Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Аукцион

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Смотря какая. в 2 смены на заводе
    Показать

Вредничать залог успеха, понимаю )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если честно, меня передергивает от самого понятия "трудиться в игре". В игру надо ходить либо за фаном, либо за расслабоном, либо за челенджем. А потрудиться и на работе можно.
    Показать
    Ну вот ЛА игра про это, это и в других ммо присутствует, но не в таком размере как тут, тут это просто в абсолют возведено - игрок должен как со смены на заводе приходить поиграв в ЛА...
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    чекай средний онлайн у представителей кореи
    Показать
    Надо сказать что у них за ботов банят. Это важный момент - во первых ты не можешь обойти систему - забанят, во вторых ценность твоих усилий больше, потому что ты знаешь, что весь дроп добывается людьми за их время, а не соревнуешься с ботами у которых все бесплатно.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну вот ЛА игра про это, это и в других ммо присутствует, но не в таком размере как тут, тут это просто в абсолют возведено - игрок должен как со смены на заводе приходить поиграв в ЛА...
    Показать
    Желание заставить игрока гриндить ради копеечного выхлопа действительно везде присутствует. Но как раз в ЛА, гринд нафиг не нужен, несмотря на его наличие. Лично играю в расслабон и даже не каждый день (хотя, ради правды, с после ввода Т3 пропустил дней 5 не больше) и к настоящему моменту заточил Антарес на +11. С одной стороны это очень далеко от +20, а с другой, не очень понятно, зачем мне эти +20. По сути, мне сейчас недоступны только Мистик3 и Игрессион, и то больше потому, что мне не нравится ЛАшный боссинг и я не форсирую события.
    Отдельно замечу, что я не хвалю здешний геймплей. Почти каждый компонент вызывает в лучшем случае недоумение, а то и более негативные чувства, особенно при многократном повторении. Но в то же время, если не пытаться заработать все деньги в игре, то можно переключаться между разными активностями и ненапряжно чилить в овергире, чем я обычно и занимаюсь.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_779249218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня назрел вопрос. С аукционом в игре творятся непонятные вещи, хотелось бы узнать, будут ли предприняты какие либо меры.
    Цены обрушивают оголтелые твинководы(или новички) я не знаю... Если не регулировать экономику, на самотеке у нас все будет стоить по 1г
    Я считаю что у каждого товара должна быть минимальная цена, ниже которой его нельзя продать, это позволит хоть как то держать торопыг в узде и даст маневр для остальных игроков не сливать за бесценок
    Показать
    Где-то я уже видел) аук, с обрушением цен, гнилая экономика. Знакомо) Ну можно как по старинке сделать - сел на попу и торгуй в афке (не спамить в шауте оголтело, а именно сел - табличка появилась и кто хочет подошёл, посмотрел заодно и налоги не платишь). Но это ж целых пару строчек кода. Ты что. Кто за это возьмётся. Такую роадмапу нужно на пару лет вперёд расписать. Очень сложно. А вообще, можно я хоть в виртуальном мире налоги не будут платить? Мб ещё квест сделаете на оформление ФОПа? Мне нужно продать N кол-во билетов, но у меня 10 голды, и я не могу заплатить залог. Рили?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права