Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Летнее настроение» — скоро в игре

Первопроходец Аватар для Ksel
    Цитата Сообщение от Osterion Посмотреть сообщение
    Как обычно, то что можно было получить по ивенту мы вырежем и запихнем в шоп) ничего нового.
    Показать
    а можно ссылочку в каком ивенте можно было получить купальник?)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ksel Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку в каком ивенте можно было получить купальник?)))
    Показать
    Нет. Kappa
    Нельзя скинуть ссылку на то чего нет.

Сейчас бы в лост арк говорить про стилистику... Играем в изометрию с ярким графическим дизайном, с корейскими няш-мяш. Сюда все что-угодно зайдет.
    Хотя мое личное мнение, что оружие в виде дельфинов и бананов лишнее, но я не против этого, пусть наполнение шопа внешкой будет такое же как на Корее.

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Июль — сердце лета, месяц, полный ярких эмоций и невероятных приключений! Поверьте, в LOST ARK вам тоже не придется скучать: в игре откроется пляжный сезон и все жители Акрасии смогут посетить незабываемую вечеринку на новом острове.
    Показать
    А есть информация, появятся только 3 костюма для каждого архетипа или на самом деле будут еще купальники?
    В Корее костюмы со скрина были за М монеты, а за донат были еще по 6 купальников для каждого архетипа. И все это было в рамках одного патча Summer event. У нас также будет или нет?
    Последний раз редактировалось Angelbait; 30.06.2020 в 23:51.

Первопроходец Аватар для Shagger
    тоже интересно, за М монеты будут или нет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    На Корее разных костюмов в десятки раз больше, чем у нас. Разрабу видней что выбивается из игры, а что нет.

Мне надоело смотреть не серость, я хочу костюмы мококо, зайцев и прочих хот-догов на их законное место.
    Показать
    у Азиатов в целом вкусы специфические. Достаточно посмотреть их телепередачи,музыкальные клипы etc

Гость Артемиса
    Гордился нашим локализатором, за понимание разницы менталитетов... Если этот ужас нельзя будет скрыть, думаю многие вскоре уйдут из игры.

Гость Артемиса
    Какое понимание... Дайте макоко и школьниц!

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Гордился нашим локализатором, за понимание разницы менталитетов... Если этот ужас нельзя будет скрыть, думаю многие вскоре уйдут из игры.
    Показать
    Ты из тех, кто при виде пупка по телевизору будет кричать "срамота"?
    btw А что ты знаешь о нашем менталитете? Я вот например 30 летний анимешник без личной жизни, и вот вообще не признаю этот серый "менталитет" о котором вы тут кричите прикрывая свои взгляды на серую жизнь без фана и ярких нарядов.

Цитата Сообщение от u_778401908 Посмотреть сообщение
    у Азиатов в целом вкусы специфические. Достаточно посмотреть их телепередачи,музыкальные клипы etc
    Показать
    Да, и это их игра, не наша. И я сюда пришел играть в их игру, в полной мере осознавая куда я пришел.
    Жаль что некоторые не могут пережить суровый вид усатого дельфина с афро в руках берса в костюме горничной. Хотя, может это и к лучшему, больше свалит этих обскурантов - больше воздуха будет остальным

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Ты из тех, кто при виде пупка по телевизору будет кричать "срамота"?
    btw А что ты знаешь о нашем менталитете? Я вот например 30 летний анимешник без личной жизни, и вот вообще не признаю этот серый "менталитет" о котором вы тут кричите прикрывая свои взгляды на серую жизнь без фана и ярких нарядов.
    Показать
    Честно, всем по-барабану сколько тебе лет и что там на личном фронте, зачем нам знать всё это? Тебе человек просто говорит, что хочет этот ужас скрыть, чего непонятного? Это его право. Такое же, как твоё лицезреть этот "фан".

Вот стрелка-робота (в ульте) с атомным взрывом в миниатюре подвезут когда-то..а вы все купальники обсуждаете...
    Последний раз редактировалось AestarA; 01.07.2020 в 12:48.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_779018181 Посмотреть сообщение
    Честно, всем по-барабану сколько тебе лет и что там на личном фронте, зачем нам знать всё это? Тебе человек просто говорит, что хочет этот ужас скрыть, чего непонятного? Это его право. Такое же, как твоё лицезреть этот "фан".
    Показать
    Если бы тут речь шла про "только скрыть". Однако тут вон даже уходом грозятся(лол). Зачем мне слушать как кому-то не нравятся Корейские костюмы в Корейской игре, прикрывая свою неприязнь к чему-то новому такими словами как "наш менталитет"? Вот то-же самое.

Цитата Сообщение от AestarA Посмотреть сообщение
    Вот стрелка-робота (в ульте) с атомным взрывом в миниатюре подвезут когда-то..а вы все купальники обсуждаете...
    Показать
    Ты что, у нас дух средневековья уже разок нарушила даже маска оленя. Видимо никто из этих приверженцев средневековья и строгих "соулс-лайк" доспехов не доплыл до Ардетайна.

Что с ними будет, когда к нам начнут заливать всякие маски зайчиков и прочее. Лично я только рад буду.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 01.07.2020 в 13:07.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права