Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 267

Тема: Золото!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Вы играете в "Free to play MMORPG".
    Показать
    И как эта "Free to play MMORPG" собирается конкурировать с десятками конкурентов и наращивать онлайн.

Неделю копить золото на 1 заточку есть у всех - чем ты среди них выделяешься, чтобы играли именно в тебя.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И как эта "Free to play MMORPG" собирается конкурировать с десятками конкурентов и наращивать онлайн.

Неделю копить золото на 1 заточку есть у всех - чем ты среди них выделяешься, чтобы играли именно в тебя.
    Показать
    А с чего вы взяли, что у ЛА есть прямые конкуренты, да еще и десятки?
    Если не брать в расчет залетных казуалов, в ЛА в основном играют из-за безальтернативности на данный момент.
    В старые проекты играют в основном ретрограды и фанаты, да и по сути там всё тоже самое.
    Из новых - в обозримом будущем намечается только стрёмный симулятор выживалки и недоделанный долгострой со стрёмными графикой и механиками.
    По поводу наращивания (восстановления) онлайна - ЛА 2.0.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Первопроходец Аватар для Ichii
    Я там подсмотрел на заточку сета ненависти с учётом фейлов нужно 3кк голды, это если в день фармить по ~700 голды потребуется ~12 лет ежедневного фарма, ну ок чё, ваши дети может ещё поиграют на хай ГСе.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    это с учетом всех возможных фейлов вообще? )
    типа если у тебя ни одной удачной попытки не будет и ты будешь точится только после набора 100% благословения арктуса.

Ну да, весьма вероятный вариант. Хорошо посчитал

Временно заблокирован (только чтение)
    Каким фармом? В игре не ботоводов и не донатеров осталось меньшинство.
    Показать
    Лол. Я тебе огромный список вывалил. Чукча не читатель? И пруфы, пожалуйста, пред тем, как называть большинство игроков ботоводами и ярыми донатерами.

На 835-852 то есть 17 уровней ушло 16 000 или ~40 дней времени если мерять кубом. Притом что у меня много чего было в наличии, катализаторы и алмазы я не покупал например.
    Показать
    Хватит мерять всё своим нубо кубом. С куба 600г дропает и кроме куба я тебе уже привёл множество вариантов фарма. Мы тут всей пати орём с челиков на 800-900гсе собирающих людей в т2 куб.

И крупными суммами серебра и солярита, ни разу не обесценившимися а даже подорожавшими.
    Показать
    Это рофл такой? Серебро и солярит уже девать некуда. Почти 7 лямов серебра, 600k солярита и 500 котомок с дейликов, несколько десятков алмазных сундуков с т3 куба заначены для твинов, мне уже их складывать некуда, приходится открывать.
    Это твои фантазии очередные и только. Падает то ли рандомно, то ли в зависимости от % урона от 80 до 140 по моему голды любого босса. 80 чаще если ты не догадался) И никто кроме тебя не ходит на паука - потому что долбить киркой 15 минут яйцо желающих мало. Ты когда врешь хоть смотри что на сервере происходит, у нас паук далеко не всегда собирается нормальная толпа.
    Показать
    Сейчас с паука 87 твину и мейну с робота 96, окей, не повезло в этот раз, бывает. Часть людей из моей пати ещё и на мультикил успели, доп. лут и голду с аука получили. Паука ходят достаточно, вот сейчас на 55-ой минуте он уже сдох, т.е. 5 минут на разбитие и кил при том что я фармил руду всё время, ставлю тока бочки с подрывом если мне не мешают фармить. Обычно за 9 минут уже убиваем и я успеваю ещё на другой остров по таймингу.
    А на чем мне комнаты с бомбами сумкой тренировать?) блинков у меня нет. Чтобы туда ходить.
    Показать
    Там и не нужны блинки, они даже мешают - перепрыгнешь сейф зону и прямиком на бомбера. Ножками бегай под шинти. У меня тоже сумонер как бы. Почти всегда забираю мвп в т3 кубе, редко кто может у меня его отобрать, даже другой сумонер.
    Твоя секта живет кстати, секта имени 15% фласок, постоянно ее членов вижу - обычно они сливаются.
    Показать
    А как финансовое благополучие у твоей секты "трачу 5 45% фласок и 2 костра на обычного т6 люмериона"? У меня всё в порядке. А 45% фласки и перья расходуются на мистика.
    Все что ты написал никоим образом не коррелирует с расходами на заточку типа 12е оружие. Все что написал этого хватит на 1 тык заточки с шансом.
    Показать
    Держи в курсе. Я вточил уже пушку и 2 других шмотки на +12 не особо удачно между прочим. Несколько кликов сделал в другие части экипировки. Потратился на фул сет бижи с нобеля. Лежат в сундуке более десятка жэтонов на пушку и несколько других. Вот на что хватило этого "все что написал".

Гость Артемиса
    Единственная надежда, которую мы имеем, это сезон 2. Это, мы надеемся, оживит эту игру. Потому что мы должны признать, ребята, мы все любим эту игру. Но если вы посмотрите немного дальше, чем наша любовь к игре, мы можем ясно увидеть, как они нас доят, если вы сравните это с KR. Сезон 2 станет возрождением для этой игры. Будем надеяться, что это произойдет скорее, чем поздно. Кто-нибудь какие-нибудь оценки?

Странник Аватар для QQshka
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Это рофл такой? Серебро и солярит уже девать некуда. Почти 7 лямов серебра, 600k солярита и 500 котомок с дейликов, несколько десятков алмазных сундуков с т3 куба заначены для твинов, мне уже их складывать некуда, приходится открывать.
    Показать

Это особенность у всех такая на высоких гс? Что желтяка и серебра дофига? У меня на 720 сейчас по нулям всего, кроме уманиума и голатиума. Также алмазы закончились.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Это особенность у всех такая на высоких гс? Что желтяка и серебра дофига? У меня на 720 сейчас по нулям всего, кроме уманиума и голатиума. Также алмазы закончились.

Показать
    Нет, просто челик много времени играет.
    А так, то:
    по серебру был ивент в кубе + оно особо не тратится начиная с 11 точки.
    по голде ~ 1-2К в сутки (завсит от онлайна), хочешь больше - твины,мульты, проводки (если эквип позволяет), лабоантаресодроч.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение

Показать
    Тратил много серебра на рол рун в старом шмоте. Со старта т3 серебро только увеличивается в кол-ве. Соляры раньше не хватало. Для серебра хорош т3 куб, по 100k вроде за заход, могу ошибаться. Для соляры лабу надо ходить. Там и серебро тоже падает - по 2k. Да и вообще она профитна. В т3 куб, наверное, тебя не возьмут - гс слишком мал и никакого опыта естественно. Что-то уж слишком медленно ты гс апаешь.

Странник Аватар для QQshka
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тратил много серебра на рол рун в старом шмоте. Со старта т3 серебро только увеличивается в кол-ве. Соляры раньше не хватало. Для серебра хорош т3 куб, по 100k вроде за заход, могу ошибаться. Для соляры лабу надо ходить. Там и серебро тоже падает - по 2k. Да и вообще она профитна. В т3 куб, наверное, тебя не возьмут - гс слишком мал и никакого опыта естественно. Что-то уж слишком медленно ты гс апаешь.
    Показать
    Так я играю месяц максимум, параллельно играю ещё в одну игра от разработчиков с 3 одинаковыми буквами в названии

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права