Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 267

Тема: Золото!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Ясно, я все понял=) А будет пруфчик какой-нибудь на "1 к 10", на дистанции хотя бы в 100 заходов?
    больше 40 еще не ходил, не располагаю временем, собственно как и желанием, при таком унылом выхлопе. Если надумаю сходить, а не продавать белые, могу около того сделать в выходные.
    Только как он должен выглядеть? Я как-то должен доказывать, что не переложил пропуски, не обрезал скрины?) Или видео всех 40 заходов отснять?

С другой стороны что мне это даст? Вероятность того, что после слез на форуме фортуна неожиданно повернется ко мне передом или в другом случае слова о том, что мне просто не везет?) так я уже понял, что неудачник рандома, раз уж не первый человек пишет шанс 1 к 3. Нужно было скринить вчера, когда лабиринт плавил мой стул, но посмотрим.
    Последний раз редактировалось Freckle; 02.07.2020 в 14:42.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    больше 40 еще не ходил, не располагаю временем, собственно как и желанием, при таком унылом выхлопе. Если надумаю сходить, а не продавать белые, могу около того сделать в выходные.
    Только как он должен выглядеть? Я как-то должен доказывать, что не переложил пропуски, не обрезал скрины?) Или видео всех 40 заходов отснять?

С другой стороны что мне это даст? Вероятность того, что после слез на форуме фортуна неожиданно повернется ко мне передом или в другом случае слова о том, что мне просто не везет?) так я уже понял, что неудачник рандома, раз уж не первый человек пишет шанс 1 к 3. Нужно было скринить вчера, когда лабиринт плавил мой стул, но посмотрим.
    Если перестать иронизировать, на долгой дистанции шанс действительно 1 к 3, не надо себя накручивать по-поводу рандома, у меня тоже бывали дни по 1 билету за 20 заходов. В плане онлайна, он больше, чем был в т2.5, по моим личным ощущениям, все основные ПВЕ активности находятся очень быстро. Поиск группы - межсерверный, не важно, кратос или не кратос

Первопроходец Аватар для PrizraK
    За 100 заходов в лабу меньше 30 никогда не вытаскивал, максимум было 50-55. Хороший результат считается 10 и более билетов за 30 заходов. Однако они могут как в ряд, так и не падать 10-20 билетов. Крайне редко. Помимо билетов там падают осколки, за сотку в кол-ве 100 и более, это помогает откупится.

Ходить в лабу ради фарма менее чем на 100 заходов бессмысленно, ибо ваш дроп в лучшем случае 5-10 билетов.

Рыцарь Лютерана
    Если перестать иронизировать, на долгой дистанции шанс действительно 1 к 3, не надо себя накручивать по-поводу рандома, у меня тоже бывали дни по 1 билету за 20 заходов. В плане онлайна, он больше, чем был в т2.5, по моим личным ощущениям, все основные ПВЕ активности находятся очень быстро.
    Да, я понимаю, что это просто удача, люди, пишущие статьи основываются на более обширных данных. Ведь когда-то обмундирование из этого же лабиринта я выбил ровно тогда, когда хватило итемов на изготовление брони на свой класс. После этого она мне, кстати, упала следующим же заходом...

Но к чему это все, люди не имеющие возможность делать по 100 заходов за раз, равно как и ходить на острова по времени явно поддержали бы идею временного ивента в кубе на золото.

Поиск группы - межсерверный, не важно, кратос или не кратос
    это была ирония на иронию

Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    Внук на стриме показал как в лабе за 1-2 дня 20к+ голды нафармил
    Значит твой внук ботовод. Там простая математика. Заход в лабу заканчивается на 28 минуте, если прям идеально, но такое редкость, на деле на 27 минуте, очень очень редко на 26, тот случай как босс долго заливается. Итог 3-4 минуты за 1 заход. Давай посчитаем, 100 заходов это 30-40 билетов, пускай будет 40, с везением.

