Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 267

Тема: Золото!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я тебе огромный список вывалил.
    Показать
    И что из этого списка приносит доходы сопоставимые с расходами точки от 12?) А не похоже на сизифов труд, особенно учитывая массовое ботоводство.
    Мы тут всей пати орём с челиков на 800-900гсе собирающих людей в т2 куб.
    Показать
    Учитывая что они взяли тебя, проявление рандомного смеха нормально, это явно люди специфического уровня психического здоровья.
    и солярит уже девать некуда.
    Показать
    Слишком много нарисовали? Бывает.
    окей, не повезло в этот раз, бывает.
    Показать
    Но так как ты уже заврался без разницы. Тебе надо либо умнее писать. либо врать тоньше, определись сначала. Понимаешь вот эти твои мелкие проколы, они сразу намекают что человек пишет о том что не делает, то есть ты золото на островах не фармишь поэтому и не знаешь как оно падает, а я стараюсь фармить поэтому и знаю где сколько.
    Там и не нужны блинки, они даже мешают - перепрыгнешь сейф зону и прямиком на бомбера. Ножками бегай под шинти.
    Показать
    В последний раз я умер потому что перекастовывал шинти, потому что видел что без него просто не успеваю.
    У меня тоже сумонер как бы.
    Показать
    Ну у тебя там может оказаться 150 скорости а не 140, что моментально решит все проблемы, у меня то не может) Эти комнаты для меня их надо тренировать чтобы стабильно бегать - тренировать их нельзя, потому что 1на тренировка будет стоить 12 билетов, это неприемлемо. С ходу я их бегать не могу стабильно, слишком сложно.
    А как финансовое благополучие у твоей секты "трачу 5 45% фласок и 2 костра на обычного т6 люмериона"?
    Показать
    Точно так же как у твоей, 20е пушки ни моей ни твоей не светят никогда. Только моя реже вайпы делает.
    не особо удачно между прочим.
    Показать
    С нарисованными каталами все равно фейлилось потому что не 100% шанс? Понимаю, у меня тоже с обычным добытыми каталами при высоких шансах тоже фейлится.
    Цитата Сообщение от QQshka Посмотреть сообщение
    Это особенность у всех такая на высоких гс? Что желтяка и серебра дофига? У меня на 720 сейчас по нулям всего, кроме уманиума и голатиума. Также алмазы закончились.

Показать
    Эта чудо особенность непонятно откуда взялась, то ли от ботоводства то ли от еще чего. Потому что у меня было 100к+ солярита, но закалить ту же пушку на за точку с 11 на 12 стоит 30к, то есть там такие цены что он уходит очень быстро, даже если у тебя его полно. Можно было подумать что он точит 13+ а так как там точится очень туго то 1 раз закалил и фейлишь долго то может копиться, но снова прокололся с теми что у него только 12, а значит он тратил только что эти дорогие на солярит уровни, и на серебро кстати не дешевые.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.07.2020 в 18:11.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Эта чудо особенность непонятно откуда взялась, то ли от ботоводства то ли от еще чего. Потому что у меня было 100к+ солярита, но закалить ту же пушку на за точку с 11 на 12 стоит 30к, то есть там такие цены что он уходит очень быстро, даже если у тебя его полно. Можно было подумать что он точит 13+ а так как там точится очень туго то 1 раз закалил и фейлишь долго то может копиться, но снова прокололся с теми что у него только 12, а значит он тратил только что эти дорогие на солярит уровни, и на серебро кстати не дешевые.
    Показать
    фармится, что сера, что соляра в лабиринте. Если тебя тошнит после 5 заходов, не значит, что остальных так же.
    На новой основе уже почти 400к соляры и 3 с копейками ляма серы и на старой основе около 800к соляры и почти 2кк серы

Наследник Эсдо
    Это особенность у всех такая на высоких гс? Что желтяка и серебра дофига? У меня на 720 сейчас по нулям всего, кроме уманиума и голатиума. Также алмазы закончились
    Показать
    Без твинов или без беготни ими в обычные хаосы алмазы не копятся. Начиная с +9 и тем более с +12 в круг солярит и серу становится некуда девать, так как шансовые точки не требуют серы и практически не требуют соляры

Странник Аватар для QQshka
    Что вообще твинами сейчас фармить можно и как? Есть гайдец какой?

