Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Надо тупо качать уровень наследки и узнав что из валют нужно в 2.0 - копить
    Показать
    Самый разумный вариант на данный момент. По стримам ЗБТ на японском мало что понятно, кроме одного: переделано ВСЁ.
    Так что на данный момент ЛосАрк закончился, несите новый)))

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Но врядли они это понимают.
    Показать
    И да, о грустном: мне сложно представить, как можно не понимать, что Т3 хаосы/кайшуры/новый эквип уже потеряли всякий смысл. Ибо это не просто "отставание", это новая игра с новыми правилами, хоть и по старым мотивам.
    Надеюсь, что таки понимают...

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Надеюсь, китайцы теперь пойдут играть к японцам.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Скорее всего там нормальный ИП блок будет...)
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_779018181 Посмотреть сообщение
    А знаете что? Там японские сервера стразу со вторым сезоном стартонули
    Показать
    Меня это не удивляет, эти разработчики вобще очень странные люди, которые непонятно как свою логику строят.
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Поэтому им тормозить с 2.0 крайне нерекомендуется) Но врядли они это понимают.
    Показать
    Как я вижу мнение корейцев используя логику.

"Мы выпустил в 2018 игру которая не соответствует году, местами провальная по качеству, сверх неудобная и недружелюбная, содержит массу багов и минусов, не содержит огромное количество нужного функционала, имеет частично крайне абсурдные и бредовые механики, очень однообразная и похожа на работу. Но весь остальной мир родился нам должными, поэтому они просто подождут 2.0. Притом что 2.0 это только начало, надо еще 3.0, 4.0, 5.0 и может к 5.0 игра станет просто обычной игрой 2018 года нормальной. Какая мотивация у людей столько ждать - ну они родились нам должными".

А в версии Мейлру можете это на 2 умножить. Потому что версия Мейлру основана на том что в и так игре где в целом ну рейты где то x0.3 от обычной ммо совренной, еще меньше будут всего давать.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Кстати это возможно. Мне говорили люди, что японская версия мейлру тоже довольно безответственная и не банит ботов, но раз им сразу 2.0 поставили может что и поменялось и 2.0 как раз это потому что издатель решил более ответственно подходить, и все таки будет банить ботов.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.07.2020 в 18:11.

Первопроходец Аватар для Shagger
    ну на японии збт, даже вроде без атсасина пока.. по крайней мере я увидел 4 класса..

Гость Артемиса
    если разработчики не внесут изменения сезона 2 в ближайшее время, множество людей уйдут. Моя гильдия включена. Всем высококлассным игрокам надоело пробиваться и надеяться на лучшее. Сезон 2 может быть возрождением для этой игры. Я обычно не пишу на форумах и все такое, потому что меня это не особо волнует. Но эта игра действительно может быть БОЛЬШОЙ, как в КР. Япония получает бесплатных домашних животных уже в закрытой бета-версии, торгуемой косметике, гораздо лучшей календарной системе и в целом гораздо более полезной игре. Что мы получаем? 20% игры, которую имеет KR. Все должно измениться, или когда JP откроет бета-версию, многие российские игроки уйдут, поскольку в Японии у нас всего 60 пингов, и я очень хочу сыграть на этом пинге, если это означает, что я наконец-то смогу быть выпущен из этих разработчиков доения. Мысли?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Высококлассные игроки палехчи пинг до японии 60 ага, а до Кореи 15 держи вкурсе

Гость Артемиса
    Мой член гильдии, который живет в России, теперь играет на JP CBT с 60 мс. Так да. Я верю, что многие люди уйдут. Конечно, мне придется сначала проверить это для себя, когда он станет открытой бета-версией, но когда он станет играбельным, я и множество людей уйдут, если mail.ru решит продолжить этот путь. Мне кажется ясным, что ни одна из проблем на RU не беспокоит вас. Тогда, пожалуйста, не отвечайте. Больше помогать людям, у которых есть проблемы с ними. Спасибо: D

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Больишнство людей в России и других странах, которые сейчас играют на ру, не играют на Корейских северах по многим причинам одна из них - пинг смотрим на карту мира
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_39.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	357.2 Кб 
ID:	6934
    Крутой мир в котором у большинства до Кореи 100+ пинг, а до Японии 60
    Последний раз редактировалось Mockingbird; 09.07.2020 в 21:09.

Гость Артемиса
    Хорошо, я согласен с этим. Как вы думаете, сезон 2 придет к нам, и если да, то когда, по вашему мнению, он выйдет здесь? Поскольку S1 больше не поддерживается с августа в КР.

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права