Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Копейщица или Фурия?

Гость Артемиса Аватар для DanteMorrou

Question Копейщица или Фурия?

Ребят, такая дилема. Я играю уже около месяца на копейщице, одеваюсь потихоньку 540гс. Но что-то последнее время перестал радовать класс( раздражает, что основной дамаг идет в соло и только в красной стойке). И вот я обратил внимание на фурию, в основном очень не плохой урон и очень много аое, да и билетик на 555 гс может очень хорошо помочь. В основном останавливают накопленные 150к соляритов 800 уманиума и 3к галатиума... А так же 20 дыханий арктуса, ну и там руны по мелочи... И да, потраченные 13к дублонов на классовую гравировку...
    Вообще, стоит оно того? Фурия сильнее копейщицы будет и полезнее? Или они, по большому счету, на равне?
    Просто я хотел всегда играть в аое, а не долбить в жопу босса соло скилами) Делать множество билдов уже тоже запарило(5 вкладок под билды)
    Помогите советом, если не сложно. Заранее благодарен!

Гость Артемиса
    Копейщица универсальна, она очень хороша в пве и в пвп. А демоники, мне кажется, хороши прежде всего в пве, очень дамажные. Если перестал радовать класс, то не думая переходите на другой! Они оба очень неплохие. У демоника правда откаты довольно долгие, мне кажется, он делает серию ударов, а потом какое-то время бегает или уворачивается, снова делает серию и все повторяется. + форма, но некоторые её не используют, тут все зависит от гравировки. В пвп демоники не плохи, но просто в сравнении с копейщицей, мне кажется (это сугубо личное мнение), что копейщицы сильнее в пвп. Ещё у демоника нет никаких бафов на пати, не знаю, есть ли они у копья.
    м-мастер?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от fiveRubles Посмотреть сообщение
    Ещё у демоника нет никаких бафов на пати, не знаю, есть ли они у копья.
    Показать
    у демоника 30% урона на пати
    у копья 40% критшанс
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Копейщица универсальна, она очень хороша в пве и в пвп. А демоники, мне кажется, хороши прежде всего в пве, очень дамажные. Если перестал радовать класс, то не думая переходите на другой! Они оба очень неплохие. У демоника правда откаты довольно долгие, мне кажется, он делает серию ударов, а потом какое-то время бегает или уворачивается, снова делает серию и все повторяется. + форма, но некоторые её не используют, тут все зависит от гравировки. В пвп демоники не плохи, но просто в сравнении с копейщицей, мне кажется (это сугубо личное мнение), что копейщицы сильнее в пвп. Ещё у демоника нет никаких бафов на пати, не знаю, есть ли они у копья.
    Показать
    Серьезно?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баф.png 
Просмотров:	137 
Размер:	228.2 Кб 
ID:	6883

Цитата Сообщение от DanteMorrou Посмотреть сообщение
    Ребят, такая дилема. Я играю уже около месяца на копейщице, одеваюсь потихоньку 540гс. Но что-то последнее время перестал радовать класс( раздражает, что основной дамаг идет в соло и только в красной стойке). И вот я обратил внимание на фурию, в основном очень не плохой урон и очень много аое, да и билетик на 555 гс может очень хорошо помочь. В основном останавливают накопленные 150к соляритов 800 уманиума и 3к галатиума... А так же 20 дыханий арктуса, ну и там руны по мелочи... И да, потраченные 13к дублонов на классовую гравировку...
    Вообще, стоит оно того? Фурия сильнее копейщицы будет и полезнее? Или они, по большому счету, на равне?
    Просто я хотел всегда играть в аое, а не долбить в жопу босса соло скилами) Делать множество билдов уже тоже запарило(5 вкладок под билды)
    Помогите советом, если не сложно. Заранее благодарен!
    Показать
    В пве сильнее копейщицы, а вот в пвп не разобрался (мне кажется копейщица сильнее фурии). Что касается аое, то они у неё средние (сравниваю с сокрушителем).
    Последний раз редактировалось Dark59; 04.07.2020 в 00:20.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    у копья 40% критшанс
    Показать
    У копья ещё со световых клинков 20% урона для пати.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от HappyPampers Посмотреть сообщение
    У копья ещё со световых клинков 20% урона для пати.
    Показать
    это с глубоких ран трипода? проверь, это только для копья работает
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    у копья 40% критшанс
    Показать
    30% это дебаф на самого босса вроде, не баф на пати разве нет?
    м-мастер?

Лидер гильдии
    30% это дебаф на самого босса вроде, не баф на пати разве нет?
    Показать
    да, это дебаф цели, все правильно
    но пати то больше дамажить начинает, действует на всю пати
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DanteMorrou Посмотреть сообщение
    Фурия сильнее копейщицы будет и полезнее?
    Показать
    Да. Но как бы выйдет новый паладин и фурия станет хуже. Ведь это на поверхности чтобы покупали наборы новый спек должен быть имбой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Но как бы выйдет новый паладин и фурия станет хуже.
    Показать
    Как фурия может стать хуже сапорта?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права