Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Гость Артемиса
    догоняю, уже 21 фейл, сегодня сделаю 22 фейл (благо 30%)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    догоняю, уже 21 фейл, сегодня сделаю 22 фейл (благо 30%)
    Показать
    эт ты в +17 тыкаешь?
    я то писал про просто шансовую в любые куски, с фулзагрузом 20+%
    в 17 даже не планирую пытаться, слишком дорого
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В расчет не попали 2 жетона, для которых нужны еще n-ое количество билетов, которые тоже нужно купить/выбить. С полей хабар тоже еще продать надо, а чтобы продать нужен залог. А точиться без каталов в итоге дороже выйдет.
    P.s. И что делать тем, у кого твинов нет?
    Правильный подход, имхо - донатить (я за 2 часа заработаю 1-1.5к рублей, что в голде больше получается) но зачем? Либо просто забить (идеальный вариант), и точиться по мере получения ресов.
    Показать
    Донатить ессно проще всего, на то и расчет в "бесплатных" ммо.

По поводу жетонов и проходок: 7 жетонов получаем с мистика (2 фазы) + кв - в расчет не пошло.
    7 жетонов покупаем в гробнице.
    Возьмем топорный сценарий - с гвардов проходки не падают, в гробницу сбегаем не 5 раз (по кв), а 10, чтобы уже 100% выкупить жетоны по адекватной цене.
    3 проходки с гильдшопа, 7 штук фармим в лабе - при шансе выпадения проходки ~25% необходимо 35 лаб * на 3 мин (среднее время с тупящими сопартийцами) получаем 105 мин на лабу. На 10 гробниц 50 мин должно хватить.
    Итого 2 часа в неделю или 17 мин в день.
    Добавляем в итоговый расчет всего фарма - получаем 114-129 мин в день - и получаем те же ~ 2 часа в день.

- - - Добавлено - - -

Продать хабар с полей много времени не занимаем (если что - поля травник+лесоруб в 1,5-2 раза выгоднее 3 куба).
    Бустеры с гильдшопа, игоря и шопа мари. На марлинов не катаюсь. Голды с карт в расчете хватает на покупку всего.

- - - Добавлено - - -

К слову, у меня больше шмоток заточилось без бустеров вообще, нежели с ними.

- - - Добавлено - - -

P.S. Без твинов - либо донатить, либо дрочить лабу (самый худший вариант по затратам времени). Китайских мультибоксеров и ботеров в расчет не берем.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Продать хабар с полей много времени не занимаем (если что - поля травник+лесоруб в 1,5-2 раза выгоднее 3 куба).
    Показать
    в пати или соло? трава (грибы) 6 - дерево 4?
    есть мб гайд или советы какие?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    в пати или соло? трава (грибы) 6 - дерево 4?
    есть мб гайд или советы какие?
    Показать
    соло - травник 6 (специализация грибы на фулл - 20) + дерево 3-4 (рубим 4 деревья) + 2 гравировки травника.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    По поводу жетонов и проходок: 7 жетонов получаем с мистика (2 фазы) + кв - в расчет не пошло.
    7 жетонов покупаем в гробнице.
    Возьмем топорный сценарий - с гвардов проходки не падают, в гробницу сбегаем не 5 раз (по кв), а 10, чтобы уже 100% выкупить жетоны по адекватной цене.
    3 проходки с гильдшопа, 7 штук фармим в лабе - при шансе выпадения проходки ~25% необходимо 35 лаб * на 3 мин (среднее время с тупящими сопартийцами) получаем 105 мин на лабу. На 10 гробниц 50 мин должно хватить.
    Итого 2 часа в неделю или 17 мин в день.
    Добавляем в итоговый расчет всего фарма - получаем 114-129 мин в день - и получаем те же ~ 2 часа в день.
    Показать
    Это при идеальном варианте, когда прям сразу падают нужные жетоны и никто их не перебивает (6 из 10 в твоем случаи). На практике иначе. Я за 10 проходок не могу выбить даже 2 нужных мне жетона, а скупать все подряд, которые отдают - уйдешь быстро в минус.
    Бустеры с гильдшопа, игоря и шопа мари. На марлинов не катаюсь. Голды с карт в расчете хватает на покупку всего.
    Показать
    С гильдшопа копейки, игорь время, мари донат. Карты рандом, мне за прошлую неделю одна синька падала (причем не нюхля), с кп проще, без кп - орать надоест (на рыжую карту собирал 30 минут крайний и последний раз).

Лидер гильдии
    соло - травник 6 (специализация грибы на фулл - 20) + дерево 3-4 (рубим 4 деревья) + 2 гравировки травника.
    Показать
    спасибо
    а руда6-дерево4 не считал?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Это при идеальном варианте, когда прям сразу падают нужные жетоны и никто их не перебивает (6 из 10 в твоем случаи). На практике иначе. Я за 10 проходок не могу выбить даже 2 нужных мне жетона, а скупать все подряд, которые отдают - уйдешь быстро в минус.

С гильдшопа копейки, игорь время, мари донат. Карты рандом, мне за прошлую неделю одна синька падала (причем не нюхля), с кп проще, без кп - орать надоест (на рыжую карту собирал 30 минут крайний и последний раз).
    Показать
    Это как раз при пессимистическом варианте. Вас же никто не заставляет точить строго только 2 шмотки всю неделю, месяц или упарываться в 15+ пуху.
    С гильдшопа копейки, но всё же, на игоря ходить 15-20 мин, арктусы с мари скупал без доната по кд (уже готов к кайшуру, дальше скупать не вижу смысла), голды с карт и полей хватает. Для открытия карт Вам никто не мешает найти постоянную группу или еще лучше открывать в КП.
    В общем, кому надо - справляется за 2 часа, кому хочется больше или у кого индекс удачи - минус 10 - тому или донить или заводить на 2-3 твина\мульта больше и фармить не 2, а 3 часа в день.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    спасибо
    а руда6-дерево4 не считал?
    Показать
    Нет, у рудокопа вроде бы всё дешманское гранаты, коктейли и прочее)

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Показать
    Когда дерево 5 все еще красочнее. Добавляются гранаты, костры и морская древесина — доход возрастает значительно. Но это 47-й уровень, все банки и кольцо на могучий удар вместо 2% травника (хотя, если не брать концентрацию, то можно и без него, но без концентрации фигова).

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Когда дерево 5 все еще красочнее. Добавляются гранаты, костры и морская древесина — доход возрастает значительно. Но это 47-й уровень, все банки и кольцо на могучий удар вместо 2% травника (хотя, если не брать концентрацию, то можно и без него, но без концентрации фигова).
    Показать
    И что Вам эта грава даёт, кроме экономии 5 очков мастерства на этот же скил "Могучий удар"?
    Сколько Вам падает костров, гранат и морской древесины за 1 проходку?
    И успеваете ли Вы при этом собрать нужные грибы и вырубить все 4-5 деревья? (2 круга).
    Последний раз редактировалось ZandeR; 22.07.2020 в 14:57.

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права