Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Аукцион

Гость Артемиса

Аукцион

Здравствуйте, у меня назрел вопрос. С аукционом в игре творятся непонятные вещи, хотелось бы узнать, будут ли предприняты какие либо меры.
    Цены обрушивают оголтелые твинководы(или новички) я не знаю... Если не регулировать экономику, на самотеке у нас все будет стоить по 1г
    Я считаю что у каждого товара должна быть минимальная цена, ниже которой его нельзя продать, это позволит хоть как то держать торопыг в узде и даст маневр для остальных игроков не сливать за бесценок

Гость Артемиса
    И будут все торговать через чат, ничего не поменяется, но покупать ты будешь только стоя в йоне

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743012303 Посмотреть сообщение
    И будут все торговать через чат, ничего не поменяется, но покупать ты будешь только стоя в йоне
    Показать
    Никогда ничего не покупал и не продавал минуя аукцион...покупки и продажи в чате, это поиск приключений на свою 5 точку. Для таких покупателей по кд в чате сообщения пишут администраторы, потом голову греют и себе и тех поддержке. максимум карты по обмену хожу)
    У нас не так много способов заработка голды, что бы позволить падения цен на товары

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Экономика сама себя регулирует, не нужно считать себя умнее ее. Против снайп-ботов придумана комиссия.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    По-твоему это как работает, захотел, поднял цену и готово, все ринулись покупать по новой цене? Чтобы повысить ценность товара, нужно сократить его кол-во на рынке. урезаем дроп товара везде где только можно и тогда цены поползут и по ним будут брать, а если искусственно завысить никто его брать не будет, потому что не нужно будет никому. Интересные вы однако

Наследник Эсдо
    Если все будет по 1г, это же прекрасно. После каждого захода в куб можно будет покупать 500 чего угодно.
    Но наверное ТС лукавит, и по 1г только то, что он хочет продать, а не то, что он хочет купить :)

Лидер гильдии
    куплю арктусы и 4-е алмазы по 1 голде кстати
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_779249218 Посмотреть сообщение
    это позволит хоть как то держать торопыг в узде
    Показать
    А с чего ты взял что люди торопятся, это просто добытое ботами, оно ничего не стоит и по сути все равно за сколько его продавать.

Что то стоит только то на что человек потратил время.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что люди торопятся, это просто добытое ботами, оно ничего не стоит и по сути все равно за сколько его продавать.
    Показать
    Покажешь, где боты уманиум и галатиум добывают? Ботами сейчас фармятся в основном билеты в антарес, которые и не думают падать до золотого за штуку, в отличие от.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    окажешь, где боты уманиум и галатиум добывают?
    Показать
    Я не знаю так как не занимаюсь таким, но так как вижу что в чате китайцы его продают его очень часто, то они либо его добывают где то ботом либо отмывают деньги через него, вобщем он в процессе их ботоводства участвует тем или иным путем.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    которые и не думают падать до золотого за штуку, в отличие от.
    Показать
    Я еще раз говорю вы рассуждаете неправильно относительно товаров от ботов. Если Вася накрабил 2 билета руками и цена на них упала ему обидно и жалко он трудился а тут получит меньше, ботоводу все равно сколько что стоит, вопрос лишь в рентабельности.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права