Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Башня Судьбы 50 - уклонение от "Charge"-заклинания?

Спутник Амана Аватар для Sidus
    Эта атака невменяемая! Она уничтожает 95% моих попыток, 5% уничтожаются неудачными телепортациями перед лазером. У босса 10 атак и ни одна не является глюченой жестью за исключением этой - благодарю за любые возможные советы об уклонении от "Charge"!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Вижу только одну возможность, постоянно бегать, но не по прямой от неё, а вокруг.
    Сократить время боя и урон проточив шмот.

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Как вариант можешь попробовать уклоняться пробелом от первого рывка и выбегать из радиуса 2х следующих (ну или закручивать). на последней фазе время на такую фигню лучше не тратить, проще просто пытаться закрутить, коли уж прошел урон, скушать баночку(меньше нервов потратишь). И для комфортного прохождения желательно все таки иметь запас НР, исключающий вероятность ваншота (около 43к должно по идее хватить).

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Вижу только одну возможность, постоянно бегать, но не по прямой от неё, а вокруг.
    Показать
    И так уже делаю это - к сожалению, не приводит к желаемому результату.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Сократить время боя и урон проточив шмот.
    Показать
    Возможно, так и сделаю в итоге через несколько сотен глюченых попыток, но я предпочитаю проходить вещи с практически минимальным возможным уровнем экипировки.
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    Как вариант можешь попробовать уклоняться пробелом от первого рывка и выбегать из радиуса 2х следующих (ну или закручивать).
    Показать
    Невозможно - я сохраняю пробел для AoE террора (начиная с 3 фазы) и при уже активном кольце (или же боссе-в-центре) из радиуса никак не выбежать.
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    На последней фазе, коли уж прошел урон... / И для комфортного прохождения желательно все таки иметь запас НР, исключающий вероятность ваншота (около 43к должно по идее хватить).
    Показать
    Я никогда не использую зелья или дополнительные предметы. И дело не в том здесь, что я не могу пройти босса в целом - дело в том, что моей целью является прохождение босса без любого урона (из-за чего любой глюченый "Charge" дисквалифицирует...) - я делаю это с практически всеми боссами и подземельями/сценариями.

Рыцарь Лютерана
    Цель конечно благая и интересная, а какой у вас родной язык?)

А вообще - тип некоторые вещи, и это одна из них, возможно вообще никак не пройти без получения урона, ибо разработчики не задавались целью добавить такой сценарий прохождения.

К счастью, в Lost Ark боссы имеют великолепный дизайн и здесь вообще нет таких боссов, которых нельзя пройти без получения урона (исключая действительно неизбежный урон наподобие 25% АоЕ взрывов Вулканического Хроманиума).
    Мне удалось пройти практических абсолютно всех боссов (включая Хранителей и единовременных боссов сценариев), практически все сценарии/подземелья без любого урона/блокирования, призываемых созданий, дополнительных предметов, навыка Пробуждения (и классовых способностей), с довольно низкой скоростью перемещения и намеренно низким уроном (или намеренным продлением босса по времени) и намеренно уклоняясь от атак в наиболее сложной ситуации (на некоторых атаках намеренно не используя пробел, подходя очень близко или, напротив, находясь далеко - если таким образом от атаки сложнее уклониться, и так далее), даже перезагружая боссов, если они не применяют свои наиболее опасные заклинания.
    Единственная причина "практически" всех а не абсолютно всех - некоторые (<10%) боссы/сценарии/подземелья были сочтены недостаточно интересными/сложными для этого. Все без исключения боссы/подземелья/сценарии, которые мне доводилось атаковать в этом стиле, были завершены безукоризненно. Это включает в себя Башню Судьбы, целиком.
    Изредка тот или иной босс являются немного глючеными, и это как раз подобный сценарий, но это никогда не приводит к изменению направления. Сэр Кай будет уничтожена без любого урона согласно моим изначально установленным правилам, даже если это займет мне несколько тысяч неудачных атак.
    Она одна из трех финальных остающихся боссов, которых нужно достичь до выхода Фэйтона, и она была запланирована в моей схеме еще два-три месяца назад, поэтому это немного неудачно что вместо целиком истинной сложности ее основной проблемой является багованная "Charge" атака и различные неудачные телепортации, но это ничего не изменило. В конце концов, один из боссов Lost Ark однажды занял 52-53 дня, но сейчас это одна из звезд моей гигантской коллекции. Неделя, две, три - раньше или позднее я выиграю ее!

И это сделано. Наконец-то. Вопрос можно закрывать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права