Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Вас же никто не заставляет точить строго только 2 шмотки всю неделю
    Показать
    Меня заставляют тупо нет денег чтобы точить что то кроме пушки с 11 на 12... которая вероятно заточится 100% шансом после миллиарда фейлов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Донатить ессно проще всего, на то и расчет в "бесплатных" ммо.

По поводу жетонов и проходок: 7 жетонов получаем с мистика (2 фазы) + кв - в расчет не пошло.
    7 жетонов покупаем в гробнице.
    Возьмем топорный сценарий - с гвардов проходки не падают, в гробницу сбегаем не 5 раз (по кв), а 10, чтобы уже 100% выкупить жетоны по адекватной цене.
    3 проходки с гильдшопа, 7 штук фармим в лабе - при шансе выпадения проходки ~25% необходимо 35 лаб * на 3 мин (среднее время с тупящими сопартийцами) получаем 105 мин на лабу. На 10 гробниц 50 мин должно хватить.
    Итого 2 часа в неделю или 17 мин в день.
    Добавляем в итоговый расчет всего фарма - получаем 114-129 мин в день - и получаем те же ~ 2 часа в день.

- - - Добавлено - - -

Продать хабар с полей много времени не занимаем (если что - поля травник+лесоруб в 1,5-2 раза выгоднее 3 куба).
    Бустеры с гильдшопа, игоря и шопа мари. На марлинов не катаюсь. Голды с карт в расчете хватает на покупку всего.

- - - Добавлено - - -

К слову, у меня больше шмоток заточилось без бустеров вообще, нежели с ними.

- - - Добавлено - - -

P.S. Без твинов - либо донатить, либо дрочить лабу (самый худший вариант по затратам времени). Китайских мультибоксеров и ботеров в расчет не берем.
    Показать
    С твинами сгорают чаще всего. Игра превращается в адский день сурка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_775297226 Посмотреть сообщение
    Показать
    Представляешь,нет. Если ты абсолютно все стандартизируешь, то тогда тебе конец. Но когда ты на игру будешь смотреть под другим углом, не упарываться тупо в одну цель, то все поменяется. Причем можно и разнообразие внести, а можно вообще на что-то забить. Я когда читаю форум, понимаю, что все сделал правильно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Представляешь,нет. Если ты абсолютно все стандартизируешь, то тогда тебе конец. Но когда ты на игру будешь смотреть под другим углом, не упарываться тупо в одну цель, то все поменяется. Причем можно и разнообразие внести, а можно вообще на что-то забить. Я когда читаю форум, понимаю, что все сделал правильно.
    Показать
    Все твиноводы заканчивают одинаково. Вопрос лишь в выносливости каждого отдельного человека.

Искатель Ковчега
    Все твиноводы заканчивают одинаково. Вопрос лишь в выносливости каждого отдельного человека.
    Показать
    С одним персом уже давно все было бы кончено.

Странник Аватар для ZandeR
    Показать
    Обычно как раз наоборот, если, конечно, не играть в зоопарк на постоянной основе (проверено в течение 10+ лет опыта мморпг).
    Тем более твины\мульты - обычно самый профитный вариант фарма валюты\ресов за единицу времени.

С другой стороны, а какая альтернатива в ЛА?
    Донат в приличных размерах? - Принципиально не доначу в русских локализациях уже давно.
    Заниматься лабоантаресодрочем? - Вот это как раз адский день сурка (китайских товарищей не берем в расчет, они в игру работают).
    Водить на постоянке за голду нубов\твинов? - Занимает на самом деле еще больше времени и требует определенного терпения и соратников по делу.

