Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    На аукционе все купить можно ремесленное, если голда есть. Думаю, как спадет ранняя гонка, то и материалы которые на острове делаются - тоже можно на аукционе будет купить.
    ПВП - все как обычно. Кому нравится играет, кому нафиг надо - не играет. Это вообще отдельная песня от ПВЕ контента.
    Показать
    Чо-т сомнения гложут, но поживем увидим.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    Кому нравится играет, кому нафиг надо - не играет
    Показать
    А кому то нравится пвп? Есть такие? Я вот качал твинка кинжальщицу она дисбалансная, я ей 8 фрагов делал за 1 матч, но пвп от этого хорошим не стало, не стало нравится. Просто ты сторону меняешь с угнетенного на угнетателя. А интересность это другое.

- - - Добавлено - - -

Кстати насчет наград за пвп. Купил я около 60 фетранитов 850 уровня. Из них Сноровка/Смертносность 1н синий, который не заточился. Потратил около 5000 жетонов - очень полезные пвп награды - оно того стоит.

Цитата Сообщение от urimiruni Посмотреть сообщение
    Там как бы убрали золото и из куба. Сама не поняла как добывают золото, видела по стримам, что оно падает из abyss dungeon (в которое можно ходить два раза в неделю), острова (дуки и паучий пока у них только), ну и продавать на ауке что-то. Ну и за квесты сыпят немного голды.

Вообще по описаниям ожидала от ЛА 2 что-то другое, а не вот это вот.
    Особенно возмутило, что какой-то камень для точки крафтится на острове за ресурсы за все профессии не хочешь заниматься ремеслом? а придется заниматься и не одну травку собирать. не интересует личный остров? а придется прокачивать его. хаос - долбанный йозмунд, в котором падают важные вещи для апгрейда шмоток
    и теперь ВЕСЬ инвентарь в одном шмотье
    Показать
    Там по ходу тоже свой путь-))) Самурайский -)))

А между тем в игру заходить все тяжелее и тяжелее, в Дискордах все больше разговоров сокланов про сроки выхода других проектов и во что сейчас можно пофанится))) Чую, что с таким подходом, не долго ЛА быть ... ))))

Уже пару недель заходил только в Йозик и "клановое ПВП" (аренка, командный и ГВГ).

В Йозике не падают ТопАстры для 135+, потраченное время начинает не соответствует профиту с него , думаю забить и на Йозик. Ну, нету столько времени на фарм этой долбаной зеленой сферы на "Отхил + Подаву+ Скил с Проком+ Высокий %"...
    Итак по 3-5 часа каждый день там сидишь и все в молоко....

Что-то с выходом т3, играть как то стало не айс.. Нервно, напряжно и нету удовольствия ...
    Последний раз редактировалось u_742658367; 15.07.2020 в 21:13.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я и сейчас делаю все активности кроме ремесла. Потому что это даёт разнообразие и играть не уныло
    Показать
    А я вот сделал в ЛА то что хотел, карты викли куб пару раз на аренку сгонял что бы поддерживать ранг и набирать соляру и фитраниты и поехал на кв1с кататься. Ибо в пвп играть намного интереснее в играх про пвп, как бы это странно не звучало. А пве в этой игре, которая как раз про пве, слишком уж нудное и скучное(типа фарма лабы), а с учётом 2,0 ещё и скорее всего бесполезное, остаётся только пвп контент. ПВП тут тоже очень на любителя и туда хожу только что бы за знаки плюшки брать, не афкашу, но и большого энтузиазма и желания там играть не имею. Поэтому я ЛА провёл ну максимум часа полтора-два. ИМХО, но игра должна приносить удовольствие, вот я своё удовольствие от ЛА получил и пошёл получать удовольствие в другую совершенно другую игру про танки, покатались полком, поболтали в дисе. Мне это как-то больше нравиться чем фарм лабы. Завтра так же Зайду в ЛА сделаю то что хочу и что мне интересно и пойду в другую игрулю. Благо у ЛА огромный плюс в том, что качество игры почти никак не зависит от гс, что на 500 гс что на 900 гс примерно всё одинаково.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати насчет наград за пвп. Купил я около 60 фетранитов 850 уровня. Из них Сноровка/Смертносность 1н синий, который не заточился. Потратил около 5000 жетонов - очень полезные пвп награды - оно того стоит.
    Показать
    Там другие пвп награды и по другой системе. Походил пвп, набрал активность за неделю, чем она выше - тем больше очков получил, апнул ранг, за ранг насыпали пвп жэтоны в начале каждой недели, за них купил сундуки с т3 ресами.

Избранник Руфеона
    Там другие пвп награды и по другой системе. Походил пвп, набрал активность за неделю, чем она выше - тем больше очков получил, апнул ранг, за ранг насыпали пвп жэтоны в начале каждой недели, за них купил сундуки с т3 ресами.
    Показать
    Так ресы стоят копейки, на столько дешево что даже мне по карману, а фетранита нету и не будет с такими подкруточками, ага чисто случайно 1/60 выпало сноровка+смертоносность.

Наследник Эсдо
    Так ресы стоят копейки, на столько дешево что даже мне по карману, а фетранита нету и не будет с такими подкруточками, ага чисто случайно 1/60 выпало сноровка+смертоносность.
    Показать
    Таких во всех активностях мало. Видимо самая востребованная пара, а значит надо шансы выпадения вбить в грунт, чтобы народ не расслаблялся.

Показать
    Дыхания земли, пламени и арктуса не нужны. Лучше слить всю пвп валюту на не топ гсный и даже не легендарный фетранит. Хороший выбор!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Видимо самая востребованная пара
    Показать
    Эта пара как понимаю обязательна только для сумки в пве, которая и так 1 из худших персонажей для игры, стараются изо всех сил сделать жизнь сумки еще хуже.
    У других тупо нет скилов которые по 2.5 секунды кастуются и откатываются по 35 секунд чтобы им сноровки нужно было огромное количество...
    Вот у меня твинк кинжальщица - ей сноровки много не надо, а урон с Ураган не хуже чем с Копья.
    Дыхания земли, пламени и арктуса не нужны.
    Показать
    Асболютно не нужны, там такие цены что на арене надо долго сидеть, а пвп в лост арке неприятное, заниматься им не весело.
    Где я легендарный возьму если они не падают вобще никогда сноровка+смертоносность.

Странник Аватар для ZandeR
    Где я легендарный возьму если они не падают вобще никогда сноровка+смертоносность.
    Показать
    С Игресиона.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права