Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    К сожалению, никто всерьез не обсуждает, а он не исключен. Мэйл известен странными решениями и хотелось бы хотя бы услышать, что вайпа не будет. Ну прямо в новости, когда ждать 2.0, которой тоже почему-то нет.
    Показать
    Не знаю как там в других проектах, но в ла мэйлы как раз крайне консервативны. Никакого вайпа не будет

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу никаких проблем оставить награды за атлас и кодекс как на корее. Однако этого не произошло, у нас свой путь.
    А сундуки с билетом в случае вайпа непременно оценят как донатеры, так и те кто скопит к этому моменту миллионы золота игровым путем.
    Показать
    Награды за атлас и кодекс можно засунуть в шоп, логично ж или вы первый раз играете в проекты от мыла?
    Вы знаете хоть 1 проект мыла, в к-м был настоящий вайп?
    Более того, если оценить совокупность потерянных ресов (при переходе на сет Антареса и Кайшура 12>3 или 15>9) - чем вам не минивайп?
    Про акрасиум молчу
    Имхо больше стоит беспокоится о проблеме засилья китайцев и ботов.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Первопроходец Аватар для Adamant
    Проблема остается актуальной для большинства игроков!

Проблема уже давно решена - больше фармите или больше донатьте. Но ноющие о нехватке голды не желают делать ни того ни другого. А также они не желают понять, что увеличение притока голды с активностей автоматически поднимет цены на все ресы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    увеличение притока голды с активностей автоматически поднимет цены на все ресы.
    Показать
    Ничего, что в игре существует стабильный канал ее вывода? Конечно, когда у игроков появится голда, они пойдут ресы скупать, а не шмот тыкать.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Ничего, что в игре существует стабильный канал ее вывода? Конечно, когда у игроков появится голда, они пойдут ресы скупать, а не шмот тыкать.
    Показать
    Чтобы шмот тыкать нужны ресы. Или ты мне хочешь сказать, что у тебя тонна абсолютно всех нужных ресов и вот только эта цифра в 600-800 голды за точку и останавливает от апа топ гса?

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чтобы шмот тыкать нужны ресы. Или ты мне хочешь сказать, что у тебя тонна абсолютно всех нужных ресов и вот только эта цифра в 600-800 голды за точку и останавливает от апа топ гса?
    Показать
    именно 600-800 голды за фейл жалко отдавать) у меня из шмота антареса с 11 на 12 было около 35 фейлов за весь сет, представь сколько голды бы сэкономил, а это я еще не говорю о заточки до +15 и перевода в мистик тоже за голду... у меня оружие и наплечники на 12 зашли со 100% только, сколько голды я потратил на жетоны особенно оружия...если бы не шло к кол-ву голды, я бы точился каждый день по несколько раз) а так приходится и золото фармить и в йозмунд ходить за алмазами, а потом за медальками, к тому же на антарес я проходки покупаю тоже за голду, ибо от лабы уже тошнит.
    Последний раз редактировалось knox1k; 23.07.2020 в 02:58.

Гость Артемиса
    А есть ли смысл в чём либо кроме провалов и йозмунда ? (Голда к затраченному времени)
    В общем для теста сделал 180 заходов за день, дроп был 66 проходок, другой день примерно 200 заходов 74 проходок выпало. Про гвардов и мистика, конечно не уверен но походу не очень эффективная трата времени, ещё к тому же и зафейлить можно, по инфе с рассказов.
    Йозмунд кстати хорошо окупается, учитывая что сферы можно обменять на гравы, и потом продать их. Так же, сферы очень быстро фармятся с 100го и 105го этажа, примерно можно закрыть за 1.30. За 5 дней приблизительно 100к сфер нафармил(но не уверен) Ну а так же, скорее всего, немного золота за топ 10.
    Ремесло на мой взгляд тоже не особо выгодно. С 2х заходов на ПП примерно добываю ресов на 20-30 гранат, и немного свитков защиты, в сумме примерно 450 голды, приблизительно. Конечно тут мб я как-то накосячил и должно быть больше, но не думаю что на особо. К тому же зачем нам гранаты и хилки если не для провала не для йозмунда они не нужны ) Так же можно добавить что с ценами там вообще что-то неправильное на мой взгляд. К примеру, зажигательные гранаты(не молотов) делаются из 3х селитр, бомба самум из того же, самум почему-то по 20 голды продают, а зажигалки по 13. А вот почему непонятно, если по стоимости крафта обе вещи одинаковые )
    Про острова думаю вообще не стоит рассуждать, профит там минимальный. Про фарм сокровищ с моря мне не известно, сам этим не занимался.
    Ну и итог таков что с экономикой в игре какое-то безобразие, многие вещи обесценены, ремесло вообще сомнительная вещь получается если оно расходует проходки, вроде бы как кубы по профитнее будут.
    Заранее извиняюсь, это лишь мое субъективное мнение, и играю я недолго, если где не прав поправьте )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_780390110 Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл в чём либо кроме провалов и йозмунда ? (Голда к затраченному времени)
    Показать
    Нет. Более того, туда даже самому руками смысла нет ходить, что давно поняли азиатские братья.
    К примеру, зажигательные гранаты(не молотов) делаются из 3х селитр, бомба самум из того же, самум почему-то по 20 голды продают, а зажигалки по 13. А вот почему непонятно, если по стоимости крафта обе вещи одинаковые )
    Показать
    Потому что самум имба на гвг без уравниловки. Молотов тоже полезен там, поэтому он стоит не 1 голды, а 10.
    Проблема в том, что расходка тут крайне узконаправленная и у каждой профессии как правило 1-2 итема нужных.

Лидер гильдии
    Показать
    еще можно островно-боссовый контент посещать, хотябы раз в день

19.40 (всплывает в 19.50) - паучий остров
    20.00 - эразмос
    20.02 - босс (тарсила бриарей влзвл раав) или 20.10 - форфейт (болар) в пятницу и на выходных

можно при удаче лутнуть ~500г за полчаса

а если днем играешь, то в 13.40 похожее можно провернуть
    B A R D
    ZaDrots

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права