Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 267

Тема: Золото!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Люди готовы терпеть нудятину и однообразие только за зарплату на работе, в других местах нет смысла.
    Показать
    Гриндилок не существует?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    100 заходов это примерно 300 минут, у тебя часто находится 5 часов для беспрерывного фарма?
    Показать
    У меня вполне и более, 100ка для меня не максимальный показатель за день, большинство может выделить столько времени, либо дорога в синглы, либо не плакать.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    У меня вполне и более, 100ка для меня не максимальный показатель за день, большинство может выделить столько времени, либо дорога в синглы, либо не плакать.
    Показать
    Большинство играет по 2-4 часа, а 5 и больше это практически смена.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    а 5 и больше это практически смена.
    Показать
    Большинству проще 5 часов тратить на острова и прочие активности, суммарный онлайн выходит больше, к тому же 5 часов в рандоме, в пати быстрее. Сам процесс подобных занятий утомителен и не каждый согласится. Хз, зачем тогда демагогию разводить? Сейчас карантин, большинство без работы, либо на не постоянной работе, бывают выходные в конце концов, в которых я уверен человек проводит в игре куда больше 4х часов, но тратит их на другие вещи. Хотя пару раз можно было бы сделать исключение, собрать на точку или каталы

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Большинству проще 5 часов тратить на острова и прочие активности, суммарный онлайн выходит больше, к тому же 5 часов в рандоме, в пати быстрее. Сам процесс подобных занятий утомителен и не каждый согласится. Хз, зачем тогда демагогию разводить? Сейчас карантин, большинство без работы, либо на не постоянной работе, бывают выходные в конце концов, в которых я уверен человек проводит в игре куда больше 4х часов, но тратит их на другие вещи. Хотя пару раз можно было бы сделать исключение, собрать на точку или каталы
    Показать
    Глупость какую-то написал, если честно. Большинство по моим наблюдениям даже на +12 не вышло еще, какие 5 часов в день... на острова тратится 30 минут максимум в день.
    На одного задрота опять же по моим наблюдениям приходится 5-6 работяг. Коли не прав, назови гильдию с обратной пропорцией.
    Карантин давно закончился, большинство на работу давно вышло и работы этой выше крыше из-за простоя.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям даже на +12 не вышло еще,
    Показать
    Большинство это кто, аренщики и любители хаос данжей? Уже достаточно много игроков со снаряжением выше +12, не говоря об +12

тратится 30 минут максимум в день.
    Показать
    Конкретно за золотом гораздо больше. Ибо посчитай просто один паук, добавь к ним еще пару островов, покой, забытый и тд. На капрею за гравой многие ходят, да и просто за душами.

большинство на работу давно вышло и работы этой выше крыше из-за простоя.
    Показать
    У тебя какой-то благоприятно устроенный район или положение в должности? Ибо во многих городах работы нет от слова совсем, в других же жесткие сокращения и попасть на работу может не каждый, разве что подработками. Чудо кто не попал под сокращение и остался на работе.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    какой карантин-то? ты путаешь с каникулами или с категорией 65+, людьми в группе риска по заболеваниям, думаешь, много тут таких пенсионеров, по 5 часов задротящих лабиринт?)
    Показать
    1/4 суток так просто потратить на однообразный дроч данжика... ну, эм, даже если бы и было столько времени и от дикого желания поднять свой гс до топового, мне бы как минимум было жалко свое зрение и седалищный нерв восстановление всего этого в дальнейшем обойдется дороже, чем донат на топ гс)
    Плакать смысл имеет, администрация иногда прислушивается к игрокам, в виде временных ивентов

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Большинство это кто, аренщики и любители хаос данжей? Уже достаточно много игроков со снаряжением выше +12, не говоря об +12
    Показать
    Большинство это больше половины. Математика, 1-й класс. Ты уверен, что больше половины онлайна в игре выше 12+? Аренщики и любителей хаоса не игроки что ли? Не надо себя закапывать.
    Конкретно за золотом гораздо больше. Ибо посчитай просто один паук, добавь к ним еще пару островов, покой, забытый и тд. На капрею за гравой многие ходят, да и просто за душами.
    Показать
    Ты опять считаешь что все сутками в игре сидят. Обычно люди в 20-30 и иногда еще на один заплывут.

У тебя какой-то благоприятно устроенный район или положение в должности? Ибо во многих городах работы нет от слова совсем, в других же жесткие сокращения и попасть на работу может не каждый, разве что подработками. Чудо кто не попал под сокращение и остался на работе.
    Показать
    Обычное предприятие на 350 человек. Заканчивай ерунду писать, никого массово не сокращали, страдает мелкий бизнес только.
    И по твоей логике человека сократили и что же он будет делать? Искать работу? Конечно нет, он в лабу пойдет билеты фармить, так получается?

Лидер гильдии
    я любитель хаоса, нравится лутать третьи алмазики <3
    сутками в игре не сижу, уже 600 белых билетов ждут своего часа (обмена на зеленые кекеке)
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    По поводу отношения мейлру и их сотрудников к своей работе? Нет.

Выше пост никакого негатива не несет. в нем очевидные психологические особенности человеческого организма описаны. Люди готовы терпеть нудятину и однообразие только за зарплату на работе, в других местах нет смысла.
    Показать
    Провел исследование? Дай данные, плз, хочется посмотреть

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права