Кроме того, вся игра изначально - 1 сплошной день сурка и в 2 сезоне будет всё тоже самое (разве что чуть меньше гринда) ибо ЛА - обычная гриндилка без мотивации, интересного пве и пвп.
    Или в ЛА есть разнообразные БГ, осады, королевские битвы, мотивированное ГВГ (с ценными призами), а отсюда политка, альясы, сильная конкуренция за место в рейде?
    Или в ЛА есть интересные боссы\рейды со сложными разоборазными механиками, требующие большой степени сыгранности группы\рейда, отыгрывания своей роли на 90%+, продумывания и поиска тактик убийства?
    Или в ЛА развит мотивированный исследовательский контент, вызывающий интерес изучать мир игры, путешествовать в погоне за ценными призами?
    Не заметил.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Показать
    Твины обязательно нужны, просто на всех играть понемногу, самый лучший вариант.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Твины обязательно нужны, просто на всех играть понемногу, самый лучший вариант.
    Показать
    Будем наедятся, что прокачку упростят. Вроде обещали повыпилить кучу бесполезного мусора в квестах. Что бы хотя бы проходя сюжетку не бояться сваншотить себя фейспалмом, от глупости квестов и сюжета. Самый прикол в том, что разрабы сами же торолят игрока за выполнение этого бреда, даже нпц угарают с нашей тупости))) Это я про цепочку квестов в Лютерии на корабль. Тоесть нам на полном серьёзе говорят, что у государства с выходом в море и портом, единственным средством связи со всем окружающим миром, есть всего 1 корабль, который умудрились угнать??? И поймав виновницу всего этого безобразия, вместо того что бы отправить её в тюрьму и там пресануть как следует( что бы она вернула корабль и компенсацию золотом) мы её отпускаем и соглашаемся ей шестерить, делая для неё грязную работу по устранению её врагов, из конкурирующей банды??? Не зря после этого почти все нпц, с которыми мы общаяемся, по ходу этой цепочки, намекают нам на нашу с Силианом тупость, и говорят какая чернозубка молодец. Хотя это не она молодец это мы с Силианом два осла))). Далее Барн, где у них там дракон с демоном и живыми мертвецами порт разносят, королева нам верит, а какие то придурки не дают ей нам официально помочь, и поэтому мы должны идти и шестерить каким-то наёмникам, что бы они нас зауважали и помогли)))) Ну не хотите помогать? Да и пёс с вами отдайте мне кусок ковчега и я пойду). А в йоне это Вахантур идиот каких ещё поискать надо, даже 2 мертвых гнома об этом говорят. Он свой молот профукивает по кд, а я должен с ним носиться как курица с яйцом. Но самый прикол, что они думают что вся та дичь что у них твориться происходит из-за того, что какой то гном намутил со взрывчаткой. И ту конечно же гениальное решение, а давайте ещё раз жахнем той взрывчатки, что бы убедиться что это не он намутил, и это при том что взрыв пробудил чернобыльского червя переростка. А почему бы не жахнуть ещё разок? Именно так все у кого iq ниже 10 и делают. Так что лично я надеюсь что хотя бы эти бредни выпилят.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Будем наедятся, что прокачку упростят. Вроде обещали повыпилить кучу бесполезного мусора в квестах. Что бы хотя бы проходя сюжетку не бояться сваншотить себя фейспалмом, от глупости квестов и сюжета. Самый прикол в том, что разрабы сами же торолят игрока за выполнение этого бреда, даже нпц угарают с нашей тупости))) Это я про цепочку квестов в Лютерии на корабль. Тоесть нам на полном серьёзе говорят, что у государства с выходом в море и портом, единственным средством связи со всем окружающим миром, есть всего 1 корабль, который умудрились угнать??? И поймав виновницу всего этого безобразия, вместо того что бы отправить её в тюрьму и там пресануть как следует( что бы она вернула корабль и компенсацию золотом) мы её отпускаем и соглашаемся ей шестерить, делая для неё грязную работу по устранению её врагов, из конкурирующей банды??? Не зря после этого почти все нпц, с которыми мы общаяемся, по ходу этой цепочки, намекают нам на нашу с Силианом тупость, и говорят какая чернозубка молодец. Хотя это не она молодец это мы с Силианом два осла))). Далее Барн, где у них там дракон с демоном и живыми мертвецами порт разносят, королева нам верит, а какие то придурки не дают ей нам официально помочь, и поэтому мы должны идти и шестерить каким-то наёмникам, что бы они нас зауважали и помогли)))) Ну не хотите помогать? Да и пёс с вами отдайте мне кусок ковчега и я пойду). А в йоне это Вахантур идиот каких ещё поискать надо, даже 2 мертвых гнома об этом говорят. Он свой молот профукивает по кд, а я должен с ним носиться как курица с яйцом. Но самый прикол, что они думают что вся та дичь что у них твориться происходит из-за того, что какой то гном намутил со взрывчаткой. И ту конечно же гениальное решение, а давайте ещё раз жахнем той взрывчатки, что бы убедиться что это не он намутил, и это при том что взрыв пробудил чернобыльского червя переростка. А почему бы не жахнуть ещё разок? Именно так все у кого iq ниже 10 и делают. Так что лично я надеюсь что хотя бы эти бредни выпилят.
    Показать
    Это они добавили в сюжетную линию корейский юмор) Хотя мне хватило интереса и терпения пройти сюжетку 5 раз(ки, сокрушитель, сумка, бард,фурия, а сейчас качаю клинка).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Это они добавили в сюжетную линию корейский юмор) Хотя мне хватило интереса и терпения пройти сюжетку 5 раз(ки, сокрушитель, сумка, бард,фурия, а сейчас качаю клинка).
    Показать
    Там корейский не только юмор, а вообще подход к сюжету. С полным презрением к попыткам усмотреть в ней целостность, сюжетка состоит из пасхалок и штампов чуть менее чем полностью. Начиная от хороших полудемонов и злых церковников и кончая гномами-алкоголиками. Ну и самостеб перманентный по этому поводу идет, да. Резиновые молотки и костюмы мокок в ту же копилку. Как еще без лолек обошлись, прям не представляю.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 27.07.2020 в 15:48.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права