Аук сбагрить халь сейчас вполне вероятно на 116-117 голды, выше редко. 4680 голды, с учетом комиссии. + осколки. 100 шт по 5, на деле все поставят по 4, + комиссия

Выйдет около 4600-4700, смотря как продашь. Итого получается фарм лабы от 5 до 6 часов нон стопа. 4700голды. Также надо понимать что не все пойдет в карман - приказы по 9-10 золота. Это уже 3800 голды за 5-6 часов.

Человек из плоти и крови как мне кажется должен потреблять пищу, периодически двигаться, пить, ходить в туалет и прочее. 20+к за дня это, возьмем заходы по 5 часов, это идеальные заходы. 15 200 золота за сутки. Это если отсидеть 24 часа. Живой человек в течении двух дней не вытащит столько приказов.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Заход в лабу заканчивается на 28 минуте, если прям идеально, но такое редкость, на деле на 27 минуте, очень очень редко на 26, тот случай как босс долго заливается. Итог 3-4 минуты за 1 заход.
    у людей (не ботов) босс вылезает в 28.30 и сливается за 3 секунды
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    у людей (не ботов)
    У людей, в ла людей мало. Когда в команде тупняк с кристалами начинается, когда их ломают вечность, бегут до них вечность, либо вообще их не ломают, босс твой не вылезет на 28 минуте. А ведь это все порой суммируется, человек умирает не хотя дальше играть, пока не появится босс. В итоге ты или другой из команды подчищает чужой кристал, подчищает точки на карте, тк в случае уничтожения всех 4 крисов, босс не появляется, надо немного подчистить и карту. Если у вас в команде монах или сильный ддшник, босс упадет за 3 сек и игра закончится на 28 минуте. Но на деле, когда ты ежедневно ходишь до 100 приказов, а порой и больше, ты замечаешь этот результат довольно редко.

Лидер гильдии
    У людей, в ла людей мало. Когда в команде тупняк с кристалами начинается, когда их ломают вечность, бегут до них вечность, либо вообще их не ломают, босс твой не вылезет на 28 минуте. А ведь это все порой суммируется, человек умирает не хотя дальше играть, пока не появится босс. В итоге ты или другой из команды подчищает чужой кристал, подчищает точки на карте, тк в случае уничтожения всех 4 крисов, босс не появляется, надо немного подчистить и карту. Если у вас в команде монах или сильный ддшник, босс упадет за 3 сек и игра закончится на 28 минуте. Но на деле, когда ты ежедневно ходишь до 100 приказов, а порой и больше, ты замечаешь этот результат довольно редко.
    я рандом регаю только на 3 захода на викли, а на нормальный фарм всегда ищу людей до фул пати
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Средний заход в лабу у меня 2 минуты, это с загрузкой.

Upd. Сейчас, может, чуть быстрее, ибо поднял гс до убийства боса за ротацию, но не думаю, что существенно
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 02.07.2020 в 15:29.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Очевидно, пустые острова, поиск по 10 мин в выходные вечером пати на гвардаов, викли, арену? То, что кто-то ходит со своей кп везде и все кажется норм - не показатель онлайна серва, своей пачкой можно и в пустой игре играть.
    Если ты ходишь на острова типа Дуки или Падающих звезд, то ничего удивительного. Они давно закрыты и нужны только новичкам(не путать с твинами). На островах типа Покоя или Форфейта всегда много людей
    Гварды на 6-7 вкладке ищутся через подбор просто легчайше, каждые пол минуты создаются подборы на разных гвардов. Если ты на первых страницах сидишь и не можешь найти пати, то используй режим обучения
    Викли нужно искать в среду-воскресенье, потом сложна т.к. это недельный, а не ежедневный контент. Хотя за бабло ты всегда водилу найдешь
    Арена ищется не больше 3 минут
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Поиграй почувствуешь. Официальной статистики и инфографиков все равно не будет.
    Играю и не вижу. Поясни

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права