Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Мне вот больше интересно, кодекс у них есть? Углядел кто? Вот за это больше будет жирный минус, чем за озвучку. Будет мега рофл, если японцы с кодексом будут, а мы одни без него.

- - - Добавлено - - -

Смотрю сейчас стрим японца, без косяков и у них не обходится. прям на стриме клиент после кат сцены завис намертво, у меня даже на збт такого не было xD

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Забавно, что КМ ниразу в теме не появились.

Вообще у mail.ru Особого выбора нет, кроме как догонять корею и очень очень быстро, я каждый день вижу как народ ливает, а теперь весь контент который мейлру только собирается воодить уже не имеет никакого смысла, значит народ будет бросать толпами просто.

Дальше - больше: я более чем уверен, что как минимум для ру-серверов мейлру будет вырезать награды отовсюду: с достижений, с гирскора, с коллекций, как уже делали. Добавим сюда экспедицию, которая является важной частью игры и вообще все прикольно (да введите уже хоть на корейском или с гугл транслейтом е мое). И если хотя бы для одного другого региона будет иначе - ру серверам каюк.

Гость Артемиса
    Наш народ терпеливый - ему и текущий контент сойдет.

Странник Аватар для ZandeR
    Я бы вообще оставил только лабу и йозмунд, остальное можно вырезать.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Спутник Амана
    Там ещё патч ноут подъехал:
    https://www.goha.ru/articles/lost-ar...-drugoe-lGBQRW

Игру изменят полностью, да так, что всё что сейчас делаешь - обесценится, и будет добываться куда легче.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    никого не защищаю
    Показать
    Помилуй, у тебя только на аватарке не написано
    что по одному щелчку мы стали самой отставшей локализацией.
    Показать
    Это на столько предсказуемо было, что честно - вобще ни капли не удивился.
    сомневаюсь, что за пару дней будет качественная озвучка, разве что такая как на роликах в ютубе, игра одного актера
    Показать
    У компании которая принадлжит Усманову, которая контролирует опять же пол меди контента страны вк одно и тд за 5 месяцев конечно нету возможностей озвучку сделать) Думаю если задаться целью и сделать 1 звонок нужному человеку, который не сможет отказать учитывая от кого звонят, то доозвучить игру в топовом качестве можно за 1 день.
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Забавно, что КМ ниразу в теме не появились.
    Показать
    Ну она мне даже 1 раз ответила за все время на прямой вопрос, так что не надо - КМ общается на оф форуме с людьми 1 сообщение в неделю по регламенту
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    и будет добываться куда легче.
    Показать
    В Корее, не в китайской локализации.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.07.2020 в 16:48.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У компании которая принадлжит Усманову, которая контролирует опять же пол меди контента страны вк одно и тд за 5 месяцев конечно нету возможностей озвучку сделать) Думаю если задаться целью и сделать 1 звонок нужному человеку, который не сможет отказать учитывая от кого звонят, то доозвучить игру в топовом качестве можно за 1 день.
    Показать
    Не все это понимают. Сколько уже ЛА в руках мыла? Года полтора или больше? И за это время даже то что есть недоозвучили, кв на 2й ульт делал с немыми сценами с субтитрами, острова тоже не озвучены.
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Вообще у mail.ru Особого выбора нет, кроме как догонять корею и очень очень быстро, я каждый день вижу как народ ливает, а теперь весь контент который мейлру только собирается воодить уже не имеет никакого смысла, значит народ будет бросать толпами просто.
    Показать
    Ну судя по тому что я вижу в игре, либо полно народу, который не в курсе, что будет глобальная переработка игры, либо я даже незнаю что. Ресурсы для точки покупают, голду на точку сливают, даже реал в это дело вкладывают. Хотя всё это либо превратиться в тыкву, либо будет легко и быстро получаться. Но лично я всё сливаю и коплю голду\серу. А расшибаться сейчас не вижу смысла, даж твинов качать передумал, пока не будет ясности, в вопросе их нужности.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Не все это понимают. Сколько уже ЛА в руках мыла? Года полтора или больше? И за это время даже то что есть недоозвучили, кв на 2й ульт делал с немыми сценами с субтитрами, острова тоже не озвучены.

Ну судя по тому что я вижу в игре, либо полно народу, который не в курсе, что будет глобальная переработка игры, либо я даже незнаю что. Ресурсы для точки покупают, голду на точку сливают, даже реал в это дело вкладывают. Хотя всё это либо превратиться в тыкву, либо будет легко и быстро получаться. Но лично я всё сливаю и коплю голду\серу. А расшибаться сейчас не вижу смысла, даж твинов качать передумал, пока не будет ясности, в вопросе их нужности.
    Показать
    Правильно рассуждаешь - те же мысли.

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Показать
    Слыхал я эту песню. Т1 проходной, не напрягайтесь. Т2 проходной. Т2.5 проходной. Теперь чё т3 проходной уже? А через 10 лет может вообще игру закроют, зачем играть то, стараться там чёто, донатить, сидим-пердим.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Слыхал я эту песню. Т1 проходной, не напрягайтесь. Т2 проходной. Т2.5 проходной. Теперь чё т3 проходной уже? А через 10 лет может вообще игру закроют, зачем играть то, стараться там чёто, донатить, сидим-пердим.
    Показать
    Этим и занимаемся.

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права