Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
Единственное что всегда смущало и это действительно проблема - отсутствует фан на капе, любой. То бишь даже на капе ты занимаешься рутиной которая никак и ничем не обосновывается. Ну типа вижу челика - 900+ ГС, и я 700+ ГС всё что нас отличает это по сути циферки, а так мы занимаеся одним и тем же скучным повседневным контентом, и это по сути (если без билета) начинается с 280 ГС и до талого (на данный момент 1100+ ГС).

P.S. Нет, по факту контент где ты можешь пристоить свой ГС есть - те же ПВП острова, возможно на ГВГ активностях есть чё (сорь, ни разу не учавствовал потому что скукотень редкостная). То-есть: нужны полноценные осады замков, влияние для ГИ в тех же битвах за территорию, хиро статусы, шмотки за любые активности. Всё это попросту необходимо для того что бы ощущать - да я действительно запотел ради этого и получил что то стоящее, а не какую-то бесполезную символическую хрень коих миллионы в 90% активностей сейчас.
Показать
Я об этом писал ещё в конце ноября, когда апнул 385 гс. Апнул а делать то им нечего, негде его реализовывать. Со здешними механиками пвп, масс пвп физически невозможно. Ты можеш себе представить замес хотя бы 20 на 20? Да там просто все утонут в мегатоннах контроля, и разобраться где союзные лужи\клетки\итд будет анреал, из-за одного сплошного спецэффекта на пол экрана. Кто бывал на боссах тот примерно представляет какой ад твориться, когда толпа народа что-то кастуют, что даже здоровенного рб за всеми свистоперделками не видно. И это я молчу ещё про адовые лаги, ведь на осадах должен же быть один канал для всех желающих захватить замог\территорию\крепость или ещё что-то, не будет же 100500 замков для каждого канала) Увы но это пве игра и пвп тут весьма условное, что подтверждается, его количеством и значимостью в игре, оно минимально, пару однотипных арен, да пару островов. В играх с более развитым пвп оно имеет куда большее значение. Поэтому если уж это чисто пве игра, то пве должно быть интересным и красивым, а не однообразной нудной рутиной.