Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Явно не нерфили босса, которого нулевые шансы убить с рандомами без овергира и который на пути к одеванию к актуальному контенту ни разу) 78% просто что все так и было.
    Показать
    Так т3 боссы, кроме бельгануса, легче хелаги на 2й вкладке с рандомами без овергира. И то бельганус он просто неадекватный. Да они легче за счет того что хорошего игрока в игре уже не встретишь, но все равно легче хоть и не по той причине. Мистик 1я фаза - легче Хелагаи 2й вкладки с рандомами, что абсолютно логично топовый рейд.
    Показать
    ага, невероятно сложный босс, не представляю, как я его закрывал в рандоме на актуальном гире, ах ну да, щас скажешь. что мне подкручивали

Заходил в игру?)
    Показать
    конечно, в отличии от тебя, я бы посмел предположить, что граната за 3 голды для тебя и вправду дорогая, но скорее всего ты просто не знал о ее стоимости, так как на нее глядел еще месяц назад, или когда там ходили на ашатеса все.

Были по 4. Там же по 10 грав падает, а реги для заточки такие дорогие уже по 2.5 уманиум продают)
    Показать
    Я и не говорил, что ашатес ультра выгодный, мои слова вообще были нацелены на другое, но ни ты ни призрак не уловил, хотя призрак еще ладно, он мог быть не в теме))

Гость Артемиса
    Их нерфили в Корее несколько раз в нескольких патчах, у нас нет ни 1го из этих нерфов а патч уже опережает те в которых они были)
    По такой же логике можно покласть с прибором на все изменения сезон2, а чего нет то? Если другие изменения игнорируются.
    Показать
    Мьсе, Вы не правы. Абсолютно. Рекомендую задавать вопросы комьюнити менеджерам, если не можете правильно собирать и анализировать информацию из интернет-источников.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Вроде т1-1 и т1-2 два раза нерфили.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    не представляю, как я его закрывал в рандоме на актуальном гире
    Показать
    Я тоже закрывал в актуале и что? Тогда игроки еще все нормальные не посбежали, да и выбора особо не было стараться или нет.
    но скорее всего ты просто не знал о ее стоимости
    Показать
    Это заговор) человек каждый день постящий скрины не смог на аукцион зайти.
    Цитата Сообщение от u_773293770 Посмотреть сообщение
    Мьсе, Вы не правы. Абсолютно. Рекомендую задавать вопросы комьюнити менеджерам, если не можете правильно собирать и анализировать информацию из интернет-источников.
    Показать
    Месье, я видел как КМ кому то отвечает 3 раза за все время, вам рекомендую проследовать в ванную нос побрить, он слишком вырос. Плюс мое предложение к Мейлру остается в силе, разогнать вас и нанять 1 хорошего умного человека на вашу суммарную зарплату, который изобретательно сторону отстаивает, мне с ним будет интересно переписываться.

Я тоже закрывал в актуале и что? Тогда игроки еще все нормальные не посбежали, да и выбора особо не было стараться или нет.
    Показать
    ну так давай тогда по любому боссу сделаем выборку из криворуких и назовем босса сложным)
    если он проходился в актуале с нормальными игроками значит босс не сложный, если тебе в пати попались криворукие, то они не справятся и с задачей "Press X to win".

Это заговор) человек каждый день постящий скрины не смог на аукцион зайти.
    Показать
    ну значит для тебя 3 голды дорого, что печально

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Там похоже ограничение на куб снимут. Больше мне ничего и не надо.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Показать
    Даешь 30 кубов в день вместо 30+ лаб и 10 хаосов.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Показать
    один гринд поменяют на другой)

Избранник Руфеона
    ну так давай тогда по любому боссу сделаем выборку из криворуких и назовем босса сложным)
    Показать
    Зачем? Не криворуких в игре дай бог процентов 5-10, большая часть из которых сидит по статикам. А если такой % то это проблема исключительно игры. Никто в школе матан не преподает в 5м, хотя кое кто его уже может начать из самых сильных детей, сложность делается под среднего ребенка а не под "возможно/невозможно".
    Средний игрок в ЛА. Это на примере куба. Челик который умирает в каждой комнате начиная с середины куба, в костюме донатном за 2500 рублей набор, который пошел в куб без банок костров и пугал, и готов слить куб на золоте и потерять ~200 голды только чтобы не тратить банки на эквивалент 7 рублей. Других в игре очень мало, случайно ты их не встретишь каждый день, собирать на 2ю вкладку пати чтобы там все были нормальные - утопия.
    ну значит для тебя 3 голды дорого, что печально
    Показать
    Не осуждай, помоги материально
    Показать
    Да чтобы тошнило от однообразного куба, вместо однообразного 780го хаоса. Вся суть ммо с хорошим гриндом, это сделать его не только не слишком напряжным но и разнообразным, чтобы было много способов и вариаций которые дают +- одинаковый доход, чтобы человек мог в разное ходить - сегодня одно завтра второе после третье.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.07.2020 в 19:55.

Странник Аватар для Kaifat
    если снимут ограничение на куб, золото обесценится и будете вы на торгах и ауке не условные 100-200 голды тратить, а 1000-2000 и так далее. Если диванные экономисты думают, что вот уж они начнут выносить по 10-20-30к из кубов, насиженных чугунной задницей до мозолей, и после этого по прежнему покупать синие кри по 350/100 у меня для них плохие новости - цены на товары тоже взлетят.
    Бойтесь своих желаний (с)
    muck fail.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права