Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ну да, проблема в том что я не бочу.
    Показать
    925-950 гс спокойно берется без ботов, достаточно 2-4 твинов или лабоантаресодроч, причем 925 гс - без фанатизма (3-4 часа онлайна).
    Более того, при желании можно было подсуетиться и набить сферы йозмунда перед обновой и получить нужное кол-во голды для того же 925-950 гса за пару дней.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    А вы обратили внимание, что наша милая км Даная , во втором выпуске вестника Акрасии уже начинает педалить тему 2 сезона, значит он ближе к нам чем мы думаем..
    Показать
    имхо, даже если и не близко, то просто замалчивать эту тему было бы глупо, да и привело бы это к еще большим вопросам и даже оскорблениям, что совсем не нужно.
    ну и как мне кажется, не выгодно затягивать эту обнову, сейчас на корее выйдет, и мы остаенемся одни такие старенькие все-таки почти полная переделка игрового контента - это не новый класс ждать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    925-950 гс спокойно берется без ботов
    Показать
    А зачем? Если большинство берет ботами.
    Чтобы доказать кому что?
    Цитата Сообщение от urimiruni Посмотреть сообщение
    то просто замалчивать эту тему было бы глупо
    Показать
    По схеме доходов основанной на наших китайских друзьях не глупо, я все еще подозреваю что на 2.0 не работают боты.
    Если все конечно по-честному и адекватно делать, конечно глупо, но тут не тот случай.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.07.2020 в 13:13.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    имхо, даже если и не близко, то просто замалчивать эту тему было бы глупо, да и привело бы это к еще большим вопросам и даже оскорблениям, что совсем не нужно.
    ну и как мне кажется, не выгодно затягивать эту обнову, сейчас на корее выйдет, и мы остаенемся одни такие старенькие все-таки почти полная переделка игрового контента - это не новый класс ждать
    Показать
    То есть вы хотите, чтобы мыло перешло на новый контент, не высосав до последней капли донатом на старом сезоне? Эти майгеймсцы будут до последнего ждать)
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Вообще-то минимальная защита и ХП у ДХ, а он еще и считай что милишник с кд пробела в 10 сек, и основными дамаг скилами с долгой анимацией ))
    Показать
    Я их на арене и не видел, не распробовал - видно не видел я их из за того что арена интересна и баланса.
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Ну, раз не в теме, то хоть не позорься))))
    Показать
    Перед кем? Перед сотрудниками и непонятными челиками?)
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    А вы обратили внимание, что наша милая км Даная , во втором выпуске вестника Акрасии уже начинает педалить тему 2 сезона, значит он ближе к нам чем мы думаем..
    Показать
    Вобще в компаниях, принято делать в таких случаях пресс релизы по факту. То есть до выхода 2.0 в Японии, у нас уже должен был выйти релиз документ, где все было сказано когда и что. Это не опциональная вещь, так делают все адекватные компании, которые хотят заработать деньги. Понимаешь пресс релиз это официальный документ, а пара шутеечек от КМа это ничего, ощущаешь разницу?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите, чтобы мыло перешло на новый контент, не высосав до последней капли донатом на старом сезоне? Эти майгеймсцы будут до последнего ждать)
    Показать
    и если они решат так, то это будет глупо, какие деньги высасывать, если игроки будут ныть, что у нас не актуальный контент? максимум что они получат в таком случае - это с внешек и петов (все таки там лисичка должна быть, она крутая :D). а кто-то просто уйдет на ту же японию, там хоть гемора с авторизацей меньше, если сравнивать с кореей

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А зачем? Если большинство берет ботами.
    Чтобы доказать кому что?
    Показать
    Просто играя в удовольствие с друзьями в кп по 3-4 часа.
    Еще раз, просто играя без доната спокойно берется 12-15 точка (ессно с твинами или лабоантаресодрочем, это мморпг).
    С ботами или донатом берется 15-20.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

На Корее 2.0 ещё не вышло, в Японии збт насколько я знаю, а вы уже наточили лыжи на 2.0 у нас.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    и если они решат так, то это будет глупо
    Показать
    Ну мы сейчас говорим о шарашке, для которых логика чужда.
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Просто играя в удовольствие с друзьями в кп по 3-4 часа.
    Еще раз, просто играя без доната спокойно берется 12-15 точка (ессно с твинами или лабоантаресодрочем, это мморпг).
    С ботами или донатом берется 15-20.
    Показать
    Ты преувеличиваешь. Я задрачиваю как не в себя и на этой неделе только 925 возьму. Наконец-то можно будет забить на этих гребанных твинков и чутка расслабиться.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права