Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Странник Аватар для Kaifat
    вы еще про свой путь™ не забывайте
    muck fail.

Спутник Амана
    Как-то пока звучит не очень....

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    вам это ничего не напоминает ?
    Показать
    А ты думал что подобного качества разработчики сделают прорыв и решат все недостатки?) Я уже говорил 2.0 это только начало. Плюс с чего ты решил что в Японии награды типа как у нас, что тыкать эту пушку проблема как у нас?

У меня к сожалению никто не играет в Я понии, но у кого кто то есть, расскажите норм ли награды чтобы точка шансовая меньше напрягала.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тогда мне не понято почему люди, хейтящие нынешний т3 так радуются этой будущей обнове?
    Показать
    А чем нынешнее состоянии игры в принципе хорошо? Ничем? В обнове хотя бы часть бреда поправят, часть конечно останется.
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Система аукционов, кстати тоже осталась)
    Показать
    Ну, видимо корейцы тоже не сильно хотят спасать онлайн. Это наверное 1 из худших раков который я видел в ммо, а я очень старый)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я лично в самой шансовой точке не вижу ничего ужасного.
    для меня ужасно то, что ресурсы для нее добываются путем просиживания 90% игрового времени в лабах, йозмундах, антарасах и аналогичных рофл активностях, одна унылее другой, от всего этого кала вроде как хотят отказаться как я понял.
    Показать
    Аналогично, если дроп будет нормальный и не напряжный и не нужный и не однообразный, то пусть будет шансовая.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    походу йоз не завезли в збт японцам.. или его вообще заменили обновленным хаосом с стиле йоза... пока непонятно..
    Показать
    У Японии стоит "стандартный релизный способ сделать локальный билд ммо". То есть у них стоят современные механики с вырезанным контентом, поэтому много чего нет такого, возможно им Йозмунд поставят сразу без багов и с защитой от макросов(игромеханической или софтверной) и они только в плюсе будут.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.07.2020 в 19:55.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    Еще напрягло что весь крафт делается не за серебро, а за золото. Еда, поты и тд. В том числе на личном острове делаешь любую будку (или апгрейд будки) - плати золото. Как добывать золото - хз, кроме куба и парочки островов и не было замечен фарм золота.
    Показать
    Там как бы убрали золото и из куба. Сама не поняла как добывают золото, видела по стримам, что оно падает из abyss dungeon (в которое можно ходить два раза в неделю), острова (дуки и паучий пока у них только), ну и продавать на ауке что-то. Ну и за квесты сыпят немного голды.

Вообще по описаниям ожидала от ЛА 2 что-то другое, а не вот это вот.
    Особенно возмутило, что какой-то камень для точки крафтится на острове за ресурсы за все профессии не хочешь заниматься ремеслом? а придется заниматься и не одну травку собирать. не интересует личный остров? а придется прокачивать его. хаос - долбанный йозмунд, в котором падают важные вещи для апгрейда шмоток
    и теперь ВЕСЬ инвентарь в одном шмотье

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от urimiruni Посмотреть сообщение
    Особенно возмутило, что какой-то камень для точки крафтится на острове за ресурсы за все профессии не хочешь заниматься ремеслом? а придется заниматься и не одну травку собирать. не интересует личный остров? а придется прокачивать его.
    Показать
    А получение 2й ульты не возмутило? Там то тоже обязаловка 20 душ собрать. ВОт я их собрал и абсолютно полнейший ноль профита с самих островов, никакой стоящей награды, только душа. А времени на это надо убить далеко не 5 минут. Вот мне островной контент был побоку, но хочеш 2й ульт иди занимайся фигнёй. И целый день пришлось делать примитивные и дурацкие действия, типа сплавай на другой остров поговори с нпц, потом сплавай обратно отчитайся, затем сгоняй на материк, ещё побазарь с нпц, убей 3 моба на другом метерике\острове, вернись и получи награду( в виде 95% мусора и 5% предметов, которые хоть куда то можно пременить) и доступ к следущему такому же "интересному и прибыльному" квесту. Ну или косплей бота и лови кувшины и зови боссов пока душа не дропнется, собирай звёзды, ходи 100 раз в один данж. Кароче если они опять сделают такую фигню, типа если хочеш развивать перса, то давай занимайся в принудительном поядке, тем что тебе отвратительно и совершенно неинтересно, то это будет серьёзный фейл, который только оттолкнёт игроков.

Цитата Сообщение от urimiruni Посмотреть сообщение
    Там как бы убрали золото и из куба.
    Показать
    Главное, что бы его добавили туда, куда нету хода ботам и макросникам и прочим не уважаемым товарищам, которые в момент обрушат цены на золото, до уровня, когда честный игрок за целый день на 20 банок 45% с трудом сможет нафармить.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Мда, была какая-то надежда на 2.0, но судя по всему, мало что изменится. А учитывая, что и мыло свою лапу засунет, так вообще треш.
    Чаячий остров

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    А получение 2й ульты не возмутило? Там то тоже обязаловка 20 душ собрать.
    Показать
    Один раз, бро, это важно.
    А в 2.0, похоже, придется равномерно и постоянно делать все активности, чтобы двигаться по ГС. Про ПвП только пока непонятно, если окажется, что и оно обязательно, игру можно сразу удалять, не дожидаясь перехода сезона.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А в 2.0, похоже, придется равномерно и постоянно делать все активности, чтобы двигаться по ГС. Про ПвП только пока непонятно, если окажется, что и оно обязательно, игру можно сразу удалять, не дожидаясь перехода сезона.
    Показать
    Я и сейчас делаю все активности кроме ремесла. Потому что это даёт разнообразие и играть не уныло, как если бы я делал одну и ту же активность 24/7.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я и сейчас делаю все активности кроме ремесла. Потому что это даёт разнообразие и играть не уныло, как если бы я делал одну и ту же активность 24/7.
    Показать
    я 24/7 в реале живу. Ну ОК, 22/7. Поэтому мне такое никак не грозит.
    Разнообразие активностей это хорошо, а вот принуждение к нему - плохо. Я, например, острова делаю редко, а ПвП и море не делаю вообще, из хранов хожу только на викли и мистик, Ёзмунд довел до сотки и не трогаю, и вполне этим счастлив. Собственно, альтернативные пути развития, это была одна из главных причин, которая привела меня в проект. И если мне скажут извини чувак, но теперь надо делать все (не быстрее качнешься, а именно надо) это будет большой фейл. Даже на фоне уже случившихся реально большой.

Гость Артемиса
    На аукционе все купить можно ремесленное, если голда есть. Думаю, как спадет ранняя гонка, то и материалы которые на острове делаются - тоже можно на аукционе будет купить.

ПВП - все как обычно. Кому нравится играет, кому нафиг надо - не играет. Это вообще отдельная песня от ПВЕ контента.

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права