Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Эта пара как понимаю обязательна только для сумки в пве, которая и так 1 из худших персонажей для игры, стараются изо всех сил сделать жизнь сумки еще хуже.
    У других тупо нет скилов которые по 2.5 секунды кастуются и откатываются по 35 секунд чтобы им сноровки нужно было огромное количество...
    Вот у меня твинк кинжальщица - ей сноровки много не надо, а урон с Ураган не хуже чем с Копья.
    Показать
    Все верно, сумка худшая в пве, пара сноровка-смертоносность только для сумки, тезисы действительно крепкие=)

Асболютно не нужны, там такие цены что на арене надо долго сидеть, а пвп в лост арке неприятное, заниматься им не весело.
    Показать
    Ты с первого раза не понимаешь, это я уже смекнул. Ещё раз повторю - там другая система. За участие в пвп тебе дают особые очки опыта, по ним определяют твою активность в пвп за неделю, за активность дают ещё больше этих очков опыта по окончании недели, за эти очки опыта апается ранг свыше гладиатора, а вот уже за ранг даются знаки отваги. Чем выше ранг - тем больше знаков отваги дают каждую неделю. Мне, например, дают 3500. Вот за это и покупаются сундуки. За самое же пвп начисляют весьма мало знаков отваги.
    Где я легендарный возьму если они не падают вобще никогда сноровка+смертоносность.
    Показать
    Легендарные фетраниты с хорошей живкой падают с гвардов. Я свой выбил с фростгаи, там 3400. К тому же сумонеру в т3 патче уже не обязательно сноровка+смертоносность. Мастерство также полезно. Ищи фетранит с любыми 2 из этих 3 статов. Я хожу со статами 500 смерт 300 мастерка и 600 сноровка.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    С Игресиона.
    Показать
    А ну да, проблема в том что я не бочу.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты с первого раза не понимаешь, это я уже смекнул.
    Показать
    Не я не понимаю, так как ты пишешь бред. Я понимаю что если неделю сидеть в пвп безвылазно и набить хороший рейтинг тебе дадут хорошее количество, но не вижу в этом смысла. У тебя как обычно рассуждения ботовода какие то, которые не относятся к тому, а интересно вобще занятие сделано чтобы им заниматься в большом количестве.
    Мастерство также полезно
    Показать
    Чем оно полезно на гвардах двигающихся с огромной скоростью и спамящих с огромной? Я проходил Бельгануса с 800 сноровки, без нее я бы вобще не знаю что та делал, как бы успевал уворачиваться.

Не я не понимаю, так как ты пишешь бред. Я понимаю что если неделю сидеть в пвп безвылазно и набить хороший рейтинг тебе дадут хорошее количество, но не вижу в этом смысла. У тебя как обычно рассуждения ботовода какие то, которые не относятся к тому, а интересно вобще занятие сделано чтобы им заниматься в большом количестве.
    Показать
    Я догадывался, что и со второго раза ты не поймёшь. Давай ещё раз повторю. Ты ходишь пвп 1 раз в неделю во время бонусов - это 3ч. в неделю. Получаешь там ничтожное кол-во знаков отваги, но ты набиваешь спец. очки опыта, на основании этих очков опыта тебе вычисляют активность, за эту активность каждую среду дают гораздо больше этих же очков опыта, а за эти очки опыта апается ранг выше гладиатора. За ранг тебе каждую среду дают уже знаки отваги, за кот. ты и покупаешь сундучки с т3 лутом. Один раз в неделю во время бонусов достаточно для продвижения по рангу. Для более скоростного поднятия ранга и поддержания более высокого ранга можно ходить 2 раза в неделю во время бонусов. У меня ранг полководец 4, каждую неделю я за это получаю 3574 знаков отваги и 5 тыщ солярита. Надо лишь заходить в нужное меню и жмакать там забрать награды.
    Чем оно полезно на гвардах двигающихся с огромной скоростью и спамящих с огромной? Я проходил Бельгануса с 800 сноровки, без нее я бы вобще не знаю что та делал, как бы успевал уворачиваться.
    Показать
    Я ролю статы примерно такие - 500-600 смерт, 500-600 сноровка, 250-350 мастерки. И всё в порядке. А бельганус - ущербный гвард, 1 раз прошёл его для открытия т7 вкладки и всё.

