Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 267

Тема: Золото!

Спутник Амана
    Да с золотом беда...Играю без твинов в одного мейна и кое как точусь тоже,куб, раз в неделю мистик и еженедельные гварды,на острова по времени не успеваю да и не хочется пол часа,час тратить плавать куда-то ждать уже,лаба после 300-400 походов тошнит нужен бот без него не вариант или нужно жить в игре...Я понимаю нужны были твины хоть один или два на старте т3 чтоб хоть как-то лучше чувствовать себя в т3 обнове и не отставать от большинства, а теперь когда точнул +12 и увидел какой там шанс и сколько ресов и голды уходит на одну точку, понял мне чтоб 1000 гс взять нужен будет как минимум год собирать голду, и ресы чтоб хоть как-то догнать 1000+,...С одним кубом,мистиком и гвардами раз в неделю я 1-3 тыка смогу делать только в неделю,кароче печаль и безнадега и хрен знает где голду добывать сейчас и в дальнейшем ее все больше и больше нужно(((((Даже боюсь представить где брать столько всего для точки надо будет выше +15 когда там шанс 1-3% жесть...

Странник
    2 ляма рублей и будешь +20 заточен как фаза ) простым смертным выше +12 точится нет смысла, его хватает чтоб открыть и пройти весь актуальный контент

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    простым смертным выше +12 точится нет смысла
    Показать
    Так будут новые рейды для 1000гс+(реальный 1100 считай по выше описанной причине качества игроков и подхода разработчиков, который делает для основной массы поход на минимальном гсе не актуальным). А с золотом будет тоже самое.

Гость Артемиса
    Актуальный контент это фарм хаоса, хождение по картам и убийство марлинов, как бы там не казалось некоторым, верующим, что средний гс сейчас в районе 900)

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Как мы все прекрасно знаем, у старичков игры было довольно много времени до ввода Т3 экипировки, 4-5 месяцев.
    За это время они скопили золото в игре в более менее достаточных объёмах, которое и пригодилось после ввода Т3 экипировки с обновлением Йона для заточки до актуального контента (+12).
    Да и цены в игре раньше были другими, была возможность месяцами неплохо зарабатывать на артефактах для Атласа, крафте банок здоровья и других расходников, на островах и в кубах, на многом другом. Золото практически не тратилось, а больше копилось игроками.

Но вот сейчас для новичков это превращается в проблему. Для заточки Т3 экипировки, тем более шансовой, требуется довольно много золота и других ресурсов. Они сейчас уже не заработают на Артефактах или крафте, с островов и кубов им придётся копить много месяцев, таким образом значительно отставая от основной массы игроков. Ввели Дары Умаров и Орден Авесты на ресурсы, а вот про золото забыли.
    То есть шансовую заточку с Т3 экипировкой ввели, а поднять награду в золоте,которое необходимо для этой самой шансовой заточки, за активности забыли.

Возможно стоит всё-таки увеличить награду в Золоте за те же Кубы и на Островах в 4 - 5 раз, в связи с вводом Т3 экипировки с шансовой заточкой!
    Показать
    Поддерживаю, в кубе надо увеличить золото и серебро, и так же добавить золото и серебро в босс раш. А то в босс раш входы тратятся, а толку мало.

Странник Аватар для QQshka
    А вообще нафиг ваше золото, у меня серебра на точку не хватает, где его брать? Куб и дейликов хватает на полторы заточки и всё

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    А вообще нафиг ваше золото, у меня серебра на точку не хватает, где его брать? Куб и дейликов хватает на полторы заточки и всё
    Показать
    спамить лабу, 2-2.5к серы за заход, если у тебя каким-то чудом сохранились фиол или голд ключи, то с сундуков ещё можно прилично серы набрать

Спутник Амана
    Показать
    Если тебе нафиг на золото, я так понимаю у тебя проблем сним нету, тогда есть обменник золота на серебро в любом крупном городе если память не изменяет 1000 золота на 100000 серебра, а вот обратного обмена нету серебро на золото печаль...

Странник Аватар для QQshka
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    спамить лабу, 2-2.5к серы за заход, если у тебя каким-то чудом сохранились фиол или голд ключи, то с сундуков ещё можно прилично серы набрать
    Показать
    Ну, у меня на фласки уходит столько серебра, что я с лабы в итоге в мизерном плюсе. Не знаю, как инфайтером проходить её, не получая урона

Спутник Амана
    Ну, у меня на фласки уходит столько серебра, что я с лабы в итоге в мизерном плюсе. Не знаю, как инфайтером проходить её, не получая урона
    Показать
    Поднять гс. Взять расколотые души. Покупать самые дорогие банки. Фокусить рэнжей типа бабочек. Если уж очень паришься о серебре.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В 20 лет многие делали то что не будут делать сейчас. С чего ты взял что это норма прикладывать неадекватное количество усилий для копеечного результата. Люди этого не будут делать. А так как это единственное что дает способ прогресса в игре, они просто не будут играть. И могу тебя расстроить по поводу того что для тебя 1го, который считает что так надо и так нормально, будут издавать игру.

От 380 до 520, чтобы надежно проходить 700й куб на алмаз надо 850+ гс фул пати, это практически максимальный гир для того кто не донатит и не ботит.

Так основная масса золота на сервере это боты которые сидят в лабе и донат. Я в том смысле на примере, вот у тебя есть 2 работы рядом одинаковых, допустим кладовщиком в компьютерном магазине - достаточно частая работа для молодых людей. Ты получаешь 30 000 рублей работая полную рабочую неделю, а соседний кладовщик Вася получает 200 000 не ходя даже на работу. Какой будет смысл в твоей работе? Тоже самое и у человека который видит набоченные 1100 гс которые никто не банит и по твоему имеет мотивацию ходить в игру как на работу имея там 880 гс.
    Показать
    Как видишь, такую игру с такой нормой как раз и сделали. И как раз эта игра устраивает людей. Это ты скорее самонадеянно решил, что многопользовательские pc игры на семьянинов ориентированы.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права