Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Наследуемые предметы за репутацию только для одного персонажа ?

Гость Артемиса

Наследуемые предметы за репутацию только для одного персонажа ?

Заметил что за последний уровень репутации можно получить в награду моряков или эмоции, песни. После их получения воспользоваться этими наградами может только один персонаж или они будут доступны и другим тоже ?

Первопроходец Аватар для Ichii
    Если мы говорим про репутацию с НПС то смотри внимательнее на ALT+N по нужному тебе персонажу, там есть галочка под итемкой - это значит она выдаётся один раз на наследие. Хотя, в тот же момент те же банки с выносливостью на персонажа, если ты их берёшь повторно твинком пишется: это свойство уже получено. То бишь по сути все подарки от НПС идут на наследие, я не припомню момента когда бы я разжился твином чем то вкусным от награды за репы.

Гость Артемиса
    Внешку за репутацию можно получить разными персонажами еще, все остальное, за редким исключением, на наследие.

Гость Артемиса
    Подумал что итемы вроде моряков, эмоций и песен, общие на всех твоих персов, но походу что нет, что как-то не логично учитывая что итем выдается только раз. В случае с кристаллами и золотом то понятно, так как валюта общая, то выдается раз но и является общей для всех персов. А тут получается всё, раз получил а потом уже всё, смысл такого наследия не совсем понятен )) Учитывая что подобные предметы уникальные и больше их не получить, нда.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Внешку за репутацию можно получить разными персонажами
    Показать
    А мне казалось если забрал 1ним для другого ее уже нет.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А мне казалось если забрал 1ним для другого ее уже нет.
    Показать
    Могу ошибаться, но внешка даётся на архетип. Если ты забрал внешку Дестром, то Берсы и Страж уже её не получат. А вот монашки, и остальные архетипы - смогут по 1ому взять.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но внешка даётся на архетип. Если ты забрал внешку Дестром, то Берсы и Страж уже её не получат. А вот монашки, и остальные архетипы - смогут по 1ому взять.
    Показать
    Внешки выдаются абсолютно всем персам на аккаунте не зависимо от архетипа. Вот очки за пролог выдаются 1 раз на архетип.

Эмоции, песни, моряки, паруса и т.д. активируются на всех персонажей, но итем надо обязательно заюзать, чтоб он попал в коллекцию.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но внешка даётся на архетип.
    Показать
    Ничего подобного - сумкой забрал - архетип маг, у дуалиста нельзя забрать - архетип монах.

Передать внешку чтобы она поменялась на ту которая подходит к монаху - нельзя, забрать 2й раз на монаха нельзя.

То есть в чем не прикол, я собирал сумкой разные внешки с репутации там просто для коллекции. А когда прокачал твинка - оказалось что я ошибся, мне надо было заранее рассчитывать что я буду забирать всем будущим твинкам.

Гость Артемиса
    Внешка забирается всеми персонажами, архетип не имеет значения. Бард, призывательница, сокрушитель и фурия на скрине носят фио версию. Иногда нужно выполнить квест, чтобы разблокировать репутацию с нпс - твинком отдельно, после этого награду можно забрать.
    Последний раз редактировалось Vixen; 02.07.2020 в 04:04.

Избранник Руфеона
    Может какие то забираются.

Ваши права