Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Золото!

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    За куб обязательно нужно увеличить награду золотом и серебром, т.к. не хватает на кач моих персонажейй, у меня их 5, а дают возможность только раз ходить в куб.
    Норм награда будет такая:
    бронза - 50 зол, 25к серебра, серебро - 150 зол, 50к серебра, золото - 350 золота, 75к серебра, платина - 800 золота, 150к серебра.
    Так же нужно добавить золото и серебро за босс раш - за проход 200 золота и 50к серебра, т.к. гравировки подешевели, а хочется достойной награды.
    Это улучшит экономику и увеличит интерес к игре.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    За куб обязательно нужно увеличить награду золотом и серебром, т.к. не хватает на кач моих персонажейй, у меня их 5, а дают возможность только раз ходить в куб.
    Норм награда будет такая:
    бронза - 50 зол, 25к серебра, серебро - 150 зол, 50к серебра, золото - 350 золота, 75к серебра, платина - 800 золота, 150к серебра.
    Так же нужно добавить золото и серебро за босс раш - за проход 200 золота и 50к серебра, т.к. гравировки подешевели, а хочется достойной награды.
    Это улучшит экономику и увеличит интерес к игре.
    Ну а еще это пропорционально увеличит цены на все в голде, которой как не хватало, так и не будет хватать на полноценное развитие всех твинков. Нельзя просто взять и раздать всем денег, эта фигня так не работает =). С серебром проблем быть не должно, сколько бы твинков не было, его сейчас хватает на все хотелки и еще остается. Вы можете делать дейлики на серебро твинками +если какой-то определенный твинк таки просел по серебру, открывайте сундуки из куба им (они передаются через склад аккаунта).

Первопроходец Аватар для PrizraK
    В рай попали что ли Награды сейчас более чем достаточны, платину и алмаз надо подкоректировать подняв на 50-100г разницы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    однако 100-200 заходов человек может осилить без особых проблем
    Если он не человек. Человека тошнить начинает от однообразия и рутины. притом не на 100 заходах а уже на 30 наверное.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Интересно, 65й хоть раз писал что-то, кроме негатива?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права