Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Аукцион

Спутник Амана
    Боты, боты... экономику обрушила само мыло всякими активностями и акциями, типа зима-лето, календарь, иозмунд. Появилось много "персонального" ресурса и поэтому на рынок вывалилось дохрена "общего".

Странник Аватар для QQshka
    Ну вообще частично согласен с комментом сверху. Я пока качался с 400 гс пару недель назад, когда вышел на т3 сразу же заточил все шмотки на +6, ибо тупо все ресы уже были, куча жёлтых/синих ещё даже осталось, без фарма хватит ещё до +12, алмазы, дыхания, книжки и всё такое.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Появился титаноборец-упали цены на бесшумку. Появилась акция зимолетье - упали цены на ресурсы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    экономику обрушила само мыло всякими активностями и акциями
    Показать
    А что в них не так? Точка с маленьким шансом она и не предполагает большой стоимости регов.

Естественно вина только ботов, потому что акции они не так уж много дают с капом недельным.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если Вася накрабил 2 билета руками и цена на них упала ему обидно и жалко он трудился а тут получит меньше
    Показать
    Если честно, меня передергивает от самого понятия "трудиться в игре". В игру надо ходить либо за фаном, либо за расслабоном, либо за челенджем. А потрудиться и на работе можно.
    Я еще могу понять тех, кто трудится в игре в полный рост, с ботами, абузом всего что только можно и, самое главное, RMT (хотя от понятности это не становится разрешенным). А вот тех кто потеет на лабе против своего желания ради скольких-то золотых понять не могу. Ну просто потому, что за работу надо получать деньги, а не фантики.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от u_779249218 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня назрел вопрос. С аукционом в игре творятся непонятные вещи, хотелось бы узнать, будут ли предприняты какие либо меры.
    Цены обрушивают оголтелые твинководы(или новички) я не знаю... Если не регулировать экономику, на самотеке у нас все будет стоить по 1г
    Я считаю что у каждого товара должна быть минимальная цена, ниже которой его нельзя продать, это позволит хоть как то держать торопыг в узде и даст маневр для остальных игроков не сливать за бесценок
    Показать
    Причем тут твинководы и новички? БОТЫ разве что. Но то что дешего стоит это хорошо, можно купить за норм цену.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    И твинководы, и боты, но началось все с первых.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    И твинководы, и боты, но началось все с первых.
    Показать
    Да твинководы причем тут. Пойми, живой человек никак не нафармит как бот. Человек не машина, у много других дел и потребностей кроме игры.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Да твинководы причем тут
    Показать
    Я тебе дам подсказку пропуск тризиона. Дальше смотри корею, сопоставляй и все встанет на свои места.

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    живой человек никак не нафармит как бот
    Показать
    я бы тут с тобой поспорил) чекай средний онлайн у представителей кореи, японии

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Я тебе дам подсказку пропуск тризиона. Дальше смотри корею, сопоставляй и все встанет на свои места.

я бы тут с тобой поспорил) чекай средний онлайн у представителей кореи, японии
    Показать
    Это боты) Не может человек совсем ничем не заниматься кроме игры, даже если он кореец или японец)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права