Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Парился как лучше в круг сделать ..)
    Показать
    20 делай! чтоб сразу в 15 свапнуть )

Лидер гильдии
    только что полутал:

паучий
    эразмос
    влвзвл х2

в сумме вышло ~450 голды, времени заняло 20 минут, сейчас еще с Чо-Ю 100 будет, а потом - покой

еще +300 за Чо-Ю х2
    ну и +150 с покоя
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 23.07.2020 в 20:52.
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    только что полутал:

паучий
    эразмос
    влвзвл х2

в сумме вышло ~450 голды, времени заняло 20 минут, сейчас еще с Чо-Ю 100 будет, а потом - покой

еще +300 за Чо-Ю х2
    ну и +150 с покоя
    Показать
    А как ты зафармил эразмоса и вельзевула? Они же в одно время. Ну и эразмос частенько кидает на голду. А так всё верно.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А как ты зафармил эразмоса и вельзевула? Они же в одно время. Ну и эразмос частенько кидает на голду. А так всё верно.
    Показать
    твинк на влвз, твинк на эразмосе
    заводишь на первый канал на взлв, потом перезаходишь на твинка на эразмос, 1-й твинк как раз 5 минут "висит" на 1-м влвз
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    убить эрза(а падает он за 30сек-1мин ) - тпшкой улететь на вельза/бриарея - частенько он еще даже не появляется) есть еще 30-40сек сбегать за чаем)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    паучий
    Показать
    Да ты любитель особого пути) Остров под названием "оно того стоит".
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    убить эрза(а падает он за 30сек-1мин ) - тпшкой улететь на вельза/бриарея - частенько он еще даже не появляется) есть еще 30-40сек сбегать за чаем)
    Показать
    У меня комп просто не позволяет на Эрзамос ходить(хотя он выше рекомендуемых требований), пока идет лаг от того что другие кастуют, он уже умирает, соответственно ты не наносишь % урона и не получаешь золото. Я конечно понимаю что это вопрос неактуальный для тех кто остался в игре, это либо люди у которых штаны стоят дороже мощного компа, либо ботоводы для которых мощный комп это рабочий инструмент.

Ну да, в принципе вполне так можно. А по каким правилам падает голда с эраза? От дамага зависит или тупой рандом? Ибо он нередко оставляет меня без голды.

Лидер гильдии
    Ну да, в принципе вполне так можно. А по каким правилам падает голда с эраза? От дамага зависит или тупой рандом? Ибо он нередко оставляет меня без голды.
    Показать
    дамаг или рандом, тут хз, я сам не понимаю, бывает с 2-х каналов лутаешь, бывает пусто
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    От дамага зависит или тупой рандом?
    Показать
    Тупой рандом демага) Я ставил эксперименты и выяснил как его выдают. Тебе нужно нанести определенный %, после чего рандом от 80 до 140 не зависимо ни от чего, макс значение примерное не факт что везде одинаковое.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У меня комп просто не позволяет на Эрзамос ходить(хотя он выше рекомендуемых требований), пока идет лаг от того что другие кастуют, он уже умирает, соответственно ты не наносишь % урона и не получаешь золото. Я конечно понимаю что это вопрос неактуальный для тех кто остался в игре, это либо люди у которых штаны стоят дороже мощного компа, либо ботоводы для которых мощный комп это рабочий инструмент.
    Показать
    Щас бы жаловаться на оптимизацию в лост арке. Она одна из лучших, что я видел. Могу тебе посоветовать сходить в одну игру на три буквы (не те что матерные :) ) - вот там ты познаешь насколько убога может быть оптимизация. Я был шокирован оптимизацией в лост арке, когда впервые пошёл в разлом хаоса и вся толпа начала месить босса - спец. эффектов так много, что ничего не разобрать, но игра не зависла, не крашнулась и выдавала всё ещё играбельный фпс, хотя и просевший.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права