Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые острова

Гость Артемиса
    "Душа острова Аргон выпадает случайным образом при успешном изготовлении скульптур из глыб льда, разбросанных по всей территории этой земли. Искатель может создать одну скульптуру в сутки, при этом всего на острове их можно сделать не более одиннадцати."

И с каким же шансом она выпадает, если не секрет? Её получить реально - или реально получить создав 11 твинков ;)?
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Первопроходец Аватар для Ichii
    То-бишь на Корее выпиливают морской контент (в т.ч. острова), а мы должны продолжать фармить души островов? Но ведь практическая выгода от фарма больше 20 душ отсутствует напрочь. В чём смысл?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    То-бишь на Корее выпиливают морской контент (в т.ч. острова), а мы должны продолжать фармить души островов? Но ведь практическая выгода от фарма больше 20 душ отсутствует напрочь. В чём смысл?
    Показать
    я знаю что убирают удачу и всякие лунки, про острова не слышал..

Гость Артемиса
    То-бишь на Корее выпиливают морской контент (в т.ч. острова)
    Показать
    Может ошибаюсь, но судя по японским стимам - острова не выпиливают; нет лунок для подъема грузов/ныряния и т.д.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    море с его островами никуда не девается. убирается соло контент типа удачи, лунок и т.д., он скорее всего со стартом 2.0 или чуть позже заменится на какой-то другой контент, возможно групповой.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    а что по Аргону, подскажите, когда изначальные слоты ресаются вместо скульптур? В полночь/6 утра? Написано сутки без уточнения
    Последний раз редактировалось Chinunu; 15.07.2020 в 14:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    а что по Аргону, подскажите, когда изначальные слоты ресаются вместо скульптур? В полночь/6 утра? Написано сутки без уточнения
    Показать
    скорее всего сутки после того как ее посторили

Мне кажется у разработчиков какой-то свой конкурс на создание худшего острова. Сначала был грибной, потом я лицезрел хищника. Теперь вот Аргон. Пара десятков статуй в сутки на весь сервер, серьёзно? Да и ещё душа не 100% падает. Да ещё я слыхал рандомы могут ломать твою статую и мешать строить. И ещё этот Мэтус. Квест на сколько там - час, два? И тебя изи могут убить и начинай всё с самого-самого начала. Ещё и выйти из игры нельзя - прохождение особняка обнуляют. Кайф.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И ещё этот Мэтус. Квест на сколько там - час, два? И тебя изи могут убить и начинай всё с самого-самого начала. Ещё и выйти из игры нельзя - прохождение особняка обнуляют. Кайф.
    Показать
    Он легко проходится с выключенным фонарём, который нужен всего в паре мест.
    Самое трудное место в часовне, где после прочтения записки появляется куча мобов и 2 бабы, вот там нужен фонарь для зачистки, иначе легко словить фир и отбросить коньки в толпе. Всё остальное проходится с выключенным, с включением только когда мобы мешают что-то активировать. С выключенным половина мобов просто игнорирует игрока, а другие слишком медлительны, чтоб доставить проблем
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 16.07.2020 в 17:46.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Он легко проходится с выключенным фонарём, который нужен всего в паре мест.
    Самое трудное место в часовне, где после прочтения записки появляется куча мобов и 2 бабы, вот там нужен фонарь для зачистки, иначе легко словить фир и отбросить коньки в толпе. Всё остальное проходится с выключенным, с включением только когда мобы мешают что-то активировать. С выключенным половина мобов просто игнорирует игрока, а другие слишком медлительны, чтоб доставить проблем
    Показать
    Ну да, я потом смекнул, что фонарь юзлес. Хотя там тебе говорят его свет отпугнёт призраков. Ага, щаз! Но это не отменяет часового прохождения особняка (ровно час у меня ушло на этот трай, при том что записки я читал в предыдущий трай). В игре есть разные длинные и очень длинные цепочки квестов, но там можно пройти этап, отложить и пойти заняться чем то другим, потом продолжить. Тут тебя вынуждают проходить полностью и начинать всё заново при неудаче.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права