Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Факт, вот пруф(если что у меня не залагало и все было в порядке просто целую комнату с костоломами соло не затащил). В 700м кубе будут именно они же только с большим гиром, других в игре очень очень мало.
    Показать
    Нет,ты не правильно рассуждаешь. В этой игре надо рассуждать с позиции оставшихся людей. Чем проще доступ,тем меньше людей,что остались в игре,будут туда ходить,по тому и средний навык игры их будет ниже.
    Если ты будешь ходить в 700 куб,то чаще будешь попадаться на тех,кто ходит именно его,потому что их крайне мало на самом деле.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня просто лаба не заблокирована, как у тебя. Судя по тому, что ты даже этот дерьмо сет бижи из лабы не смог собрать, то лабу ты не ходишь вообще. Игноришь топовый источник солярита и жалуешься, что не хватает соляры. Как там всё в порядке у тебя?

P.S. Вот ещё с одного захода на паука 127г. дропнул.
    Показать
    15-20 раз был в лабе,жив здоров.

127 золота человек получил на своих 850+ гс,спустя столько месяцев игры,апания гса,чтобы в последствии делать тоже самое,что и на 250 гсе,так еще и не стыдится этого.

Доктора пожалуйста этому человеку.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    В этой игре надо рассуждать с позиции оставшихся людей.
    Показать
    Ну тогда при заходе в куб, в 1й команте и убийстве ее тебе должны выдавать ниобиевый сундук, кто понял отсылку молодец, с 1000 голды. Таков уровень основной массы оставшихся игроков. В жизни это именно так работает, норматив делают не по принципу "это возможно" а по принципу "усредненный соискатель так сможет".
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Если ты будешь ходить в 700 куб,то чаще будешь попадаться
    Показать
    Это глупо, так как шанс сфейлить 3 билета на много выше, а доход выше на 150. Ели бы я 100% натренировал комнату, если бы в игре была ее тренировка, тогда бы вопроса не было и был бы смысл рисковать. Мне нет никакого смысла ходить 700й куб, сам я его не тяну - надеется на других и глупо и нет смысла.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.07.2020 в 22:37.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Да с золотом беда...Играю без твинов в одного мейна и кое как точусь тоже,куб, раз в неделю мистик и еженедельные гварды,на острова по времени не успеваю да и не хочется пол часа,час тратить плавать куда-то ждать уже,лаба после 300-400 походов тошнит нужен бот без него не вариант или нужно жить в игре...Я понимаю нужны были твины хоть один или два на старте т3 чтоб хоть как-то лучше чувствовать себя в т3 обнове и не отставать от большинства, а теперь когда точнул +12 и увидел какой там шанс и сколько ресов и голды уходит на одну точку, понял мне чтоб 1000 гс взять нужен будет как минимум год собирать голду, и ресы чтоб хоть как-то догнать 1000+,...С одним кубом,мистиком и гвардами раз в неделю я 1-3 тыка смогу делать только в неделю,кароче печаль и безнадега и хрен знает где голду добывать сейчас и в дальнейшем ее все больше и больше нужно(((((Даже боюсь представить где брать столько всего для точки надо будет выше +15 когда там шанс 1-3% жесть...
    Показать
    Именно так у большинства взрослых работающих людей.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Странник Аватар для ZandeR
    Мне нет никакого смысла ходить 700й куб, сам я его не тяну - надеется на других и глупо и нет смысла.
    Показать
    Есть такая штука - называется КП.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Кто объяснит логику людей ставящих билеты на 1г ниже предыдущего?) Такое чувство что пару ботов сидят на ауке и демпингуют 24 на 7, только глубокими ночами их не бывает.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Кто объяснит логику людей ставящих билеты на 1г ниже предыдущего?) Такое чувство что пару ботов сидят на ауке и демпингуют 24 на 7, только глубокими ночами их не бывает.
    Показать
    Ха! Всего лишь на 1г дешевле. Особые уникумы вообще ставят предметы на порядок дешевле текущей минимальной цены.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Ха! Всего лишь на 1г дешевле. Особые уникумы вообще ставят предметы на порядок дешевле текущей минимальной цены.
    Показать
    105г-104г-103-102-101-100*very much*, и так ниже плинтуса. По такой же динамике сброс был со 117 до 110, потом до 105. Это не просто скуп и желание продать, это целенаправленный демпинг. Ибо сбрасывают до указанной суммы, потом просто моментально еще ниже, потом еще, еще, а потом просто заливают тонну на самую низкую цену. Это происходит постоянно. Щас уже вообще никаким местом не выгодно их продавать, мне разорваться что ли, чтобы после лабы еще в антарес бегать О_О

105г-104г-103-102-101-100*very much*, и так ниже плинтуса. По такой же динамике сброс был со 117 до 110, потом до 105. Это не просто скуп и желание продать, это целенаправленный демпинг. Ибо сбрасывают до указанной суммы, потом просто моментально еще ниже, потом еще, еще, а потом просто заливают тонну на самую низкую цену. Это происходит постоянно. Щас уже вообще никаким местом не выгодно их продавать, мне разорваться что ли, чтобы после лабы еще в антарес бегать О_О
    Показать
    Я и не продавал никогда. С антареса всё равно больше выходило в среднем. И бонусом рандом жэтон ещё упадёт. Так что за ценой билетов туда особо не следил.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - называется КП.
    Показать
    Из кого? онлайн как бы все, уже в хаосе рандомно попадаешься со знакомыми(я сомневаюсь что в игре где нет 70% нужного фунционала работают хитрые подстройки в рандом поиске которые вам докидывают кого надо). 2 обьявления о пати что я видел наверное за неделю это 1 искали 880+, и 2й 930+, у меня 852. Качество оставшихся на скриншоте выше с куба.
    Кто объяснит логику людей ставящих билеты на 1г ниже предыдущего?)
    Показать
    То что добыто ботом ничего не стоит. Его и в 2 раза дешевле могут поставить - никакого труда не приложено чтобы этот билет добыть.
    . И бонусом рандом жэтон ещё упадёт.
    Показать
    Там то шанс. Вобще уверен, что не все в этом топике знают, что из сундука может жетон выпасть именно в инвентарь а не на аукцион)
    я этот жетон 1 раз по моему видел.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.07.2020 в 15:41.

Из кого? онлайн как бы все, уже в хаосе рандомно попадаешься со знакомыми(я сомневаюсь что в игре где нет 70% нужного фунционала работают хитрые подстройки в рандом поиске которые вам докидывают кого надо). 2 обьявления о пати что я видел наверное за неделю это 1 искали 880+, и 2й 930+, у меня 852. Качество оставшихся на скриншоте выше с куба.
    Показать
    Слышу эту песню ещё спустя месяц после запуска игры на ру. Онлайн упал, игра мертва. И так постоянно. Но я всё также без проблем нахожу людей в рандом подборе на актуальные активности, в пати через чатик, в подборе через флаг. А у вас снова онлайна нет и опять игра мертва. Впрочем ничего нового.

Там то шанс. Вобще уверен, что не все в этом топике знают, что из сундука может жетон выпасть именно в инвентарь а не на аукцион)
    я этот жетон 1 раз по моему видел.
    Показать
    Сегодня за 22 захода упал 1 жетон, прошлый раз за 20 заходов тоже 1 жэтон. Не знают об этом те, кто в антарес раз в пятилетку ходят. Остальные в курсе.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права