Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 267

Тема: Золото!

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Уж лучше мне с тобой в антарес, в какое время ходил? Надо будет в это же время походить.
    Первый заход был с 15 до 18 мск, второй с 18 до 19:40.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Уж лучше мне с тобой в антарес, в какое время ходил? Надо будет в это же время походить.
    +1 ни разу не видел жетон на шмот ниже 400 г и пухи ниже 800, я туда пока что чисто пофармить хожу ну и ради рандомных жетонов из сундука, конечно

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Первый заход был с 15 до 18 мск, второй с 18 до 19:40.
    в будний день? Если да, то имеет смысл в выходные ходить фармить голду, в будние дни - одеваться

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    в будний день? Если да, то имеет смысл в выходные ходить фармить голду, в будние дни - одеваться
    Да что в будние дни что в выходные сплошные бомжи в антаресе. Этот заход вчера был, в понедельник. Пред. был в воскресенье. Возможно ещё сегодня схожу.

Наследник Эсдо
    Сильные, а главное умные люди не страдают хренью с лоу левел гвардами на твинках. Я тебе уже говорил: просишь шотнуть гварда согильдийца/друга или идёшь в тренировочный режим. А кто остался в рандоме на этих гвардах ты сам видишь.
    Я тебе уже говорил, что у меня советское воспитание а не современное, без серьезной причины не будут беспокоить кого то. К тому же проблема существуют только благодаря Мейлру, в родной версии гварды понерфлены.
    Я играю в игру, а не ною на форуме, наверное это помогает.
    Так играешь что не знаешь диапазон дропа золота на островах - ты бы не палился сначала, прежде чем рассказывать кул стори)

Дроп жэтона - это приятный бонус, а не цель фарма антареса.
    Да цель это поучаствовать в аукционе, где ботовод выкинет что то типа такого, потому что у него золото халявное. Достойная цель игры - много онлайна игре сулит. В другой бы игре не от Мейлру ботовод бы просто не поставил столько - палевно, еще нажалуется ктонить проверят. Оружие за 1700 и штаны за 600 купил он же. если тебе интересно.
    Screenshot_200713_022753.jpg
    Интересно, а за клевету на форуме наказывают?
    За ботоводство в игре не заметил чтоб наказывали, так что не логично быть не последовательным, поэтому могу писать о тебе правду бесконечно.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    50 ровно заходов - 0 жетонов
    Меня удивляет что о нем вобще знают об этом дропе) на столько велик его шанс.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Просто раньше выбора не было
    А выбор вайпаться на боссе потому что ты недееспособен, он что дает? Какой смысл в нем... Время все равно тратится.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ждать когда анонсированные изменения появятся у нас
    Ждать с какой целью? Адекватный издатель анонс бы сделал еще до релиза Японии, что у нас все будет и максимально скоро, чтобы сохранить людей и их мотивацию донатить. А Мейлру - молчит - плевать.

- - - Добавлено - - -

Выпил тут и осилил ~40 походов в Провал, больше не смог нудятина такая что даже в нетрезвом виде невозможно ходить. Вобщем вот дроп, на скрине весь, я в жизни не поверю что такой жадный человек, который с 15% банками всюду ходит покупает проходки по 100 голды чтобы ходить по 20 раз в Кошмары. А дроп рейт билетов в провале ~17.5%. Русскую речь видел 1 раз, в основном боты и какие то непонятные иностранцы.

Screenshot_200715_022324.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.07.2020 в 19:31.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я тебе уже говорил, что у меня советское воспитание а не современное, без серьезной причины не будут беспокоить кого то.
    Не нужно кичится своим воспитание, судя по твоим постам на форуме оно было не очень хорошим. Это не беспокойство без причины, а элементарное взаимодействие между людьми. Ты помог, тебе помогли. Это не соло игра, поэтому чем лучше у тебя коммуникация с людьми - тем в большем ты выигрыше.
    К тому же проблема существуют только благодаря Мейлру, в родной версии гварды понерфлены.
    Проблемы не было у нормальных игроков, разве что на т4 гвардах. Для нубов и новичков, а также тех, кто не желает с ними сталкиваться, уже давно ввели режим обучения. Пользуйся.

Так играешь что не знаешь диапазон дропа золота на островах - ты бы не палился сначала, прежде чем рассказывать кул стори)
    Я не настолько нищий, чтобы вести учёт дропа голды с островов/боссов, да и мне это не интересно. Да, я не знал о нижнем диапазоне дропа голды, приношу извинения кого обидел отсутствием своих глубочайших познаний в этой области. В среднем мейну падает 100-120 голды, вот с вельзевула 143г упало. На тень чо ещё сходил сейчас, забыл записать скока там было, я на двух каналах успел, что-то около 120-140 было на каждом.

Да цель это поучаствовать в аукционе, где ботовод выкинет что то типа такого, потому что у него золото халявное. Достойная цель игры - много онлайна игре сулит. В другой бы игре не от Мейлру ботовод бы просто не поставил столько - палевно, еще нажалуется ктонить проверят. Оружие за 1700 и штаны за 600 купил он же. если тебе интересно.
    Если кто-то может фармить золото больше тебя, не значит, что это ботовод и читер. Скорее всего это ты просто нуб. Ну или у тебя крайне мало времени на игру. Для таких есть донат. Попасть на такого игрока, как на твоём скрине - да это же праздник! Радуйся. Изи куча голды. Там ещё и 3 позиции на ауке. Побольше бы мне таких.