Странник Аватар для Kaifat
    идите со своим ПвП в ...другую тему, пожалуйста.
    muck fail.

Спутник Амана
    В смысле "сумка худшая в пве". Она офигенная в пве, просто не очень удобная. Да и на гвг она хороша. Просто не каждому зайдет такой стиль игры.

Избранник Руфеона
    Ты ходишь пвп 1 раз в неделю во время бонусов - это 3ч.
    Показать
    Это 16 фрагов за поручение и все. Пвп унылое глупое и дисбалансное, играть в нем не интересно. А чтобы получить повышенную награду тебе надо 2700 рейтинга, столько не набить быстро, а не быстро - занятие должно быть интересным.
    А бельганус - ущербный гвард, 1 раз прошёл его для открытия т7 вкладки и всё.
    Показать
    Я бы орнул если бы его сами разрабы или мейлру на стриме прошли без овергира. Ведь есть компании в которых увольняют за то, что не играешь в игру изданием и разработкой которой занимаешься.
    Потому что мы прошли еле еле и там овергир еще был.
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    В смысле "сумка худшая в пве". Она офигенная в пве, просто не очень удобная. Да и на гвг она хороша. Просто не каждому зайдет такой стиль игры.
    Показать
    В смысле пве основано на реализации, а не на потенциале. По потенциалу сумка - топовый дд, но по реализации это худший дд в игре. Боссы игнорируют физические законы мира. Ты мог заметить в других играх, что боссы подчиняются законам мира, то есть босс может кастовать сильную абилку которая требует делания тактики, но он ее кастует раз там в 3 секунды. В лост арке же игра сделана не для игроков а для мобов, поэтому местные боссы тупо игнорируют законы мира, физику, здравый смысл баланс все что угодно, они просто спамят с безумной скоростью и уроном безумным радиусом наркоманской системой агра и тд. Это знаешь как бороться с читером в онлайн игре, ты понимаешь что он видит сквозь стены и стреляет в тебя, а ты пытаешься его найти и честно застрелить. И даже если тебе это удастстя ты все равно чувствуешь себя идиотом, потому что выиграл у читера а не у игрока, так и местные боссы с которых дропа на копейку, зато по спаму они сложнее мифик боссов в другой игре, где выпадает топовый шмот.
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Да и на гвг она хороша.
    Показать
    Чем? Минимальным среди всех классов хп? Минимальной защитой? Отсутствием мобильности. А уж на арене где тебя не защищают союзники это вобще треш. Все в Лост арке подчинено реализации, а реализовать персонажа у которого 1ни минусы это не то что невозможно, против слабых соперников возможно я 750 000 на арене набивал, это нет смысла делать, это сизифов труд. Если ты можешь взять нормального персонажа и спокойно им выигрывать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.07.2020 в 23:53.

Спутник Амана
    Вообще-то минимальная защита и ХП у ДХ, а он еще и считай что милишник с кд пробела в 10 сек, и основными дамаг скилами с долгой анимацией ))

Чем? Минимальным среди всех классов хп? Минимальной защитой? Отсутствием мобильности. А уж на арене где тебя не защищают союзники это вобще треш. Все в Лост арке подчинено реализации, а реализовать персонажа у которого 1ни минусы это не то что невозможно, против слабых соперников возможно я 750 000 на арене набивал, это нет смысла делать, это сизифов труд. Если ты можешь взять нормального персонажа и спокойно им выигрывать.
    Показать
    Ну, раз не в теме, то хоть не позорься))))
    Сумка очень, осень не плохой чар в драках 1 на 1, 3 на 3, 6 на 6 и ГВГ 8 на 8. Причем как на уравниловке, так и без нее.

Я не могу сказать что сумка прямо вот ТОП в пвп, но сильно выше среднего - точно -)))

Первопроходец Аватар для Shagger
    А вы обратили внимание, что наша милая км Даная , во втором выпуске вестника Акрасии уже начинает педалить тему 2 сезона, значит он ближе к нам чем мы думаем..

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права