Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня есть разнообразие. Смотри. У меня 1 твин только. Твин ходит на персики и паучий, мейн на остальные острова и боссов. Когда до острова мало времени остаётся очень удобно как раз один хаосик пробежать. Твин недавно дорос до ашатеса, хожу его. Мейн хростгаю ходит, потом на игресиона перейду. Куб хожу когда как, бывает 1 заход, бывает 2-3. В остальное время я могу сделать серию заходов на карты, лабу, антарес или йозмунд на выбор. Сейчас вот вместо этого прохожу помаленьку сюжетку вторым твином. Два раза в неделю ходим гильдой фармим марлинов. В начале недели твин ходит виклики, в конце недели мейн ходит виклики ибо может делать это соло. Вот стал даже мейном водить за голду на т2 викли. Два дня в неделю хожу пвп. Мистик ещё на 2 фазу хожу. Всё это даёт голду и ресы для заточки. Что-то меньше, что-то больше, что-то возможно мало профитно, но всё разом приносит то самое разнообразие.
    Показать
    Чет не видел, чтобы водили за голду на т2, сколько стоит?

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Чет не видел, чтобы водили за голду на т2, сколько стоит?
    Показать
    По 200г обычно водят за все 4 виклика. Раньше было профитно обоим сторонам когда ресы нормально стоили. Сейчас тоже в плюс, но не шибко. Я вожу только 1 раз вместе со своими викликами.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Тут баланс нужен. Я вот сегодня сделал 15 точек, ресы месяц неспешно копил, голду собирал и в итоге только одна удачная. И как-то энтузиазма, засучив рукава, продолжать нет никакого.
    Показать
    попробуй по 1 точке в день делать, не больше, но и не меньше
    я тоже, когда с 824 на 877 точился и ресы 3 недели копил, столько кликов сделал и такой маленький выхлоп получил, что еще 2 недели после этого горел
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Где же столько голды(времени) найти на каждый день (600+2 жетона+алмазы)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Где же столько голды(времени) найти на каждый день (600+2 жетона+алмазы)
    Показать
    если не хватает 1 раз в день, делай 1 в 2 или 3 дня, вообще это игра марафон, а не спринт, ты можешь "отстать" только от своей пати
    тут игра такая, жрет твое время (голду) не в себя

что до меня, то 4 чара, трое из них 775+, алмазы ни разу не покупал на рынке, хватает своих
    жетоны с мистика и йозмунда, в антарес уже месяц хожу только по викли квесту (ну, почти, если нужно жетон добить)
    не только лишь все готовы на такое, мне просто игра эта нравится

ну или донат, если прям горит точка
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    я тоже, когда с 824 на 877 точился и ресы 3 недели копил, столько кликов сделал и такой маленький выхлоп получил, что еще 2 недели после этого горел
    Показать
    Ох как же я вас понимаю ... у меня уже неделю гс не менялся, 9 фейлов подряд, арктуса уже до 98% поднялся ... Очень обидно когда неделю игры сливаешь в трубу)))

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Ох как же я вас понимаю ... у меня уже неделю гс не менялся, 9 фейлов подряд, арктуса уже до 98% поднялся ... Очень обидно когда неделю игры сливаешь в трубу)))
    Показать
    у меня антирекорд 18 фейлов подряд, у сумки в пати - 25 подряд и потом точка на 100% арктуса :D
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для ZandeR
    если не хватает 1 раз в день, делай 1 в 2 или 3 дня, вообще это игра марафон, а не спринт, ты можешь "отстать" только от своей пати
    тут игра такая, жрет твое время (голду) не в себя

что до меня, то 4 чара, трое из них 775+, алмазы ни разу не покупал на рынке, хватает своих
    жетоны с мистика и йозмунда, в антарес уже месяц хожу только по викли квесту (ну, почти, если нужно жетон добить)
    не только лишь все готовы на такое, мне просто игра эта нравится

ну или донат, если прям горит точка
    Показать
    Да хватает там 1 раза в день при изначально правильном подходе к фарму валюты в мморпг (т.е. наличие хотя бы парочки 555+ твинов или мультов).

1,5 Поля (в среднем 22 мин в день) + 4 хаоса основой (15-20 мин) и 2 твинами (в среднем 15-20 мин*2) + вскрыть 3*4 карты по обмену в постоянной пати (в среднем 30 мин в день).
    Итого: за ~2 часа(взято с запасом) получаем кол-во голды и ресов (включая алмазы), к-е более чем перекрывает затраты на 1 точку в день.

- - - Добавлено - - -

Поля и карты целесообразно закрывать 2 раза в неделю, тогда суммарного онлайна требуется еще меньше.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Да хватает там 1 раза в день при изначально правильном подходе к фарму валюты в мморпг (т.е. наличие хотя бы парочки 555+ твинов или мультов).

1,5 Поля (в среднем 22 мин в день) + 4 хаоса основой (15-20 мин) и 2 твинами (в среднем 15-20 мин*2) + вскрыть 3*4 карты по обмену в постоянной пати (в среднем 30 мин в день).
    Итого: за ~2 часа(взято с запасом) получаем кол-во голды и ресов (включая алмазы), к-е более чем перекрывает затраты на 1 точку в день.

- - - Добавлено - - -

Поля и карты целесообразно закрывать 2 раза в неделю, тогда суммарного онлайна требуется еще меньше.
    Показать
    В расчет не попали 2 жетона, для которых нужны еще n-ое количество билетов, которые тоже нужно купить/выбить. С полей хабар тоже еще продать надо, а чтобы продать нужен залог. А точиться без каталов в итоге дороже выйдет.
    P.s. И что делать тем, у кого твинов нет?
    Правильный подход, имхо - донатить (я за 2 часа заработаю 1-1.5к рублей, что в голде больше получается) но зачем? Либо просто забить (идеальный вариант), и точиться по мере получения ресов.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Либо просто забить (идеальный вариант), и точиться по мере получения ресов.
    Показать
    да, если не горит это самый хороший вариант
    B A R D
    ZaDrots

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права