Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Хотя судя по новому патчу с кореи уже делаются продвижения в этом направлении.
    Показать
    А что там такого интересного с этим связанное?
    Мне понравилось, что на простых рейдах сделают провал как в зимолетье: если жизни закончились, пока последний не упадет, поражение не засчитают, что логично.
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Там кизменения 2.0 подвезли. Они по идее часть проблем решат сами собой. Например куб получит фарм проходок в бесконечном количестве, не факт что интересно фармятся и не напряжно, но так как у нас боты это вероятно даст другие проблемы. Все упирается в качество работы Мейлру.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    на т3 вошел с 10к голды (точился по актуальным ценам галат тогда был 30+ а уманиум 40+, имел 3 твина, но 600гс 1 был), неделю назад апнул 928гс, точился как все, что-то с 2-3, что-то с 9-10 перчи/пуха, так что хватит ныть, идите фармить

- - - Добавлено - - -

Внук на стриме показал как в лабе за 1-2 дня 20к+ голды нафармил, а вы хотите за ничего не делая голду получать потому что новички? ТАК ЛАБА ЕСТЬ. Может вам за афк еще сделать, чтобы вещи сами точились? Что еще хотите?
    Показать
    спецом выделил на выходном время на всем советуемый лабиринт, как и писал - на 10 заходов приходится 1 пропуск. 20к голды это почти 2к заходов, чел там за эти 1-2 дня там не умер от такого умопомрачительного фарма?
    Стоили бы билеты, соответствуя % выпадения, базара было бы 0, а так, с кучей ботов, с которыми мыло почему-то не может совладать, зато передачу золота между чарами банит как по часам, это пустое занятие, проще, действительно, продавать белые билеты и не тратить время впустую.
    Кому там везет с 2-1 и 3-1, наверное, какие-то редкостные лакры, нужно лотерейные билеты покупать.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Поясни за онлайн
    Показать
    Очевидно, пустые острова, поиск по 10 мин в выходные вечером пати на гвардаов, викли, арену? То, что кто-то ходит со своей кп везде и все кажется норм - не показатель онлайна серва, своей пачкой можно и в пустой игре играть.

п.с. по кубу, кто может подсказать как проходить комнату с камнями тотосильверами милишнику? Попалась такая с +200% к урону, простились всей командой.
    Последний раз редактировалось Freckle; 02.07.2020 в 07:39.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    п.с. по кубу, кто может подсказать как проходить комнату с камнями тотосильверами милишнику? Попалась такая с +200% к урону, простились всей командой.
    Показать
    что за милишники?
    вл вырубает всю комнату с засадой и нормальным криком (радиус, дамаг по мобам, в спину), при появлении невидимок
    бард убивает ультой в таймер, нужно начинать каст на 31-й секунде, если меня не подводит память, я уже давно там не был
    аркана убивает императором
    дестр может под криком затанчить от угла крутилкой

за монахов не скажу, нет опыта на них
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    что за милишники?
    вл вырубает всю комнату с засадой и нормальным криком (радиус, дамаг по мобам, в спину), при появлении невидимок
    бард убивает ультой в таймер, нужно начинать каст на 31-й секунде, если меня не подводит память, я уже давно там не был
    аркана убивает императором
    дестр может под криком затанчить от угла крутилкой

за монахов не скажу, нет опыта на них
    Показать
    клинок, аватар, бьющие на мили дистанции
    А вообще принцип какой? Вчера стоял там, где не было мобов и луж, кинул ураганный порыв, все равно словил шот

Спутник Амана
    спецом выделил на выходном время на всем советуемый лабиринт, как и писал - на 10 заходов приходится 1 пропуск. 20к голды это почти 2к заходов, чел там за эти 1-2 дня там не умер от такого умопомрачительного фарма?
    Стоили бы билеты, соответствуя % выпадения, базара было бы 0, а так, с кучей ботов, с которыми мыло почему-то не может совладать, зато передачу золота между чарами банит как по часам, это пустое занятие, проще, действительно, продавать белые билеты и не тратить время впустую.
    Кому там везет с 2-1 и 3-1, наверное, какие-то редкостные лакры, нужно лотерейные билеты покупать.

Очевидно, пустые острова, поиск по 10 мин в выходные вечером пати на гвардаов, викли, арену? То, что кто-то ходит со своей кп везде и все кажется норм - не показатель онлайна серва, своей пачкой можно и в пустой игре играть.

Показать
    Чиво? Где ты по 10 минут ждешь пати? Во вторник вечером? У меня проблемы с поиском только ночью в буднт возникают, ибо все спят перед работой

Спутник Амана Аватар для PehovLaska

Показать
    На дистанции дроп в лабе около 30%. И где поиск по 10 минут, на т1 гвардах? Острова пустые, потому что можно лабу фармить, толку на острова ходить? Такое ощущение, что вы выдаете желаемое за действительное

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    На дистанции дроп в лабе около 30%. И где поиск по 10 минут, на т1 гвардах? Острова пустые, потому что можно лабу фармить, толку на острова ходить? Такое ощущение, что вы выдаете желаемое за действительное
    Показать
    могу только поздравить ваши 30%
    поиск по 10 мин в выходные это на кратосе, приветик
    Все бросили, как тут говорят, чистый фарм золота и пошли фармить лабиринт?) Ну, если так судить, то толпа из 15 игроков у лабы на первых каналах показывает еще куда более печальную картину, а если оттуда ботов вычесть, то, наверное, пятак останется

желаемое за действительное?) Я изначально пошел на серв, где народа было больше, выдавать за неправду поиск на ту же ристалку по куче времени - явно не мое желание, бгг
    Последний раз редактировалось Freckle; 02.07.2020 в 12:55.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Единственное место где приходится ждать это мистик.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    могу только поздравить ваши 30%
    поиск по 10 мин в выходные это на кратосе, приветик
    Все бросили, как тут говорят, чистый фарм золота и пошли фармить лабиринт?) Ну, если так судить, то толпа из 15 игроков у лабы на первых каналах показывает еще куда более печальную картину, а если оттуда ботов вычесть, то, наверное, пятак останется

желаемое за действительное?) Я изначально пошел на серв, где народа было больше, выдавать за неправду поиск на ту же ристалку по куче времени - явно не мое желание, бгг
    Показать
    Ясно, я все понял=) А будет пруфчик какой-нибудь на "1 к 10", на дистанции хотя бы в 100 заходов?
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 02.07.2020 в 13:46.

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права