Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267

Тема: Золото!

Первопроходец Аватар для PrizraK
    В таблице лаба с 860 гс, откуда эта инфа?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

От 380 до 520, чтобы надежно проходить 700й куб на алмаз надо 850+ гс фул пати, это практически максимальный гир для того кто не донатит и не ботит.

Так основная масса золота на сервере это боты которые сидят в лабе и донат. Я в том смысле на примере, вот у тебя есть 2 работы рядом одинаковых, допустим кладовщиком в компьютерном магазине - достаточно частая работа для молодых людей. Ты получаешь 30 000 рублей работая полную рабочую неделю, а соседний кладовщик Вася получает 200 000 не ходя даже на работу. Какой будет смысл в твоей работе? Тоже самое и у человека который видит набоченные 1100 гс которые никто не банит и по твоему имеет мотивацию ходить в игру как на работу имея там 880 гс.
    Показать
    Ага, а на 500 куб сколько тогда нужно, тоже +150 гса от входа? Как же его с 500 гса то проходили, боже ты мой.
    Держу в курсе, т3 куб - легче т2. И проходится вот прям с 700 гс фул пати и даже не кп, единственная сложность в т3 кубе - заскриптованные бомбы, которые опять же НИЧЕМ сложным не являются, проблемы с головой и не можешь запомнить? с 10 раза запомнишь/остров гоблинов и обман смерти в помощь.
    А то так можно и в т1 куб ходить, и говорить что голды мало.
    Ты нихрена в игре судя по всему из себя не представляешь, но рассказываешь про какие то сложно достижимые 850 гса, которые по факту апаются с ресурсов за дары умаров + текущих 2 ивента + 2 сезона йозмунда вообще НАХАЛЯВУ в плане ресов и каталов, вообще без вложений кроме самой голды за точку и медалек.
    Сейчас для всех средних игроков норм гс без доната и задроства - это 880-900 гс, смотря как на точку везло.
    P.S Вы просто не умеете включать голову.
    Серьезно.
    Ты говоришь про средних игроков - ну блин, а почему они должны много чего то получать? Из всех источников говорили про подорожание халь, я 15к на этом сделал просто купив и продав их, что мешало основной массе? Что мешало потихоньку качать твинов когда нехрен было делать на т 2.5 сете? У кого было 3-4 твина в старт обновы которые перешли в т3 - просто озолотился с них, там с одного хаоса выходило очень много.
    Ты, и другие игроки не хотят думать, а просто хотят ходить на приготовленные элеменарные активности и лутать голду.
    А это так не работает.
    С таким подходом ты всегда будешь ниже других.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    В таблице лаба с 860 гс, откуда эта инфа?
    Показать
    инфа с Кореи
    также как и про обмен билетов 10 к 1
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    850+ гс фул пати, это практически максимальный гир для того кто не донатит и не ботит.
    Показать
    лол 10 раз лол

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    чтобы проходить надежно 700-й куб нужно 700 гс
    Показать
    А чтобы быть сотрудником мейлру(фантазирую про сотрудника - для модератора) пишущим чушь на форуме вобще ничего не надо.
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Ага, а на 500 куб сколько тогда нужно, тоже +150 гса от входа?
    Показать
    Почему 150? от 700 собирают обычно. 200. Я конечно понимаю что сотрудники мейлру(фантазирую про сотрудников - для модератора) никогда в игры не заходят на форумах которых пишут, но так злостно палиться - помилуй, все знают пороговые гсы для куба в игре, без исключений.
    Ты нихрена в игре судя по всему из себя не представляешь
    Показать
    А ты в жизни судя по предполагаемому месту работы и что?
    Сейчас для всех средних игроков норм гс без доната и задроства - это 880-900 гс, смотря как на точку везло.
    Показать
    1н твой предполагаемый коллега который около 890 имеет, он в теме про неполадки при переезде на май геймс, когда чел сиронизировал что у него доната на 200к и персонажи все равно пропали - могли бы и проследить за его хотя бы, он написал что вкинул около 20к.
    а почему они должны много чего то получать?
    Показать
    Чтобы они играли именно в эту а не в другую. А не чтобы как сейчас - онлайн такой что ты в радоме с 1ними и теми же людьми встречаешься. Это помимо того что так справедливо, это игра тут у всех все должно быть хорошо.
    Что мешало потихоньку качать твинов
    Показать
    Неинтересность и неудобность их прокачки, в игре не сделано ничего чтобы твинов было качать приятно.
    С таким подходом ты всегда будешь ниже других.
    Показать
    Кого других? Пачки китайских ботов которые играют сами с собой и пачки донатеров которые играют сами с собой?) Понимаешь проблема твоей убогой позиции в том, что она на столько убогая, что даже для заработка денег издателем непригодна, не то что для игрока который стремиться удовольствие от игры получить. Она просто ни для кого, это абстрактные бредни какого то больного стокгольмским синдромом человека.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.06.2020 в 16:58.

