Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Lost Ark или Ферма онлайн?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Проблема во первых в низком качестве сотрудников Мейлру, которые пытаются дефать ее на форуме.
    Например?

Во вторых в полном отсутствии каких либо то ни было доказательств, что хоть 1 бан бота был в реальности. В других играх когда идет волна это на столько сильно видно, что отрицать это просто невозможно, тут на эту видимость не было и намека.
    Кому доказывать то? Рандому с форума?
    btw Ты сам еще обратного не доказал. То что ты видишь ботов, не означает что их не банят. Но это я уже по кругу объяснять начну, причем не уверен что ты поймёшь.

Я просто не поверю, что мыло может быть настолько не компетентной организацией, что не в силах контролировать приток/отток ботоводов. Они бы так на этом рынке не продержались и года.

И твоя личная проблема маленькая, но лишающая твое присутствие смысла, ты не потянешь меня, у тебя нету воображения, а твоя чушь ни на чем не основывается кроме твоих фантазий, моя же версия, из за того что боты ни от кого не скрываются, ее можно подтвердить в течении 1 дня несколько раз тупо по ходу дела специально ничего не обыскивая.
    Что ты вообще несёшь?
    С тобой всё в порядке?
    Более того в других играх ботоводы стараются вести себя очень тихо не светиться и не палиться лишний раз
    Ахахах.
    Это уже превращается в цирк.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 10.07.2020 в 20:41.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Например?
    Например полное отсутствие построения позиции по вопросу, то есть ты не пытаешься ее обосновать чем то и придать логики, а значит позиция дохлая.
    Кому доказывать то? Рандому с форума?
    Уже никому, онлайн никакой.
    То что ты видишь ботов, не означает что их не банят.
    Именно это и означает, потому что в игре применяется лимитированная система прогресса, то есть ты не можешь бесплатно и быстро качнуть бота для т3 лабы, это требует и времени и доната, билет до 555 например не дешевый при этом тебе надо пройти фул сюжет Йона и еще кое чего по мелочи сделать, то есть производство 1 пеорсонажа для бота это деньги и время или куча времени без денег. То есть баны в такой игре с лимитированным прогрессом они имеют повышенную эффективность. 2е цены - они тоже доказывают что ботов не банят, так как они стабильно низкие. При волне банов - цены моментально вырастают это уже 100500 раз в играх проверено и известно.
    Я просто не поверю, что мыло может быть настолько не компетентной организацией
    Ты же в ней работаешь, почему не веришь? Как показывает моя жизненная практика, а я старый много где работал, то как компания себя проявляет так у нее в целом все и устроено. Это еще называют "средней температурой по больнице".

К тому же с чего ты взял что такое отношение к ботам вызвано некомпетентностью, а не 2й очевидной причиной.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права