Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 267

Тема: Золото!

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Нормальный здоровый человек не может каждый день играть по 5 часов
    Показать
    На здоровье не жалуюсь, проводить время с семьей? Ее нет, спасибо :) Это мне говорит человек у которого зоопарк твинов актуальных на т3, ну да. Понимаю. И работа вообще никак этому не мешает.

Здесь расстановка ценностей и понятий работает. Кто-то шляется на улице, кто-то возится с детьми при наличии таковых, кто-то еще где, но 2-3 часовой онлайн, я хз, сталевар-шахтер? 1 выходной в неделю, чтобы придти в себя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Где-то видел статистику по ценам и шансу (цена одного прохода равна 9 приказам, а шанс 4 из 10).
    Показать

100 заходов = 35 билетов халь + 108 осколков. Я выпал из лабы раза 2-3, наверное был бы еще +1 билет. Еще фактор 1, то, что крайне невезло. Просто не сыпались и все. Однако больше 30 и ничего, пойдет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Ну статистику по лабе рили надо делать по 100+ забегам. Вчера сбегал 20 лаб - упало 2 билета. Сегодня сбегал 20 лаб - упало 8 билетов
    Показать
    мы тут как бы выяснили, что 100 заходов далеко не для всех, кто по сколько может, по столько и делает, это, вроде бы, не причина лишать прибыли за частичный фарм.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Не буду делиться, эта кнопочка моя, личная
    Показать

самое забавное, что пропуск выпал на 10 заход, я думал у меня новый антирекорд случится.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    это, вроде бы, не причина лишать прибыли за частичный фарм.
    Показать
    Частичный фарм? Это тебе в антарес. Покупай билетики и тд, сходишь сколько можешь. Благо там заход происходит куда быстрее и не так нудно. Что в этой игре есть вообще частичного фарма и выхлопа? Ничего. Кто больше вкладывает усилий, времени тот и +.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Частичный фарм? Это тебе в антарес. Покупай билетики и тд, сходишь сколько можешь. Благо там заход происходит куда быстрее и не так нудно. Что в этой игре есть вообще частичного фарма и выхлопа? Ничего. Кто больше вкладывает усилий, времени тот и +.
    Показать
    антарес редко себя окупает,чаще всего выходит 1 к 1 цене билета, ну опять же, я сужу по 15 заходам, т.к. апнул 725 лишь на днях, может, попрет однажды и мне малина.

Да, есть некая беда с фармом в плане разнообразия, вроде бы все крайне здорово. Меня радует список скинутый тут с данными о добыче золота, но и приводят в уныние цифры. По большому счету, фарм сведен к тупому мободрочу лабиринта, в то время как острова со своими копейками, расписанием по часам и дням пустуют. Идея хорошая, реализация хромает. Также хорошая идея с продажей классовых гравировок, но какого-то лешего люди уронили цены за 1-2 дня, привет, 2 воплощение за 3к, фарм которого занимает неделю, а то и больше.

антарес редко себя окупает,чаще всего выходит 1 к 1 цене билета
    Показать
    Точка невозврата) Сейчас халь сильно упал в цене и падает. Стоил бы как раньше 127-135 одно дело, а эти детсад цены в 110-115 голды + комиссионые, ну такое. Уже можно насобирать и сходить. Поднимешь незначительно, но поднимешь больше стоимости этих билетов

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я любитель хаоса, нравится лутать третьи алмазики <3
    сутками в игре не сижу, уже 600 белых билетов ждут своего часа (обмена на зеленые кекеке)
    Показать
    Что за зеленые билеты?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Что за зеленые билеты?
    Показать
    на 860(вроде такой гс) лабу

Избранник Руфеона
    антарес редко себя окупает,чаще всего выходит 1 к 1 цене билета
    Показать
    Окупание антареса зависит от дропа оружия(жетона на оружие), если оно падает будет прибыль, если не падает чаще убыток.
    в то время как острова со своими копейками, расписанием по часам и дням пустуют.
    Показать
    Тут идея проще на самом деле. Игрок должен фармить все несколькими персонажами - то есть сидеть круглые сутки в игре и фармить. Это логично если посмотреть например на цену заточки моей пушки до 12, требуется 2 жетона оружия оранжевые алмазы еще и денег не малая сумма. И чтобы такие суммы иметь тебе явно недостаточно иметь просто игру и премиум. Притом это 12я заточка дальше будет еще дороже, а доход никак не вырастит значительно, потому что тебе доступны с увеличения гира мистика 1я фаза 150 голды это копейки это на 1 желтый алмаз, и последней ветки кое что и все, а расходы огромные.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Окупание антареса зависит от дропа оружия(жетона на оружие), если оно падает будет прибыль, если не падает чаще убыток.

Тут идея проще на самом деле. Игрок должен фармить все несколькими персонажами - то есть сидеть круглые сутки в игре и фармить. Это логично если посмотреть например на цену заточки моей пушки до 12, требуется 2 жетона оружия оранжевые алмазы еще и денег не малая сумма. И чтобы такие суммы иметь тебе явно недостаточно иметь просто игру и премиум. Притом это 12я заточка дальше будет еще дороже, а доход никак не вырастит значительно, потому что тебе доступны с увеличения гира мистика 1я фаза 150 голды это копейки это на 1 желтый алмаз, и последней ветки кое что и все, а расходы огромные.
    Показать
    Да, убедился в этом, окупается лишь в случае выпадения жетона на оружие, либо готовой вещи.

Ужасы какие-то тогда я лучше буду дальше в свое удовольствие чилить на 700+, крабя потихоньку ресы, собирая интересные гравы попутно

а, убедился в этом, окупается лишь в случае выпадения жетона на оружие
    Показать
    Если 3 слота появляется, неважно что это окуп происходит. Как и в случае нагрудник-перчатки

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права