Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267

Тема: Золото!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Щас бы жаловаться на оптимизацию в лост арке. Она одна из лучших, что я видел. Могу тебе посоветовать сходить в одну игру на три буквы (не те что матерные :) ) - вот там ты познаешь насколько убога может быть оптимизация. Я был шокирован оптимизацией в лост арке, когда впервые пошёл в разлом хаоса и вся толпа начала месить босса - спец. эффектов так много, что ничего не разобрать, но игра не зависла, не крашнулась и выдавала всё ещё играбельный фпс, хотя и просевший.
    Показать
    На столько хорошая оптимизация, что при запуске лост арк он жрёт вообще все ресурсы, все виснет и тормозит, и отпускает только через пару минут. Ну и иногда выскакивает синий экран или ошибка с нехваткой видео памяти. А вот в той игре на три букве, где ты всё время ныл на оптимизацию на форуме, за 3к часов почему то подобного ни разу не встречал

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Тупой рандом демага) Я ставил эксперименты и выяснил как его выдают. Тебе нужно нанести определенный %, после чего рандом от 80 до 140 не зависимо ни от чего, макс значение примерное не факт что везде одинаковое.
    Показать
    Там в конце в табличке с руфенитами за ивент в зависимости от дамага дают от 0 до 3 кубков так сказать. Это показатель твоего урона как я понмаю. Так вот я не получал золото с 3 кубками и получал его с 2. Так что лично я не могу понять ту систему на эразмосе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1094784047 Посмотреть сообщение
    На столько хорошая оптимизация, что при запуске лост арк он жрёт вообще все ресурсы, все виснет и тормозит, и отпускает только через пару минут. Ну и иногда выскакивает синий экран или ошибка с нехваткой видео памяти. А вот в той игре на три букве, где ты всё время ныл на оптимизацию на форуме, за 3к часов почему то подобного ни разу не встречал
    Показать
    Лост арк грузится подольше, тут я согласен, не знаю скока он там ресурсов жрёт, но у меня ничего при загрузке не виснет и не тормозит, могу спокойно стримчик смотреть в это время и общаться в дсе. А та игра грузится мгновенно. Зато лост арк не лагает и не тормозит, а вот та игра способна нагнуть даже топовые компы стримеров. Ну ладно, вру, бывает при загрузке в город подтормаживает на пару секунд. Всё. В боевых условиях всё окей.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    У меня комп просто не позволяет на Эрзамос ходить(хотя он выше рекомендуемых требований), пока идет лаг от того что другие кастуют, он уже умирает, соответственно ты не наносишь % урона и не получаешь золото. Я конечно понимаю что это вопрос неактуальный для тех кто остался в игре, это либо люди у которых штаны стоят дороже мощного компа, либо ботоводы для которых мощный комп это рабочий инструмент.
    Показать
    выключаешь эффекты скилов других игроков, наименования гильдий + титулы, получаешь профит в виде +к фпсу

Спутник Амана
    Я вообще на встройке играю и мне совершенно нормально, нигде еще не страдал от недостатка фпс, причем играю не на минималках

Избранник Руфеона
    Щас бы жаловаться на оптимизацию в лост арке. Она одна из лучших, что я видел.
    Показать
    Другая корейская ммо которая в несколько раз красивее лост арка и тоже у нас популярна, у меня не лагает на этой машине. Единственное техническое в режиме ремастера довольно сильно видеокарта греется, но это такое просто шум добавляется заметный, это лучше лагов местных.
    я не могу понять ту систему на эразмосе.
    Показать
    Система рандома от 80 до 140 если минимальный порог % урона от хп босса пройден. Ставил эксперимент так, перезапускал игру так как 1й час она работает нормально - делал акиров ульту и тд наносил очень большой урон - дало 80 голды с босса, прыгнул на 2й канал где оставалось уже немного от босса пробил ему и дали 120. Раза 3 я за этим следил логики не прослеживается, что если ты нанес овер много урона то и дадут больше, только преодоление планки какого то %.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    выключаешь эффекты скилов других игроков, наименования гильдий + титулы, получаешь профит в виде +к фпсу
    Показать
    Так это вместе со всем этим, без него даже пытаться не стоит, на ворлд боссе ты просто 5 минут в лаге сплошном простоишь. А с этими настройками ну когда то отлагаешь в ближайшее время)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 17:59.

Система рандома от 80 до 140 если минимальный порог % урона от хп босса пройден. Ставил эксперимент так, перезапускал игру так как 1й час она работает нормально - делал акиров ульту и тд наносил очень большой урон - дало 80 голды с босса, прыгнул на 2й канал где оставалось уже немного от босса пробил ему и дали 120.
    Показать
    Это у вас на антаресе так. У нас каналы на эразмосе все красные, кроме последнего, и пока ты будешь прыгать там уже босса убьют если он вообще ещё был жив на начало прыжка. И мне бы в твоём случае частенько ни дали голды ни там ни там. Часто кидает зараза на голду!

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_1094784047 Посмотреть сообщение
    Показать
    у меня на 5G роутере спокойно тянущего 4к поток, в ЛА переодически скачет пинг до 3-4к мс.. в других играх все норм..

Избранник Руфеона
    Это у вас на антаресе так. У нас каналы на эразмосе все красные
    Показать
    Тебе какая разница, у нас удалось проверить, врятли у вас настройки другие у сервера, система точно та же просто % урона и если он нанесен рандом от 80 до 140.
    И мне бы в твоём случае частенько ни дали голды ни там ни там.
    Показать
    Ну я не знаю, судя по твоим скринам % ты выбивать должен, раз не дают видимо это баг.

Тебе какая разница, у нас удалось проверить, врятли у вас настройки другие у сервера, система точно та же просто % урона и если он нанесен рандом от 80 до 140.

Ну я не знаю, судя по твоим скринам % ты выбивать должен, раз не дают видимо это баг.
    Показать
    Разница есть. Людей больше, босс дохнет быстрее, я успеваю меньше вдамажить. Или хз какая там система. Я не знаю. Вот сегодня дал ульту червяка, копьё и акира под лужой, потом вестника и остальные скилы раскастовал. Получил дырку от бублика.

Наследник Эсдо
    с эразмоса рандомный дроп голды, я, сняв соло четверть хп, могу получить 0

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права