Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана
    Я сказал на стриме (пруф), что ты через слово читаешь. Был ивент недавно *битва блоХХеров*, там в лабе жили люди. 20к за 2 дня реально, так он не 5 часов фармил, а целый день сидел там.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    Был ивент недавно *битва блоХХеров
    Есть еще такое понятие как несколько человек играют с 1 аккаунта, ты посиди не вставая по 18 часов пару дней, поймешь о чём я говорю. Это не фильмы смотреть или серфить, ты делаешь монотонное однообразное занятие не останавливаясь, жмакая лицом или пальцем - смотря какой класс по клаве. Стрим был 72 часа подряд? То то и оно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Играю и не вижу. Поясни
    Тогда пояснять нечего, точнее некому.
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    так он не 5 часов фармил, а целый день сидел там.
    А ты сам попробуй, я например водку покупаю чтобы что то такое сидеть, потому что это невероятно нудно и однообразно. Тут речь скорее идет о драйверах. если был стрим и было видно что это не бот. Что тоже нарушает смысл соревнования если оно не командное.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.07.2020 в 20:27.

Гость Артемиса Аватар для Irony
    10 заходов = 1 черный билет :) проверено буквально вчера, 40 мин времени=115 г. Это с учетом, что белые пропуски свои пока имеются, итого, если бы продал эти 10 билетов, вышло бы 70-100 г. Отличный выхлоп! Стоили бы пропуски как раньше - под 200 г, или бы не фиксили вероятность выпадения, вопросов было бы меньше.
    Кстати, твинком, близким к требуемуему ГСу для Зловещего провала (около 650), фармится очень даже.. 7/10 получается. А вот основой более 800 ГС падает раз в пятилетку.
    Возможно, случайность.. уже две недели подряд ежедневная случайность :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    больше 40 еще не ходил, не располагаю временем, собственно как и желанием, при таком унылом выхлопе. Если надумаю сходить, а не продавать белые, могу около того сделать в выходные
    Дроп за 10 заходов. Видимо подкручено
    Lost Ark Screenshot 2020.07.02 - 19.36.46.15.jpg

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Дроп за 10 заходов. Видимо подкручено
    Так они ходят по 6-30 раз и планируют оттуда выносить, как люди со 100 и более заходов.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Так они ходят по 6-30 раз и планируют оттуда выносить, как люди со 100 и более заходов.
    Я хожу несколько раз в день в те дни, когда вообще фармлю лабу. Если не заходит по дропу с 10-20 заходов, то откладываю на потом или другой день.
    Заодно лаба и не вызывает в таком случае приступ тошноты от сотни заходов подряд

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    приступ тошноты от сотни заходов подряд
    Радио или любимый жанр включить на радиостанции. Слушаешь, играешь. От звуков в игре разумеется будет тошнить. Главное чтобы было разнообразие....

А так, мне бывает не везет с черными билетами. Бывают зайду раз 10-20, падает 0-1 билет. Но за 100 заходов все равно окупаюсь. Никогда ниже 30 билетов + 100 осколков галатиума, снарягу в рассчет не беру, тк там даже семечки не купить, не выносил. 30-33 это прям лютое невезение.

Тут скорее дело, что человек непрерывно работает с кнопками и мышкой, а если еще исполняет песнь возвращения для лива из инстанса еще и затягивает себе прохождение, от того и тошнота.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    как люди со 100 и более заходов.
    Боты это не люди, держу в курсе бот это программа. Основная масса заходов в лабу это заходы ботов. Если ты издеваешься над собой, соревнуясь с ботами в заходах, то ты какой то странный человек.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Боты это не люди
    Я не знаю есть боты или нет, тк 1 компьютер и еще 1 человек кто пользуется акком вполне вероятно чем бот, однако 100-200 заходов человек может осилить без особых проблем. При таком раскладе о какой конкуренции речь? Я про нее ничего не говорил. Фармлю только для себя. Бот или два, три человека фармят лабу сутками, ты 5-6 часов. Иногда меньше, иногда больше. Иногда вообще 0, ибо надоедает.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права