Показать
    по сути ничего, если у тебя твин не имеет доступа к ласт хаосу т3. Можно конечно бегать виклики т1, голдишка это нужная штука, викли 2 под сомнением, если только ты сам можешь пройти, покупать вроде не выгодно уже
    Если же твин имеет доступ к ласт хаосу. то в нем уже можно фармить алмазы и перекидывать на основу, у меня по воле случая такой перс есть, так как переходил на сина, до этого аркана качалась, в итоге в алмазах нет проблем.

Странник Аватар для QQshka
    У меня нет твина, но есть пропуск , который даст мне твина с доступом к т3

У меня нет твина, но есть пропуск , который даст мне твина с доступом к т3
    Показать
    доступ к т3 это еще не доступ к ласт хаосу. он вроде с 770 или чет такое, 700 с чем-то короче, если не лень потратиться то будешь в плюсе, а если не лень потратится еще больше, нужно 860(если память не изменяет) твин для новой лабы. Но помни. что в один миг эти твины превратятся в тыкву с выходом 2.0, собственно неизвестно, что еще превратится в тыкву.

И что из этого списка приносит доходы сопоставимые с расходами точки от 12?) А не похоже на сизифов труд, особенно учитывая массовое ботоводство.
    Показать
    А всё вместе и приносит представь себе. Ты же ноешь как тебе рандомы руинят и ботоводы точится мешают. Игноришь контент, ходишь без гравировок и бижи, не можешь фармить контент из-за этого, отстаёшь в прокачке, пропускаешь ещё больше контента из-за этого и так как снежный ком оно и катится.

Учитывая что они взяли тебя, проявление рандомного смеха нормально, это явно люди специфического уровня психического здоровья.
    Показать
    Учитывая что они взяли в пати лучшего аоешера в игре, кот. дохнет не чаще остальных на бомбах и порой знает о бомберах в кубе то, чего не знают они - я думаю у них всё в порядке с головой. А учитывая что они успешно проходят все кубы до алмаза и не нервничают из-за очередного слива, то полагаю с психическим здоровьем у них тоже порядок.

Слишком много нарисовали? Бывает.
    Показать
    У меня просто лаба не заблокирована, как у тебя. Судя по тому, что ты даже этот дерьмо сет бижи из лабы не смог собрать, то лабу ты не ходишь вообще. Игноришь топовый источник солярита и жалуешься, что не хватает соляры. Как там всё в порядке у тебя?

Но так как ты уже заврался без разницы. Тебе надо либо умнее писать. либо врать тоньше, определись сначала. Понимаешь вот эти твои мелкие проколы, они сразу намекают что человек пишет о том что не делает, то есть ты золото на островах не фармишь поэтому и не знаешь как оно падает, а я стараюсь фармить поэтому и знаю где сколько.
    Показать
    Куда уж мне до тебя. Понимаешь, у меня нет такой острой необходимости в голде, чтобы каждая копейка как манна небесная, вот такая сумма с островов мне припомнилась - такую и озвучил. Я, конечно, люблю писать некоторую статистику, но не настолько, чтобы голду с островов подсчитывать. Вот в этот раз с паука 135 упало и 139 с эразмоса. Бывает и гораздо меньше падает оказывается. Но никаких постоянных 80-90 нет.

В последний раз я умер потому что перекастовывал шинти, потому что видел что без него просто не успеваю.
    Показать
    Плохая затея стоя на бомбе чёто кастовать.

