Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Гость Артемиса Аватар для JunSmile
    Меня очень заинтересовал season 2, и я с интересом наблюдал за японскими стримами
    и сильно удивлён что тут не обсуждается вот это, подкину пищу для размышлений

Стример сидит в Берне, 336 гс и пробует апнуть пушку +11
    вам это ничего не напоминает ?

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Меня очень заинтересовал season 2, и я с интересом наблюдал за японскими стримами
    и сильно удивлён что тут не обсуждается вот это, подкину пищу для размышлений

Стример сидит в Берне, 336 гс и пробует апнуть пушку +11
    вам это ничего не напоминает ?

это секрет полишинеля. Писалось же, что они полностью уберут акрасиум и 100% точку, сведя всё к виду т3 даже на начальных шмотках. Ты бы лучше посмотрел, какие награды в атласах континентов, есть ли кодекс, какие награды у них за мококо и прочие коллектиблз.
    muck fail.

Kaifat, ну вообще то никто и нигде не писал конкретно как будет выглядеть точка, писали что она будет переработана
    но не одного официального сообщения где было видно как именно. Буду благодарен за пруф, хоть даже на корейском.

А по сути если даже т1 cтанет шансовой, и уже там требует 20 голды на попытку, то я даже сомневаюсь что нам такой season 2 надо.
    Основные ожидания у меня от этой обновы были связанны с упрощением прогресса, а тут даже хуже чем было.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.07.2020 в 15:52.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Kaifat, ну вообще то никто и нигде не писал конкретно как будет выглядеть точка, писали что она будет переработана
    но не одного официального сообщения где было видно как именно. Буду благодарен за пруф, хоть даже на корейском.

А по сути если даже т1 cтанет шансовой, и уже там требует 20 голды на попытку, то я даже сомневаюсь что нам такой season 2 надо.
    Основные ожидания у меня от этой обновы были связанны с упрощением прогресса, а тут даже хуже чем было.
    Как там с ресами для заточки т1-т2 - они также продаются на ауке как наши т3?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    это секрет полишинеля. Писалось же, что они полностью уберут акрасиум и 100% точку, сведя всё к виду т3 даже на начальных шмотках. Ты бы лучше посмотрел, какие награды в атласах континентов, есть ли кодекс, какие награды у них за мококо и прочие коллектиблз.
    Награды очень слабенькие. Мало того с атласа вырезали банки на скиллпоинты и засунули в сердца гигантов (тот еще гемор их доставать). Например, те же мококо и в Японии нет смысла собирать если за награды, только чисто ради личного челленджа.

Еще напрягло что весь крафт делается не за серебро, а за золото. Еда, поты и тд. В том числе на личном острове делаешь любую будку (или апгрейд будки) - плати золото. Как добывать золото - хз, кроме куба и парочки островов и не было замечен фарм золота.

Есть хорошие моменты, а есть просто дичь с мобилок: апгрейд или миссии на личном острове выполняется за время (4, 8 часов или вообще сутки). И ладно бы, если остров можно было пропустить, но нет: рост гса, ремесло и остров завязаны друг на друга. Типа хочешь гс? В точку кроме нового уманиума/галатиума скрафти материал (медальку) на острове, для крафта на острове надо апгрейд будки, материалы для апгрейда берутся с ремесла. И тд.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Как там с ресами для заточки т1-т2 - они также продаются на ауке как наши т3?
    Да
    Последний раз редактировалось u_772275450; 14.07.2020 в 18:05.

Тогда мне не понято почему люди, хейтящие нынешний т3 так радуются этой будущей обнове?

Гость Артемиса
    Хз, теперь всюду Т3, что касается поднятия гс. Есть новые механики по гравировкам, триподам скиллов и тд. Но точка как на Т3.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Система аукционов, кстати тоже осталась)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тогда мне не понято почему люди, хейтящие нынешний т3 так радуются этой будущей обнове?
    я лично в самой шансовой точке не вижу ничего ужасного.
    для меня ужасно то, что ресурсы для нее добываются путем просиживания 90% игрового времени в лабах, йозмундах, антарасах и аналогичных рофл активностях, одна унылее другой, от всего этого кала вроде как хотят отказаться как я понял.
    Если на замену введут что то более интересное - замечательно.
    Если фантазии не хватит и один унылый кал, сменит такое же уг, то... "потрачено" как говорится

Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение

Еще напрягло что весь крафт делается не за серебро, а за золото. Еда, поты и тд. В том числе на личном острове делаешь любую будку (или апгрейд будки) - плати золото. Как добывать золото - хз, кроме куба и парочки островов и не было замечен фарм золота.
    Ещё можно добавить что крафт множестве вещей не мгновенный, видел и по 10 и даже по 30 минут таймер на крафт какого то итема

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Если на замену введут что то более интересное - замечательно.
    Японцы фармят переделенный в йозмунд хаос данж, ходят на гвардов
    но везде лимиты. Я не разу не видел чтоб кто то открывал аукцион
    все доставалось игровым путем, но в ограниченных количествах.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.07.2020 в 17:40.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права