Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267

Тема: Золото!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    и так голду в кубе подняли
    Показать
    ухахаха... подняли?? норм вас хомячков форумных разводят

дроп в 2 раза, а цену за вход в 3 ?!?

че там про "подняли"??

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    временный ивент обрушит экономику? с учетом, что отсеются боты и люди без расходки

Показать
    Тут предлагают увеличить награды, а не запустить временную акцию.
    Последний раз редактировалось Dark59; 30.06.2020 в 13:30.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Господа считают, что если увеличить дроп золота в 4-5 раз, то цены на остальное останутся такими же, экономисты=)

Спутник Амана
    Очень интересно, где вы такое количество каталов берете, на то что бы ставить каждый день точку, что вам голды не хватает.
    Что за бред вообще? Это ведь и задумано как неспешный медитативный процесс.
    А если как следует подумать, то по факту в день с т3 кубом и островами, чистого золота из ничего в среднем выходит 900 голды, если не больше в день, с учетом викли и прочего.
    И вот вопрос, а куда вы его тратите? Точнее не конкретно вы, а вообще игроки?
    По факту если всякие мелочи забыть, которыми занимается мало игроков, то голда ИСЧЕЗАЕТ только при заточке.
    Расходка, аук на антаресе - голда не исчезает.
    Так вот выходит что с 900 голды в день и заточкой в районе 12 - пока вы накопите каталов, на точку там хватит гарантированно.
    А увеличь дроп чистой голды - и те же медальки на антаресе стоить будут в 2 раза больше, как и гравы, и расходка, и прочее.
    Золота и так очень много добывается, с учетом того, что оно исчезает сейчас в игре хреново.
    Вы только вдумайтесь какую сумму фармит весь сервак в день.
    Просто увеличь добычу - и по сути ничего особо не поменяется, инфляция, выше цены и все вернулось на круги своя.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Как мы все прекрасно знаем, у старичков игры было довольно много времени до ввода Т3 экипировки, 4-5 месяцев.
    За это время они скопили золото в игре в более менее достаточных объёмах, которое и пригодилось после ввода Т3 экипировки с обновлением Йона для заточки до актуального контента (+12).
    Показать
    1но странно а с чего ты решил что ботоводство и донат это накопление золота. Или ты под старичками каких то единичных людей имеешь ввиду типа 0.01% от населения серверов.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Но вот сейчас для новичков это превращается в проблему
    Показать
    А ты их много в игре видишь? Вот 2 новичка, они спрашивали что то в чат общий и я сказал что могут обратиться за информацией в будущем, то есть это я им помогал освоиться а не Мейлру им помогало наличием хорошей базы данных например, которой это в теории надо больше чем мне. Это было когда все было лучше и перспективнее для игры чем сейчас, когда я качал своего дуалиста, тогда еще ходили слухи(видно пущенные понятно кем), что после майской обновы наша версия очень быстро догонит официальную и будет идти вровень минус там небольшое время на локализацию.
    Баланс сделан под "просто задонать", он не планировался под "доход золота адекватен трате на заточку".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200630_144421.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	243.5 Кб 
ID:	6818
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Так вот выходит что с 900 голды в день
    Показать
    Для тех кто ходит в игру как на работу да, но такие вобще существуют в реальности?) У меня наверное голды 300 в день выходит. а это пол 1й заточки которая сфейлится скорее всего.
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Господа считают, что если увеличить дроп золота в 4-5 раз, то цены на остальное останутся такими же, экономисты=)
    Показать
    В Швеции шаверма стоит 800 рублей, в России 140, наверное в России выше уровень жизни) 11 место против 67го явно говорит нам о том что высокая денежная масса с высокими доходами хуже чем низкая денежная масса с низкими доходами.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.06.2020 в 14:52.

Лидер гильдии
    не нужно кликать каждый день, если не вывозишь фарм\донат, это не обязательно
    я вот не вывожу и кликаю раз в неделю на что есть, зато только на свои, кроме жетонов офк.
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Тут человек скинул немаленькую таблицу о добыче годы. Какие споры вообще могут быть дальше хз.

Что-то мне подсказывает, что половина из недовольных фармили один и тот же спот по несколько месяцев в линейке, и по какой то причине об этом забыли.

Согласен что фармить сложно. Отсидеться в лабе 5 часов, бегать каждый день по хаосам, событиям, картам, островам, кубам - да и на всех персонажах. Но как бы... Поэтому это и называется фарм. У вас есть пассивные способы добычи золота, мелкие типа островов, и активные типа лабиринта. И все они не отличаются фаном. Но это фарм, в скобках работа. Вы не в мобилку играете, а в мморпг. Наверное, вы не тот жанр выбрали.
    Последний раз редактировалось Apozoic; 30.06.2020 в 15:23.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для тех кто ходит в игру как на работу да, но такие вобще существуют в реальности?) У меня наверное голды 300 в день выходит. а это пол 1й заточки которая сфейлится скорее всего.
    Показать
    Один куб приносит 550-650 голды.
    Остров на которые совсем не сложно и быстро сбегать.
    т1 викли.
    Мистик.
    т2 викли.

Даже один несчастный твинк, который есть почти у каждого, дает тебе еще 100г в день чимто с викли, которые пол часа раз в неделю отнимают.
    Я скажу так.
    Без всякой работы в игре, с умеренным задротсвом и игрой в 2-3 часа в день + побольше не выходных, можно фармить больше 900 в день, при этом без извращений типа сидения в лабе.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    фармили один и тот же спот по несколько месяцев
    Показать
    В 20 лет многие делали то что не будут делать сейчас. С чего ты взял что это норма прикладывать неадекватное количество усилий для копеечного результата. Люди этого не будут делать. А так как это единственное что дает способ прогресса в игре, они просто не будут играть. И могу тебя расстроить по поводу того что для тебя 1го, который считает что так надо и так нормально, будут издавать игру.
    Один куб приносит 550-650 голды.
    Показать
    От 380 до 520, чтобы надежно проходить 700й куб на алмаз надо 850+ гс фул пати, это практически максимальный гир для того кто не донатит и не ботит.
    Без всякой работы в игре, с умеренным задротсвом и игрой в 2-3 часа в день + побольше не выходных, можно фармить больше 900 в день, при этом без извращений типа сидения в лабе.
    Показать
    Так основная масса золота на сервере это боты которые сидят в лабе и донат. Я в том смысле на примере, вот у тебя есть 2 работы рядом одинаковых, допустим кладовщиком в компьютерном магазине - достаточно частая работа для молодых людей. Ты получаешь 30 000 рублей работая полную рабочую неделю, а соседний кладовщик Вася получает 200 000 не ходя даже на работу. Какой будет смысл в твоей работе? Тоже самое и у человека который видит набоченные 1100 гс которые никто не банит и по твоему имеет мотивацию ходить в игру как на работу имея там 880 гс.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    От 380 до 520, чтобы надежно проходить 700й куб на алмаз надо 850+ гс фул пати, это практически максимальный гир для того кто не донатит и не ботит.
    Показать
    чтобы проходить надежно 700-й куб нужно 700 гс
    B A R D
    ZaDrots

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права