Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Зимолетье - мелкий баг или все же нет?

Гость Артемиса Аватар для Sidus

Question Зимолетье - мелкий баг или все же нет?

Когда все игроки ушли (двое вышли из игры и со временем исчезли из группы, один использовал "Song-of-Return") меня вскоре выбросило из рейда с эффектом "нельзя войти в рейд на Хранителей на 10 минут". И мне практически удалось добить босса перед этим (возможно..?). Это так задумано?

Избранник Руфеона
    Это не баг это дичь которая в игре в разных аспектах часто встречается. Как я шучу - разработчики ни разу не играли в компьютерные игры видимо. Если это шутка конечно.

Несущественно. Даже с этими микроскопическими вопросительными элементами дизайна и рядом изъянов, Lost Ark - лучшая видеоигра, которую мне когда-либо доводилось знать, и очень намного!

Избранник Руфеона
    Главное тебе нравится, а то что последний не ливнуший из пати игрок штраф получает за лив это нормально)

Мелкие изъяны дизайна. Но фундаментальные вещи устроены верно - и это имеет намного большее значение.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Мелкие изъяны дизайна.
    Показать
    Предлагаю тебе организовать культ поклонения) Такого мелкого изьяна дизайна который не правят несколько лет и не собираются - не видел ни в 1 игре, а лет мне много, и он такой не 1 и не 10 и не так далее.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Несущественно. Даже с этими микроскопическими вопросительными элементами дизайна и рядом изъянов, Lost Ark - лучшая видеоигра, которую мне когда-либо доводилось знать, и очень намного!
    Показать
    Пора открывать клуб фанбоев. Для тебя она первая?)

Ваши права