Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    У японцев, кстати, ЗБТ и фулл озвучка. Ну вы поняли, да ))0

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Это было предсказуемо с самого начала. Не удивлюсь если евро версия будет так же полностью озвучена и переведена на английский язык еще на стадии збт. Хоть и будет она в руках у той же компании.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Показать
    ну технически. версия японии выходит позже, никого не защищаю, но думаю, что выйдя наша версия сейчас только, тоже была бы с фулл озвучкой, а может даже с 2.0, мы бы даже выиграли с технической стороны, но вот на деле. я не уверен, что пошел бы уже играть в игру, так как тогда еще очень ждал ее и ждать еще почти год я мб и не стал.
    но в целом самому неприятна ситуация, что по одному щелчку мы стали самой отставшей локализацией.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну технически. версия японии выходит позже, никого не защищаю, но думаю, что выйдя наша версия сейчас только, тоже была бы с фулл озвучкой, а может даже с 2.0,
    Показать
    и как это связано? берешь бабки относишь в студию и через пару дней озвучка
    а еще лучше бы вообще не делать было ^особый путь^, а просто сделать полную копию

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    и как это связано? берешь бабки относишь в студию и через пару дней озвучка
    Показать
    сомневаюсь, что за пару дней будет качественная озвучка, разве что такая как на роликах в ютубе, игра одного актера

сомневаюсь, что за пару дней будет качественная озвучка, разве что такая как на роликах в ютубе, игра одного актера
    Показать
    Держу в курсе, с момента начала продаж наборов прошло 1.5 года, с момента релиза почти 9 месяцев.
    Ах, ну да, я же забываю, игру у нас выпускает маленькая инди-студия, а не крупнейший IT-холдинг в России.

Держу в курсе, с момента начала продаж наборов прошло 1.5 года, с момента релиза почти 9 месяцев.
    Показать
    я всего лишь написал, что выйдя бы игра сейчас, а не 9 месяцев назад, у нас могло бы быть тоже самое.
    неизвестно сколько японцы делают локализацию. как и неизвестно сколько 2.0 вынашивалось у корейцев, уж держи в курсе, но это сделано было не за день, хотя думаю ты и так понимаешь это(надеюсь).

- - - Добавлено - - -

Да и как это связано с моим высказыванием, что норм озвучка не делается за два дня я хз

я всего лишь написал, что выйдя бы игра сейчас, а не 9 месяцев назад, у нас могло бы быть тоже самое.
    неизвестно сколько японцы делают локализацию. как и неизвестно сколько 2.0 вынашивалось у корейцев, уж держи в курсе, но это сделано было не за день, хотя думаю ты и так понимаешь это(надеюсь).
    Показать
    Ну очевидно, что они занимаются не дольше чем мейл, не? А скорее всего, нааамного меньше.
    Может ты не понимаешь?

Да и как это связано с моим высказыванием, что норм озвучка не делается за два дня я хз
    Показать
    Не тот твой пост процитировал, не важно )

Ну очевидно, что они занимаются не дольше чем мейл, не? А скорее всего, нааамного меньше.
    Показать
    на счет озвучки не факт, озвучку можно и отдельно записывать, попросить файлы с ней и заниматься, раньше чем самим клиентом, никто не мешает это делать, да собсна как и нашим не мешало, но не делали почему-то)
    Как говорится всегда найдется азиат, который сделает лучше.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_778433210 Посмотреть сообщение
    как кто-то еще упомянутый здесь, мне интересно, что они будут делать, так как вся поддержка первого сезона прекратится. Поэтому им нужно либо быстро перейти ко 2 сезону, либо придерживаться 1 сезона и делать свои собственные обновления. Если они решат это сделать, тогда они просто похоронят свою собственную игру.
    Показать
    Они 1.0 еще не выдоили до конца, игроки тут всегда на последнем месте)
    Чаячий остров

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права