Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    В рай попали что ли Награды сейчас более чем достаточны, платину и алмаз надо подкоректировать подняв на 50-100г разницы.
    Показать
    Недостаточны, мне не хватает)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Щас бы улучшать экономику бездумно печатая дензнаки. Гениально.

- - - Добавлено - - -

е.
    Показать
    Почему бездумно? Я предлагаю именно конкретно увеличить там где надо, а не бездумно везде. Внимательно прочитайте. то что я предлагаю)

- - - Добавлено - - -

Большинству проще 5 часов тратить на острова и прочие активности, суммарный онлайн выходит больше, к тому же 5 часов в рандоме, в пати быстрее. Сам процесс подобных занятий утомителен и не каждый согласится. Хз, зачем тогда демагогию разводить? Сейчас карантин, большинство без работы, либо на не постоянной работе, бывают выходные в конце концов, в которых я уверен человек проводит в игре куда больше 4х часов, но тратит их на другие вещи. Хотя пару раз можно было бы сделать исключение, собрать на точку или каталы
    Показать
    Нормальный здоровый человек не может каждый день играть по 5 часов, обычный онлайн часа 2, 3 максимум. Иначе когда он работает(ищет работу), убирает, готовит, ходит в магазин, проводит время с семьей и т.д.? За это время можно успеть сходить в хаос всеми персами, поделать ежки, сходить в куб, босс раш, но никак не фармить пол дня лабу...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Дроп за 10 заходов. Видимо подкручено
    Вложение 6853
    Показать
    Дроп за 10 заходов кста. Где, говоришь, там твоя кнопка подкрутки?)
    http://joxi.ru/82QLBa6Cy0lwZm

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Большинству проще 5 часов тратить на острова и прочие активности, суммарный онлайн выходит больше, к тому же 5 часов в рандоме, в пати быстрее. Сам процесс подобных занятий утомителен и не каждый согласится. Хз, зачем тогда демагогию разводить? Сейчас карантин, большинство без работы, либо на не постоянной работе, бывают выходные в конце концов, в которых я уверен человек проводит в игре куда больше 4х часов, но тратит их на другие вещи. Хотя пару раз можно было бы сделать исключение, собрать на точку или каталы
    Показать
    Тебе нравится так играть? Я лично хожу на арену, актуальных гвардов и 4 раза в хаос (ну и куб/мистик/викли и тд). Разломы, ежедневки, песни для репутации не для меня.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Тебе нравится так играть?
    Показать
    Ну да, я дальше лабы, куба, йоза не двигаюсь никуда, ибо бесполезное трата времени. Изредка антарес еще, если прям горит, но обычно только по еженеделке залутать шкатулку.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Гриндилок не существует?
    Показать
    Гриндилок где не пытаются хотя бы как то человека слегка обмануть и как то замаскировать, что это максимально нудный тупой и бесполезный гринд, современных? Нет не существует. Лост арк такой 1.

Гринд много где есть, просто он не доведен до абсурда как в лост арке. Это знаешь как сьесть 50 граммов варенья полезно, сьесть 500 уже нет. Так и тут, немного гринда в ммо никогда не повредит, ну а если у тебя как в лост арке его, то еще как повредит.
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    ровел исследование? Дай данные, плз, хочется посмотреть
    Показать
    По твоему уровню данные в вечерней школе, советую чем раньше тем лучше записаться на занятия. Потому что чем человек старше тем труднее учиться.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.07.2020 в 17:31.

Странник Аватар для QQshka
    Ну статистику по лабе рили надо делать по 100+ забегам. Вчера сбегал 20 лаб - упало 2 билета. Сегодня сбегал 20 лаб - упало 8 билетов

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Ну статистику по лабе рили надо делать по 100+ забегам. Вчера сбегал 20 лаб - упало 2 билета. Сегодня сбегал 20 лаб - упало 8 билетов
    Показать
    Дропрейт билетов около 30-35%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Дроп за 10 заходов кста. Где, говоришь, там твоя кнопка подкрутки?)
    http://joxi.ru/82QLBa6Cy0lwZm
    Показать
    Не буду делиться, эта кнопочка моя, личная

Первопроходец Аватар для PrizraK
    я добью скоро 100 билетов, выкину вам статистику, которую можно встретить чаще всего. Скажу сразу, мне невезло довольно сильно, ибо там не будет скорее всего 40-50 билетов

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    я добью скоро 100 билетов, выкину вам статистику, которую можно встретить чаще всего. Скажу сразу, мне невезло довольно сильно, ибо там не будет скорее всего 40-50 билетов
    Показать
    Где-то видел статистику по ценам и шансу (цена одного прохода равна 9 приказам, а шанс 4 из 10).

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Нормальный здоровый человек не может каждый день играть по 5 часов, обычный онлайн часа 2, 3 максимум. Иначе когда он работает(ищет работу), убирает, готовит, ходит в магазин, проводит время с семьей и т.д.? За это время можно успеть сходить в хаос всеми персами, поделать ежки, сходить в куб, босс раш, но никак не фармить пол дня лабу...
    Показать
    Полностью поддерживаю!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права