Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 283

Тема: Lost Ark season 2

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Я когда-то говорил обратное? Может путаешь с Дисонансом? Это он дохрена раз в лабу ходил за 3 дня (с его слов).
    Основной мой тезис был в том, что 12-15 точку (не фулл 15) можно сделать как раз без лабодроча (или ботоводства) при стандартном онлайне для "бесплатных" мморпг и среднем индексе удачи. Не более и не менее.
    Ладно, бесполезно дискутировать с тобой, у тебя какая-то установка.
    Показать
    Ты ещё не видел его бижи и гравировок. У бомже твина и то лучше. А в мистик на 1 фазу для него без 850гса ходить нереально, а 850гс для него супер затратно, без доната и ботоводства никак не апнуть. А кто не согласен - лжецы, сотрудники мейла, ботоводы, читеры, макросники.

Странник Аватар для ZandeR
    В этом то и проблема и во 2м сезоне она не решается (судя по имеющейся инфе).
    Последний раз редактировалось ZandeR; 19.07.2020 в 16:12.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Спутник Амана
    Не удивлюсь, если она не решится - такой уж у игры концепт)

Избранник Руфеона
    Я когда-то говорил обратное?
    Показать
    А мне не надо прямо говорить, вполне догадливый, чтобы по тону ответа определить кто есть кто.
    Основной мой тезис был в том, что 12-15 точку (не фулл 15) можно сделать как раз без лабодроча
    Показать
    К чему он был написал, если в любом случае усилия на это нельзя признать даже минимально адекватными? Какая причина фактическая позиции?

Ладно, бесполезно дискутировать с тобой, у тебя какая-то установка.
    Показать
    А это во всех темах, как только я говорю что то железное, то сотрудники тут же сливаются потому что ну нечего противопоставить. Вот пример в другой теме, видимо у вас 1на и та же методичка. Вот пример другой темы, как только я написал для чего коммерчески полезен титул, чел понял что он все, и не смотря на то что до этого поста его все устраивало, то после него я сразу стал неадекватом с которым разговаривать нет смысла. Вы хоть погуглите разные методички чтоле, а то совпадения прям в глаза бросаются.
    https://la.mail.ru/forums/showthread...84%D0%B0/page3
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты ещё не видел его бижи и гравировок. У бомже твина и то лучше. А в мистик на 1 фазу для него без 850гса ходить нереально, а 850гс для него супер затратно, без доната и ботоводства никак не апнуть. А кто не согласен - лжецы, сотрудники мейла, ботоводы, читеры, макросники.
    Показать
    А чего же ты не посоветовал свой пост в теме про ивент почитать, где ты опять(снова) спалился)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.07.2020 в 18:01.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А мне не надо прямо говорить, вполне догадливый, чтобы по тону ответа определить кто есть кто.
    Показать
    Ясно, очередной сказочный , удачи в жизни.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса
    На корейском в 2х частях инфа с картинками по японскому серверу (дроп, данжи, изменения механик). Гуглтранслейт в помощь

http://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/67717
    http://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/67718

Избранник Руфеона
    Ясно, очередной сказочный , удачи в жизни.
    Показать
    Методичку поменяй, а то палевно вы 2 дня подряд одинаково сливаетесь.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Друзья, не забываем, тема не для ругани и выяснений отношений

Гость Артемиса
    Третья часть по японскому серверу (корейский inven)
    http://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/67719

Гость Артемиса Аватар для B1sha
    Интересно получается на самом деле, как меняют игру. Вот только для меня два насущных вопроса: есть ли смысл вообще тратить все ресы, в том числе немногочисленный голд, если все так перелопатят? И когда это все - таки доберется до ру, если на Корее аж в августе уже все? Ру будет отставать опять хрен пойми насколько, хотя на Корее уже будет совершенно другая игра. Нам бы по - хорошему так же выпустить эту обнову, в том же августе. Сказать по - честному, после долгого перерыва в ла и видя такие новости, совсем не хочется что - то тратить, зная, что это пропадет все.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права