Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Летнее настроение» — скоро в игре

Гость Артемиса Аватар для Osterion
    Цитата Сообщение от AestarA Посмотреть сообщение
    Вот стрелка-робота (в ульте) с атомным взрывом в миниатюре подвезут когда-то..а вы все купальники обсуждаете...
    Показать
    "О нет, только не это, железный человек в фэнтези игре, где может быть что угодно, нет нам это не нравится, а можно его скрыть, иначе мы уйдем из игры"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Ты из тех, кто при виде пупка по телевизору будет кричать "срамота"?
    btw А что ты знаешь о нашем менталитете? Я вот например 30 летний анимешник без личной жизни, и вот вообще не признаю этот серый "менталитет" о котором вы тут кричите прикрывая свои взгляды на серую жизнь без фана и ярких нарядов.
    Показать
    Я из тех, кто не смотрит телевизор, потому что там всё срамота.
    А на счет менталитета. В Корее девушки любят всё "миленькое", они переделали мужчин под себя, теперь каждый мужчина в Корее обязан быть "миленьким", иначе ему не найти пару. Это и отражается на игре, они никогда не устанут умиляться этим глупым костюмчикам. Но у нас такого заскока нет, 1-2 недели и всех начнёт тошнить, потому что атмосфера игры вытиснится. И далеко не каждый захочет играть в имитацию утренника в детском саду.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Я из тех, кто не смотрит телевизор, потому что там всё срамота.
    А на счет менталитета. В Корее девушки любят всё "миленькое", они переделали мужчин под себя, теперь каждый мужчина в Корее обязан быть "миленьким", иначе ему не найти пару. Это и отражается на игре, они никогда не устанут умиляться этим глупым костюмчикам. Но у нас такого заскока нет, 1-2 недели и всех начнёт тошнить, потому что атмосфера игры вытиснится. И далеко не каждый захочет играть в имитацию утренника в детском саду.
    Показать
    Никого из моих знакомых пока не стошнило от разнообразия внешки в мморпг, зато от застоя и одних и тех же тёмных текстурок на всех вокруг - лично меня тошнить начинает спустя месяц. Игры с возможностью менять внешний вид своего персонажа всегда выигрывают, как бы ты не старался доказать обратное.

И уж тем-более "атмосфера" в мморпг не должна отдавать дресс кодом затхлого подмосковного офиса.

Я буду умиляться глупым костюмчикам. Мне сейчас из страны выехать? Ибо я уже не подхожу под "ваш", серый менталитет.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 01.07.2020 в 16:53.

Гость Артемиса
    Никого из моих знакомых пока не стошнило от разнообразия внешки в мморпг, зато от застоя и одних и тех же тёмных текстурок на всех вокруг - лично меня тошнить начинает спустя месяц. Игры с возможностью менять внешний вид своего персонажа всегда выигрывают, как бы ты не старался доказать обратное.

И уж тем-более "атмосфера" в мморпг не должна отдавать дресс кодом затхлого подмосковного офиса.

Я буду умиляться глупым костюмчикам. Мне сейчас из страны выехать? Ибо я уже не подхожу под "ваш", серый менталитет.
    Показать
    Да умиляйся сколько угодно. Только всё же надо думать и о нормальных людях. Пусть введут скрытие внешки, а далее вводят хоть фаллоимитаторы вместо мечей берсерка.

Гость Артемиса
    Пусть введут скрытие внешки.
    Показать
    Тогда внешки никто покупать не будет.

Да умиляйся сколько угодно. Только всё же надо думать и о нормальных людях. Пусть введут скрытие внешки, а далее вводят хоть фаллоимитаторы вместо мечей берсерка.
    Показать
    Корейцы не введут - никто не введёт. "Нормальным" людям придётся смириться, а не пытаться сделать свои проблемы - проблемами "нашего менталитета". И уж тем-более проблемой Корейцев.

Лично я не собираюсь никому говорить, как и кто должен одеваться в игре, основываясь на своих личных убеждениях. Если будет в игре костюм, который мне не нравится - я его просто не одену.

Что не скажешь о местных обскурантах, которые не приемлют ничего кроме строгой шубы ниже колена и валенок. И никому не позволят носить что-либо еще, угрожая уходом из игры.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 01.07.2020 в 17:27.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Angelbait Посмотреть сообщение
    Тогда внешки никто покупать не будет.
    Показать
    Получается что люди покупают внешки не ради фана и не ради эстетики, а ради того, чтобы кому-то навредить, вызвать негативные эмоции? То есть люди платят деньги преследуя деструктивные цели? В цивилизованном обществе такое не поощряется.

- - - Добавлено - - -

Корейцы не введут - никто не введёт. "Нормальным" людям придётся смириться, а не пытаться сделать свои проблемы - проблемами "нашего менталитета". И уж тем-более проблемой Корейцев.

Лично я не собираюсь никому говорить, как и кто должен одеваться в игре, основываясь на своих личных убеждениях. Если будет в игре костюм, который мне не нравится - я его просто не одену.

Что не скажешь о местных обскурантах, которые не приемлют ничего кроме строгой шубы ниже колена и валенок. И никому не позволят носить что-либо еще, угрожая уходом из игры.
    Показать
    То есть я обскурант, а не ты? Человек, который привык жрать всё без разбора и не обращает внимание на мнение окружающих, на их волю к свободе выбора называет всех обскурантами. Мир наоборот, сумасшедший дом, не удивляюсь что тебе пришлись по вкусу эти костюмы.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека, других людей так сказать.
    Дабы соблюсти права большинства, достаточно всего лишь дать возможность каждому скрывать внешки других персонажей, если они неприятны.
    Такая возможность уже есть для питомцев и для эффектов умений.

Тут главное избежать и не допустить различной пропаганды (геев и прочих ЛГБТ) среди несовершеннолетних (да и вообще), так как это запрещено российским законодательством.
    Всё таки менталитет нашего народа основан на принципах совести, справедливости, традиционных семейных ценностях, дружбе и взаимопомощи.

То есть я обскурант, а не ты?
    Показать
    Да?

Человек, который привык жрать всё без разбора и не обращает внимание на мнение окружающих, на их волю к свободе выбора называет всех обскурантами.
    Показать
    Так ты хочешь запретить мне иметь этот самый выбор. То-есть пока это делаешь ты - всё в порядке.
    Я же сказал, одевайся как хочешь, это твоё дело и меня оно не касается и касаться не должно. Но не проявляй агрессию к человеку, который в игре одевается в костюм банана.

p.s. Этот разговор уже в кашу превратился, я валю пока ататайку не получил.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Всё таки менталитет нашего народа основан на принципах совести, справедливости, традиционных семейных ценностях, дружбе и взаимопомощи.
    Показать
    Как и в любой другой стране.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 01.07.2020 в 18:26.

Гость Артемиса
    Так ты хочешь запретить мне иметь этот самый выбор. То-есть пока это делаешь ты - всё в порядке.
    Я же сказал, одевайся как хочешь, это твоё дело и меня оно не касается и касаться не должно. Но не проявляй агрессию к человеку, который в игре одевается в костюм банана.

p.s. Этот разговор уже в кашу превратился, я валю пока ататайку не получил.
    Показать
    Если я вижу на улице фрика, я не смотрю на фрика, у меня есть выбор. В игре у меня такого выбора нет.
    Поэтому я изначально сказал, что нужна функция скрытия внешки, а не запретить такую внешку вообще. Как же сложно общаться с людьми, которые не могут придерживаться элементарной логики разговора. Удачи вам и работайте над собой, мистер 30-летний анимешник.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права