Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 08.07.2020

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 08.07.2020

Уважаемые игроки!

Технические работы завершены. Во время работ не произошло изменений клиента игры, работы были направлены на повышение стабильности серверов.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Во время работ не произошло изменений клиента игры
    Показать
    А когда вы наконец почините зависание в процессах Lostark.exe после выхода из игры? Проблема тянется с момента релиза игры. Каждый раз приходится вручную снимать процесс в диспетчере.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    Каждый раз приходится вручную снимать процесс в диспетчере.
    Показать
    а также просадки фпс в городах

Избранник Руфеона
    Надо просто 32 памяти купить) Вобще запарило да висение в процессах после выхода.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Так тут чуваки с топ пк испытывают такие же проблемы, память не поможет

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    А когда вы наконец почините зависание в процессах Lostark.exe после выхода из игры? Проблема тянется с момента релиза игры. Каждый раз приходится вручную снимать процесс в диспетчере.
    Показать
    Это вроде не зависание, там диск в это время работает. Не знаю что именно там делает игра, бэкапит какие-то данные или что-то обратно запаковывает или ещё чего. Принудительное завершение вроде ничего не ломает, но я на всякий случай даю ей доделать свои грязные делишки до конца). Если процесс не трогать, то он через минуту/пару минут/5 минут (возможно зависит от скорости харда) заканчивает свои дела и закрывается сам. По крайней мере у меня так.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Это вроде не зависание, там диск в это время работает. Не знаю что именно там делает игра, бэкапит какие-то данные или что-то обратно запаковывает или ещё чего. Принудительное завершение вроде ничего не ломает, но я на всякий случай даю ей доделать свои грязные делишки до конца). Если процесс не трогать, то он через минуту/пару минут/5 минут (возможно зависит от скорости харда) заканчивает свои дела и закрывается сам. По крайней мере у меня так.
    Показать
    Нет, это всё-же зависание. Независимо от времени он там висит.
    Lostark.jpg

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Так тут чуваки с топ пк испытывают такие же проблемы, память не поможет
    Показать
    Ну так в игре основной онлайн это 2 категории, мажоры и ботоводы. У мажора быть не топового пк не может у него штаны дороже хорошего пк, а у ботовода тоже не может, у него в топовом пк техническая необходимость. Поэтому проблемы у меньшинства, но не потому что они маленькие
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Не знаю что именно там делает игра
    Показать
    Я заметил что постоянно работает встроенный в лаунчер софт, который постоянно опрашивает браузер по адресам типа top-fzw1.mailru. Может из за этого тоже виснет.

Гость Артемиса
    Говорю как не мажор и не ботовод , проблем нет , не в плане зависаний , подвисаний , микро фризов , лагов , и у меня далеко не топовый комп , а точнее средней комплектовки .

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770927106 Посмотреть сообщение
    и у меня далеко не топовый комп , а точнее средней комплектовки .
    Показать
    А так же у тебя очень длинный нос и отсутствие внимания к системным требованиям игр, компьютер который рекомендуемые системные требования превышает на нем лаги баги все дела, пробежка по городу - стоп кадр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права