За ботоводство в игре не заметил чтоб наказывали, так что не логично быть не последовательным, поэтому буду писать о тебе клевету бесконечно.
    Исправил, не благодари.

Меня удивляет что о нем вобще знают об этом дропе) на столько велик его шанс.
    Примерно 1 жэтон на 20-30 заходов. За мои 87 заходов с тех времён как стал их в статистику записывать выпало 4 жэтона. 4-5% шанс получается.
    Выпил тут и осилил ~40 походов в Провал, больше не смог нудятина такая что даже в нетрезвом виде невозможно ходить. Вобщем вот дроп, на скрине весь, я в жизни не поверю что такой жадный человек, который с 15% банками всюду ходит покупает проходки по 100 голды чтобы ходить по 20 раз в Кошмары. А дроп рейт билетов в провале ~17.5%. Русскую речь видел 1 раз, в основном боты и какие то непонятные иностранцы.
    Не могу говорить за дропрейт билетов, статистику по лабиринту веду редко. Но ты прав - ни единого билета в антарес я ещё не купил, всё свои выбитые с лабы. Сегодня в пати из 3 человек с гильды плюс чел с рандом подбора часок лабу пофармили, чуть больше 20 билетов прошли, и никому для этого нажираться как свинья не потребовалось. Кстати, рекомендую такие заходы из 3 чел. + рандом - проходится быстрее и есть возможность кикнуть бота. Речи в лабе никакой я не вижу, все мобчиков бьют, чтоб поболтать есть чатик в городе и море.

Наследник Эсдо
    типичный 65ый, для него какой-то особенный дропрейт билетов, когда на деле он около 33%

Гость Артемиса Аватар для JustkoS
    Умудряюсь фармить провал и читать параллельно книгу, советую.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    рубрика "советы как не уснуть во время увлекательного игрового процесса ЛА" )

Наследник Эсдо
    Не нужно кичится своим воспитание
    Нужно кичиться тем что ты по любому мало значительному поводу дергаешь людей)
    Проблемы не было у нормальных игроков, разве что на т4 гвардах. Для нубов и новичков, а также тех, кто не желает с ними сталкиваться, уже давно ввели режим обучения. Пользуйся.
    Зачем обучение когда есть понерфленная обычка?
    Я не настолько нищий, чтобы вести учёт дропа голды с островов/боссов
    Ты в своей бесконечной брехне уже сам запутался, так что забей.
    Если кто-то может фармить золото больше тебя, не значит, что это ботовод и читер.
    В ЛА именно это обычно и значит. Если человек берет жетон перчаток за 700.
    Не могу говорить за дропрейт билетов, статистику по лабиринту веду редко.
    Ты запомни просто сколько на своего бота передавал проходок, а потом когда они кончатся введи в гугл "процент от числа" он тебе выдаст онлайн калькулятор, в левое поле "сколько процентов от числа составляет число" введи количество проходок Кошмара выпавшее в правое количество проходок в Провал. И будет у тебя процент притом точнее моего, потому что 40 проходов маловато для точности. Воображаемых друзей ходящих в Провал можешь с собой не брать...
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    для него какой-то особенный дропрейт билетов, когда на деле он около 33%
    На деле скрин выше, 40 данжей не так уж мало. Если мне твой куратор подкрутил шанс, то увы)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.07.2020 в 14:07.

Нужно кичиться тем что ты по любому мало значительному поводу дергаешь людей)
    Это называется взаимопомощь. Тебе помог кто-то, ты помог кому-то. Из-за чепухи аля убить т1 гвардов никто никого не дёргает. На прошлой неделе человек просил помощь убить тайталоса 4 раза, сходил убил, жив здоров остался, убытков на тысячи голды не понёс. Мне помогли убить тайталоса ещё во времена т2 шмота.

Зачем обучение когда есть понерфленная обычка?
    Зачем убивать гвардов за несколько минут в обучении, когда можно пол дня на это потратить и потом рассказывать на форуме как тебе рандомы руинили. А потом ещё жаловаться на нехватку голды и ресов для точки шмота, ведь ты пол дня ходил лоу левел гвардов на твине вместо фарма т3 на мейне.

Ты в своей бесконечной брехне уже сам запутался, так что забей.
    Я запутался в твоих бесконечных обвинениях меня во всех грехах. Но, к счастью, ты никто в этой игре, так что бана мне бояться не нужно.

В ЛА именно это обычно и значит. Если человек берет жетон перчаток за 700.
    Это лишь означает, что человек хочет купить медальки здесь и сейчас и готов за это заплатить. А для всех остальных это означает кучу голды с аука. И всё довольны. Кроме тебя.

Ты запомни просто сколько на своего бота передавал проходок, а потом когда они кончатся введи в гугл "процент от числа" он тебе выдаст онлайн калькулятор, в левое поле "сколько процентов от числа составляет число" введи количество проходок Кошмара выпавшее в правое количество проходок в Провал. И будет у тебя процент притом точнее моего, потому что 40 проходов маловато для точности. Воображаемых друзей ходящих в Провал можешь с собой не брать...
    Когда ты предоставишь мне бота, а мейл ру мне разрешит его использовать - так и сделаю. Пока моя немногочисленная статистика говорит о дропе 14 билетов за 57 проходок, что около 25%. И сочуствую тебе, что у тебя лишь воображаемые друзья/знакомые/согильдийцы в игре.

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права