Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    они уже приезжали нерфленные
    Показать
    Заметно по хелгае 2й ветки. А на кого же не понерфленная была рассчитана?) На киберспортсменов мирового уровня.
    откуда ты свой бред рожаешь
    Показать
    Чел серьезно обратись к психиатру, ну или другое место работы поищи. Ты каждый раз врываешься в тред и пишешь невменяемый абсурд. Если что видос с кореи можно на ютубе нагуглить.

Рыцарь Лютерана
    Народ, вот его прет от вашего внимания. Почему не игнорить? Ну пусть человек упоротый, вы с такими общаться любите?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Заметно по хелгае 2й ветки. А на кого же не понерфленная была рассчитана?) На киберспортсменов мирового уровня.
    Показать
    и что на ней не так, лулз? Проходилась в актуальном гире еще спокойно, хотя вейт, ты же там и люмериона еле осиливаешь, забыл.

Чел серьезно обратись к психиатру, ну или другое место работы поищи. Ты каждый раз врываешься в тред и пишешь невменяемый абсурд. Если что видос с кореи можно на ютубе нагуглить.
    Показать
    жаль ты своему совету не последуешь, я говорю абсолютно нормальные вещи, хотя для тебя все нормальное - абсурд, это мы все давно поняли. Как там жизнь, на ашатеса уже перешел? Или он слишком сложен для тебя? Ну жди, может нерфанут)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    на ашатеса уже перешел?
    Показать
    Назови профит ходить на ашатеса обычного, вместо т7 гвардов или вообще вместо тех же т6 гвардов? Он затратный. С него сыпется меньше чем уходит на 3 захода. Рассчитывать на дыхание или граву я бы не стал, тк они выпадают раз в 100 лет, никак кроме героического, ашатес не окупается вообще

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Назови профит ходить на ашатеса обычного, вместо т7 гвардов или вообще вместо тех же т6 гвардов? Он затратный. С него сыпется меньше чем уходит на 3 захода. Рассчитывать на дыхание или граву я бы не стал, тк они выпадают раз в 100 лет, никак кроме героического, ашатес не окупается вообще
    Показать
    если ты не понял в чем рофл, то я хз.
    А по сабжу, можно ходить и туда и туда, я хожу за гравой чисто, ибо не хочу покупать с аука, трачу не так много, 0-2 банки, плюс гранатку, если доходит дело до щита все таки.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Почему не игнорить?
    Показать
    Это их работа не игнорить. У них нет выбора. А у тебя все еще печальнее, ты бесплатно лизоблюдишь.
    и что на ней не так, лулз? Проходилась в актуальном гире еще спокойно, хотя вейт, ты же там и люмериона еле осиливаешь, забыл.
    Показать
    Приведи серверную статистику какой % килов из заходов без овергира. Я считаю что процент 1%, что то имеешь против?
    жаль ты своему совету не последуешь, я говорю абсолютно нормальные вещи
    Показать
    Ну в чем проблема линкни мне видео где хелгая заметно сильнее чем у нас. Ведь видно сколько хп отнимается, даже с чужим языком.
    я хожу за гравой чисто, ибо не хочу покупать с аука, трачу не так много, 0-2 банки, плюс гранатку, если доходит дело до щита все таки.
    Показать
    А так до щита все таки доходит) А я думал ты как тот сказочник у которого в рандоме все время все моментально убивается, а оказывается щит все таки есть и ходить не особо выгодно, так как гранаты сейчас дорогие.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.07.2020 в 16:17.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Личный остров/резиденция это явно лишнее, остальные изменения пойдут на пользу игре.

Приведи серверную статистику какой % килов из заходов без овергира. Я считаю что процент 1%, что то имеешь против?
    Показать
    Ну в чем проблема линкни мне видео где хелгая заметно сильнее чем у нас. Ведь видно сколько хп отнимается, даже с чужим языком.
    Показать
    нерфили там не всех подряд, держу в курсе, кого-то нерфили очень легонько, потому что гвард сам по себе был несложный, где твоя статистика, откуда 1% взял? Я вообще в шоке, кого мы обсуждаем, хеллгаю епт, ты как до т3 доиграл?

А так до щита все таки доходит) А я думал ты как тот сказочник у которого в рандоме все время все моментально убивается, а оказывается щит все таки есть и ходить не особо выгодно, так как гранаты сейчас дорогие.
    Показать
    конечно, бывает доходит, ведь до него от 2 до 3 минут, пока добежишь, пока зальешь, не со всеми получается залить его до щита, но не вижу проблемы выделить "Очень много" голды на гранатку.
    Не представляю, как с таким ценником я еще в минус не ушел.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Личный остров/резиденция это явно лишнее, остальные изменения пойдут на пользу игре.
    Показать
    кому как, я не против и от личного острова, хороший способ повтыкать между активностями)
    Последний раз редактировалось Dissonance; 05.07.2020 в 19:11.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Показать
    судя по некоторым скринам, там может будут проводится застолья для друзей, для пробафа. Например на манер Атлантики онлайн если кто помнит.. очень похоже..

Избранник Руфеона
    Личный остров/резиденция это явно лишнее
    Показать
    Чем?) Человек очень любит везде иметь свой уголок, это позитив.
    нерфили там не всех подряд, держу в курсе
    Показать
    Явно не нерфили босса, которого нулевые шансы убить с рандомами без овергира и который на пути к одеванию к актуальному контенту ни разу) 78% просто что все так и было.
    где твоя статистика, откуда 1% взял?
    Показать
    Заходил в игру?)
    ты как до т3 доиграл?
    Показать
    Так т3 боссы, кроме бельгануса, легче хелаги на 2й вкладке с рандомами без овергира. И то бельганус он просто неадекватный. Да они легче за счет того что хорошего игрока в игре уже не встретишь, но все равно легче хоть и не по той причине. Мистик 1я фаза - легче Хелагаи 2й вкладки с рандомами, что абсолютно логично топовый рейд.
    Не представляю, как с таким ценником я еще в минус не ушел.
    Показать
    Были по 4. Там же по 10 грав падает, а реги для заточки такие дорогие уже по 2.5 уманиум продают)

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права