Спутник Амана
    А чтобы быть сотрудником мейлру(фантазирую про сотрудника - для модератора) пишущим чушь на форуме вобще ничего не надо.

Почему 150? от 700 собирают обычно. 200. Я конечно понимаю что сотрудники мейлру(фантазирую про сотрудников - для модератора) никогда в игры не заходят на форумах которых пишут, но так злостно палиться - помилуй, все знают пороговые гсы для куба в игре, без исключений.
    Показать
    Я не буду комментировать весь твой бред что ты тут понаписал, это даже не смешно, но я еще раз повторю вопрос, как люди без проблем ходили в т2 куб до т3 патча? С 500 гса.
    И тогда никто викли сет не требовал для куба.
    И нормально проходили.
    Проорал с у всех все должно быть хорошо.
    Как же я рад что это не так, и подобные тебе могут только скулить на форумах.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Из-за китайцев мне страшно ходить в рандом куда-либо в этой игре. Сегодня в хаосе было 3 бота в пати. У всех имена на 1 букву отличались) Игра супер, ставлю класс.

P.S. Интересно, сколько занимает забег в лабу с таким подходом?)
    Последний раз редактировалось u_745273986; 30.06.2020 в 17:36.
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Я не буду комментировать весь твой бред что ты тут понаписал, это даже не смешно, но я еще раз повторю вопрос, как люди без проблем ходили в т2 куб до т3 патча? С 500 гса.
    Показать
    Как я без проблем за 1ю ветку гвардов пока одеваю твинка и 2 гварда 2й не умер ни разу, а в большинстве заходов на них происходит вайп из за расходования всех воскрешений? Например Некрасены 2й вкладки вчера я убил без овергира в 1 заходе из 5.
    Вот ответ на твой вопрос. Мне легко пройти с 500 гс, основной массе игроков - невозможно пройти без 700, поэтому набирают 700, ориентируются на основную массу. Вот единственный удачный трай Некрасены без овергира. в нем просто не умирали союзники больше 3х раз за 9 минут, они не показали хорошей игры, но это лучшее что было за траи. Вот скрин
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200629_192729.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	6827
    Показать
    Я бы не назвал унижение тебя скулежом. Можешь погуглить значение слов.

Так что там с твоим вопросом? Это полное палево что ты не знаешь как дела в игре обстоят, или ты просто психически ненормальный и не воспринимаешь реальность. Какой из 2х вариантов?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.06.2020 в 18:10.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    И тогда никто викли сет не требовал для куба.
    И нормально проходили.
    Проорал с у всех все должно быть хорошо.
    Показать
    Пробовал когда-нибудь спорить со голубем?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    А шо тут у нас, шо у нас тут? Кто-то соскучился по акрааааасиуму
    Надо, конечно, деньги брать, но по старой дружбе дам крутейший лайф-хак, который облегчит вам жизнь на 100%. Будьте внимательны и ничего не упустите:
    Есть голда - точитесь. Нет голды - не точитесь. Нет голды, но хочется точится - вкидывайте рубли или свои инженерочасы. Нет голды, хочется точится, но не хочется вкидывать - уходите из мморпг в сессионки.
    Не благодарите, только рублем если.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права