Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Золото!

Во во, похоже что именно так.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    босс дохнет быстрее, я успеваю меньше вдамажить
    Показать
    Сомневаюсь что там процент рассчитан на кибер спортсмена. Опыт со 2м боссом у которого когда я прилетал на другой канал оставалось мало хп, говорит о том что этот % он небольшой.
    Кстати а ты уверен что вобще замечаешь что золото дали? В смысле попробуй запомнить сколько золота было до босса.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    с эразмоса рандомный дроп голды, я, сняв соло четверть хп, могу получить 0
    Показать
    Для таких разработчиков мне кажется странным если системы по боссам отличаются.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для таких разработчиков мне кажется странным если системы по боссам отличаются.
    Показать
    однако же это так, Эрзамос рандомный босс, там как фартанет, можешь соло убить и нехрена не получить, а можешь 1 скилом зарядить и 150г получить)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    только что полутал:

паучий
    эразмос
    влвзвл х2

в сумме вышло ~450 голды, времени заняло 20 минут, сейчас еще с Чо-Ю 100 будет, а потом - покой

еще +300 за Чо-Ю х2
    ну и +150 с покоя
    Показать
    сегодня получилось также и +3-й канал на Чо-Ю, правда с эразмоса не упало
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    сегодня получилось также и +3-й канал на Чо-Ю, правда с эразмоса не упало
    Показать
    Как так у тебя получается? Если делать тпшку прямо с эразмоса на раава/вельзвевула, то успеваешь секунд за 30 до появления босса - я простестил как-то. Есть риск попасть на свежий канал без респа босса и времени собирать пати на мультикил точно нет. И эразмос того не стоит - он поход даёт голду раз в месяц. У меня уже 8 подряд эразмосов без дропа голды. Ну и даже если заранее собирать пати на мультикилл, то не всегда оно собирается и не всегда получается именно тебе залутать более 1 босса.

Спутник Амана
    На эразмоса ходил почти всегда,когда вспоминал конечно, седня мимо плыл и стукнул пару раз,душа. Играю с декабря

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Как так у тебя получается? Если делать тпшку прямо с эразмоса на раава/вельзвевула, то успеваешь секунд за 30 до появления босса - я простестил как-то. Есть риск попасть на свежий канал без респа босса и времени собирать пати на мультикил точно нет. И эразмос того не стоит - он поход даёт голду раз в месяц. У меня уже 8 подряд эразмосов без дропа голды. Ну и даже если заранее собирать пати на мультикилл, то не всегда оно собирается и не всегда получается именно тебе залутать более 1 босса.
    Показать
    в 19.50 яйцо, делаешь за 3-4 минуты, потом едешь к боссу, пытаешься пролезть на 1-й канал, ждешь 19.59, релогаешься на твинка, у которого тп на эразмоса, после килла эразмоса логаешься обратно, скорей всего ты попадешь на 1-й канал
    B A R D
    ZaDrots

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Ваши права