Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Как вы в это играете?

Гость Артемиса

Как вы в это играете?

Не могу понять, после 850гс становится анрил точить, нужна голда, нужны алмазы, нужно жить в игре что бы хоть как то морфануть шмотку на +1, а если фейл? Снова кабала, алмазы, голда, жетоны. В игре остались только донатеры?

Гость Артемиса
    В другие игры не играл чтоль? Во всех нужно жить чтобы приблизиться к капу.

Наследник Эсдо
    Не точи. С 850 можно нормально ходить везде кроме 3 фазы мистика и игрессиона. Наслаждайся процессом. Не нравится процесс - ливай, не мучай себя.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_779101779 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, после 850гс становится анрил точить, нужна голда, нужны алмазы, нужно жить в игре что бы хоть как то морфануть шмотку на +1, а если фейл? Снова кабала, алмазы, голда, жетоны. В игре остались только донатеры?
    Показать
    скажи спасибо что тут сама шмотка не ломается при неудачной точке)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    скажи спасибо что тут сама шмотка не ломается при неудачной точке)
    Показать
    И ингры для заточки необязательно покупать за реальные деньги.
    И благословение есть, которое через Х попыток обязательно точнёт.,
    И ограничения на число попыток в неделю нет.
    И результат заточки фиксирован.

Ничего не забыл? :)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ничего не забыл? :)
    Показать
    Забыл. Что все эти ингры добываются крайне скудно и довольно долго, в отличии от постоянно приводимых к примеру проектов, где это ломается. Как бы в этих проектах также не обяз топить деньги и там есть альтернативы нашему благословлению. Вы же радуетесь по 1-2% к прибавке, каждый раз тратя тонну ресурсов, в частности те же алмазы, дыхания. Которые либо через аук за дикие цены, ибо они падают в условно стремных местах, либо на удачу вытаскивать. Куда на лечение скинуть? Тк челики приводящие в аргумент рано или поздно будет 100%, рано или поздно будет 2030 год согласен, уверен что будешь топить все это время?)

Гость Артемиса
    Снова кучка терпил понабежала))))) Куда не плюнь, везде одно: "во всех играх так", "хорошо, что не ломается", "ты нуб, раз у тебя нет голды", "ливай, не твоя это игра"

Хорошо, что корейцы не терпилы, вот, наныли на LostArk 2.0)) И правильно сделали))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Не точи. С 850 можно нормально ходить везде кроме 3 фазы мистика и игрессиона. Наслаждайся процессом. Не нравится процесс - ливай, не мучай себя.
    Показать
    Ну я наслаждался до поры до времени. Теперь что бы точнуть пуху нужна 2 жетона, которые по 1к уходят с аука, раз в неделю можно по квесту залутать, такое себе ну ок... отсюда вытекает следующая проблема не хватка голды, сходить в куб раз в день 400 голды, 2 или три дня на фарм алмазов плюс фарм дыхания и тд ну и время на все это, а потом фейл и ты с покер фейсом. Какой то виртуальный завод получается лол. Я больше не могу получать удовольствие, игра меня насилует. Платить?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    нужна 2 жетона, которые по 1к уходят с аука
    Показать
    Есть лайфхак, собираешь ненужные тебе жетоны, желательно ночью, там самый дешевый аук бывает, либо вечером. Аук на них стоит до 300 голды, иногда за сотку можно залутать, собираешь 5шт - обмениваешь на нужное. Либо часик торчишь в йозе, скупаешь шкатулки с жетонами, также меняешь потом на нужный жетон. В условиях когда у тебя мало золота или времени на игру, это оптимальный вариант. Я так делаю. Скупаю жетоны, если не дороже 300 голды и меняю на нужную. В целом выходит гораздо меньше тысячи. Если не лень, я еще хожу в йоз. Правда недельный лимит скупить гг конечно, но по 2 нужных жетона собрать вполне можно, причем бесплатно или особо не переплачивая

Наследник Эсдо
    Я больше не могу получать удовольствие, игра меня насилует. Платить?
    Показать
    Зачем? Платить имеет смысл в двух случаях - либо чтобы выйти в топ, либо когда все нравится кроме <%название лютого отстоя без которого нельзя%>, чтобы скипнуть этот отстой. Если для тебя регулярный ап ГС существенная составляющая игрового кайфа, надо менять проект, этот сломался

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права