Ну у тебя там может оказаться 150 скорости а не 140, что моментально решит все проблемы, у меня то не может) Эти комнаты для меня их надо тренировать чтобы стабильно бегать - тренировать их нельзя, потому что 1на тренировка будет стоить 12 билетов, это неприемлемо. С ходу я их бегать не могу стабильно, слишком сложно.
    Показать
    У меня 123 скорости с шинти. У тебя особые серверные настройки? У всех остальных вход в куб 3 билета, а не 12. Не факт, что ты будешь всегда умирать на бомбах. Не факт, что всегда умирая на бомбах ты заруинешь куб. Даже если ты заруниешь куб то сейчас ты получаешь уже добытый сундук. Но лучше искать оправдания, чем научиться. Я хожу в т3 куб на сумонере, другие ходят т3 куб на сумонере, по два сумонера ходим в т3 - никаких проблем у нас.

Точно так же как у твоей, 20е пушки ни моей ни твоей не светят никогда. Только моя реже вайпы делает.
    Показать
    Ну тебе точно не светит. А за себя я не уверен. Да и нет у меня необходимости прям сейчас вот +20 пушку. Ты реже вайпаешься сам, при этом вайпаются остальные и рейд фейлится. Я чаще дохну сам, но мы убиваем гварда до того как вайпнемся 4 раза. Ты тратишь кучу расходок и жалуешься как рандомы руинят, я лутаю дроп с гварда и экономлю расходки. Меня такой расклад устраивает вполне.

С нарисованными каталами все равно фейлилось потому что не 100% шанс? Понимаю, у меня тоже с обычным добытыми каталами при высоких шансах тоже фейлится.
    Показать
    Там нет высоких шансов, 20% с катализаторами, +5% если есть руна и ещё чуток больше последующие попытки. Мои каталы нарисовались с того контента, кот. ты игнорил. Например, ашатес. Ты кажись так и не пофармил его. А теперь у тебя лут с него сильно порезан будет. До игресиона ты не скоро дойдёшь, я заметно быстрее, и снова у меня будут "нарисованные каталы".

Показать
    Разгадка проста - лаба и т3 куб. Я их фармлю, ты - нет.

P.S. Вот ещё с одного захода на паука 127г. дропнул.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 11.07.2020 в 02:04.

Гость Артемиса Аватар для u_770825060
    Золота сейчас фармится более чем достаточно, смысла увеличивать награды нет никакого смысла и так задроты нон стоп могут фармить а с наличием билетов вообще не проблема бустить основу

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    фармится, что сера, что соляра в лабиринте
    Показать
    То есть я угадал это с ботоводства избыток.
    Показать
    Да можно просто написать там не так много. Любой Т3 твин - карты за 1 ивент хаоса в день. 770й твин последний хаос желтые алмазы. 1 задание в день с двойной наградой можно например 220 дублонов получать. Т1 викли раз в неделю - золото.
    А всё вместе и приносит представь себе
    Показать
    Я понимаю но жизнь так не работает. Человек не работает целый день чтобы получить профита 50 рублей, он либо захочет 300+ либо будет это делать бесплатно чтобы кому то помочь. А в лост арке это как раз 1й вариант с 50 рублями.
    из-за этого и так как снежный ком оно и катится.
    Показать
    Это актуально когда конечная цель оправдывает обратное, а в лост арке этого нет. Ты не можешь запариваться просто так, ради чего то.
    У меня просто лаба не заблокирована, как у тебя.
    Показать
    Я уже догадался что ты ботовод.
    то лабу ты не ходишь вообще
    Показать
    А почему я не хожу в унылый однообразный и просто до тошноты нудный данж, где пасутся сотни ботов? А ты с твоих слов врешь что ходишь руками?)
    Явно уж не потому что со мной что то не так.
    Плохая затея стоя на бомбе чёто кастовать.
    Показать
    А без шинти я все равно не успевал. Бомбы сериями взрываются, они тебя не спрашивают хочешь ли ты покастовать.
    У всех остальных вход в куб 3 билета, а не 12.
    Показать
    Уникальный человек - мне не плевать на других, поэтому для меня фейл в кубе это -12 билетов, для тебя только -3.
    Не факт, что всегда умирая на бомбах ты заруинешь куб.
    Показать
    Факт, вот пруф(если что у меня не залагало и все было в порядке просто целую комнату с костоломами соло не затащил). В 700м кубе будут именно они же только с большим гиром, других в игре очень очень мало.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200711_145044.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	165.3 Кб 
ID:	6944

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права