Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Можно ли повторно взять квест на Второе Пробуждение?

Гость Артемиса

Можно ли повторно взять квест на Второе Пробуждение?

Здравствуйте!
    На твинке хочу ещё раз пройти цепочку квестов на второе пробуждение. Возможно ли это вообще, или я могу только сразу забрать скилл в Тризионе? Пока не брала тот квест у Беатрис, надеясь на такую возможность.

P. S.
    Интересует именно прохождение квеста, а не получение ульты.

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    у меня сразу забрало вторую ульту, без возможности проходить квест

Наследник Эсдо
    Да оно у всех так, но врятли кто то пробовал брать его прохождение, потому что там часть наград 2й раз все равно не дадут как и с остальными вещами в игре.

Гость Артемиса
    Там 2 квеста у Беатрис. Один из них на вторую ульту, называется "Письмо от друга". Изначально его давал один из почтовых НПС в Лоаране. У Беатрис его не брала в надежде, что будет возможность пройти квест как обычно, так как хотела ещё разок посмотреть сюжетку и ролики. Набрала нужный гс, но у почтальона квест не появился. Вот и захотела узнать, есть ли вероятность того, что это все-таки возможно (просто нужно сделать все жёлтые квесты, например).

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от DieSchwester Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    На твинке хочу ещё раз пройти цепочку квестов на второе пробуждение. Возможно ли это вообще, или я могу только сразу забрать скилл в Тризионе? Пока не брала тот квест у Беатрис, надеясь на такую возможность.

P. S.
    Интересует именно прохождение квеста, а не получение ульты.
    Показать
    Не дай Боже такой контент добавить. Мне хватает по два раза проходить на твине одни и те же квесты что бы качать репу тому же капитану Кевери... (да, мне лень релогаться на прошлую основу т.к. подобных мелочей с: "не пускает потому что на этом твине ещё не пройдено" - воз и маленькая тележка). Btw, сделайте уже всё на наследие. А то большинство наград идёт на наследие, а скучной рутины - на персонажа...

Ваши права