Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Дроп с Хранителей

Гость Артемиса

Дроп с Хранителей

Есть смысл ходить сверх лимита сбора душ, или некоторые куски точно не будут падать?

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Смысл имеется лишь если у Вас гора свободного времени на это. Все вещи могут быть добыты с Хранителей и вне лимита душ, включая кольца и серьги и амулеты!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Смысл имеется лишь если у Вас гора свободного времени на это. Все вещи могут быть добыты с Хранителей и вне лимита душ, включая кольца и серьги и амулеты!
    Показать
    Первозданное пламя с Хеллгаи нужно, а падают только перья и когти)

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Очень низкий шанс!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Очень низкий шанс!
    Показать
    Тогда лучше подожду следующий день, а то это как-то ну очень суперзанудно

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ofirra Посмотреть сообщение
    Тогда лучше подожду следующий день, а то это как-то ну очень суперзанудно
    Показать
    Вообще щас довольно бодро падают я бы сказал, в обычном режиме где то раз в 3-4 захода точно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вообще щас довольно бодро падают я бы сказал, в обычном режиме где то раз в 3-4 захода точно.
    Показать
    Я в обычный режим вообще не вижу смысла ходить, потому что пати ждёшь дольше, чем умрут три чела :D
    Только на первом уровне всё было нормально, а на втором одна победа из десяти игр где-то...

Спутник Амана
    Я в обычный режим вообще не вижу смысла ходить, потому что пати ждёшь дольше, чем умрут три чела :D
    Только на первом уровне всё было нормально, а на втором одна победа из десяти игр где-то...
    Показать
    Ну тут нужно просто уметь играть, и тебе, и таким же новичкам соответственно.
    Ну и если время есть - челлендж это интересно.
    Добивайся что бы в рандом пачке у тебя ВСЕГДА с равными +- по гсу людьми было 50-60% урона, и будет все куда легче.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Ну тут нужно просто уметь играть, и тебе, и таким же новичкам соответственно.
    Ну и если время есть - челлендж это интересно.
    Добивайся что бы в рандом пачке у тебя ВСЕГДА с равными +- по гсу людьми было 50-60% урона, и будет все куда легче.
    Показать
    Ещё легче просто ходить в обучении, что я и делаю дабы не трепать себе нервы :)
    Как вообще наносить много урона, если они отлетают в первые три минуты? хд
    Последний раз редактировалось Ofirra; 30.06.2020 в 16:58.

Избранник Руфеона
    Есть смысл ходить сверх лимита сбора душ, или некоторые куски точно не будут падать?
    Показать
    У кусков разный дроп, у редких по ощущениям процентов 10-15 дроп без души, то есть ходить за ним будет трудно, у частых дроп видимо 1-4 куска каждый раз. Реги на крафт пушки нет смысла собирать.

В рандом ходить дальше 1й вкладки нет смысла, потому что там достаточно тяжелые боссы(тяжелые для тех кто вобще не хочет стараться - то есть основная масса игроков в ла) и будут просто бесконечные вайпы без овергира.

Ещё легче просто ходить в обучении, что я и делаю дабы не трепать себе нервы :)
    Как вообще наносить много урона, если они отлетают в первые три минуты? хд
    Показать
    Никак, просто смириться с тем что у человека который играет очень хорошо будет 20% винрейта на гварде. И издателя и разработчика устраивает такое положение дел, они считают ~20% нормальным винрейтом для человека, который способен выбивать в пати 4 таких как он 99% винрейта.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права