Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от u_766163979 Посмотреть сообщение
    Тема специально переводится подальше от глаз. наверное боятся что корейцы прочтут и поймут с каким ненадежным локализатором они сотрудничают
    Показать
    Если бы они читали...таких проблем давно бы не было) Но думаю у них есть че почитать и без форума ру)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    Если бы они читали...таких проблем давно бы не было) Но думаю у них есть че почитать и без форума ру)
    Показать
    Ты даже не представляешь, сколько у самих корейцев проблем с китайцами в их ммо. Там же кровная вражда почти.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты даже не представляешь, сколько у самих корейцев проблем с китайцами в их ммо. Там же кровная вражда почти.
    Показать
    Такими темпами и мы скоро до крови дойдем)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

Это будет соблюдаться как-то? Процентов 20 игроков лабы - боты, в чем проблема отследить логи? Почему игроки должны этим заниматься?

Upd. Я уже не говорю о том, что 85% всех игровых "киданий" на Антаресе производится именно этой кастой игроков. Дескать ушел в афк после оплаты карты, например, и удачи. Если вы не хотите этим заниматься, сделайте систему репортов в игре (чтобы не попадаться с этими игроками ни в одной активности) и расширьте ЧС
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 28.06.2020 в 23:04.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Мне больше нравится вот это, китаец знающий английский, которого попросили не спамить:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LOSTARK_aUuOt6o3vk.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	6750

Название:	LOSTARK_rbHm54V3rm.png 
Просмотров:	47 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	6751

Название:	LOSTARK_Dgf5aJNyoV.png 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	6752

Хотя чего это я, разговорился тут, игрок из страны третьего мира на китайском сервере....
    Последний раз редактировалось ZLATORUK; 28.06.2020 в 23:40.

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится вот это, китаец знающий английский, которого попросили не спамить:

Название:	LOSTARK_aUuOt6o3vk.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	6750

Название:	LOSTARK_rbHm54V3rm.png 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	6751

Название:	LOSTARK_Dgf5aJNyoV.png 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	6752

Хотя чего это я, разговорился тут, игрок из страны третьего мира на китайском сервере....
    Показать
    ахахахахаха)))

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Как понесло или правильней пронесло? Чего так занервничал? Откуда ты знаешь у кого какой гс?
    Показать
    можно логическую цепочки между моим сообщением и твоим ответом?

Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Ты не китаец, ты 白痴 просто, и это проблема.

- - - Добавлено - - -

Картина Репина, прораб растит себе "джамшутов". Качаться до 1000 гс дело не дешевое.

Показать
    то что ты аналитик ботов на сервере я уже понял, иди на собес в мыло.

Цитата Сообщение от u_743908163 Посмотреть сообщение
    На серверах наплыв не русско говорящих игроков. Которые общаются на иностранном языке, что нарушает мои права как покупателя продукта. В котором указанно: локализовано - на русском.

Что обсуждают иностранные игроки.
    Оскорбляют?
    Торгую?
    Или строят террористические планы?
    Игрокам не владеющим данным языком, не известно.

Что оскорбляет русскоговорящее сообщество и наносит как моральный, так и материальный ущерб.
    Прошу решить данную проблему.
    Если проблема останется без внимания. Оставляю за собой право, обратиться в органы по защите прав потребителя. С требованием вернуть потраченные деньги и возместить моральный ущерб.Вложение 6736Вложение 6737Вложение 6738Вложение 6739Вложение 6740Вложение 6741Вложение 6742Вложение 6743Вложение 6744
    Показать
    меня оскорбляют такие как ты, можно соблюдать мои права в таком случае?
    игра локализована на русский язык, как писали уже, общение между игроками не относится к локализации, и в правилах нигде не указано, на каком язык люди должны общаться, допускается транслит, это ни к чему не прикрученное словочетание.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А чего китайцев по этому пункту не банят. Боты и модифицрованный клиент не подходят под пункт 20? По моему больше всех подходят даже.

А герой йозмунда и ты тут. Китайцы на антаресе появились в начале апреля, игра стартовала не тогда)

Это очевидный момент, сервер который неофициально обьявляется топовым,если ты нормальный человек то туда идти нельзя надо выбирать другой сервер, по названным тобой причинам. Это аксиома просто в мире ммо игр. И немного тебя разочарую китайцы ботят на всех серверах, это экономически логично.

Нет ты просто очередной очень дешевый по зарплате сотрудник(фантазирую на счет сотрудника - для модератора), который считает что писать абсурд это что то меняет в ситуации.

Ну обычно международный не возбраняется, как и языки групп региона издания. Но среди всего набора нет ни 1го языка с иероглифами.
    Показать
    Ну тебе виднее где и когда они появились.
    С фразы "нормальный человек" я думаю можно закончить диалог, ибо тебе стоит обратится к доктору, и как писал тут один из твоих друзей, общение с такими "нормальными людьми" оскорбляет меня, и я хочу соблюдение моих прав, и вовсе не важно что это не прописано в правилах, я хочу и всё.
    С фантазией у тебя такие же проблемы, так что и по этому поводу обратись к специалисту.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    И не лень им этот герскор качать я умом чуть не двинулся когда 1 твина выкачивал до т2, и то с 520 не дожал крч, а как я посмотрю это ..... снаряга тризиона? Вроде нет

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    И не лень им этот герскор качать я умом чуть не двинулся когда 1 твина выкачивал до т2, и то с 520 не дожал крч, а как я посмотрю это ..... снаряга тризиона? Вроде нет
    Показать
    Одним персом скучно играть, обязательно нужно твинов, у меня сокр, ки, сумка, бард и фурия. Всех сама качала без доната до 680-800 гс, только фурия еще мелкая.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Одним персом скучно играть
    Показать
    Ну не знаю, не знаю, мне стражем никогда не надоедало рассекать, ни во времена молодости на арене, ни в пве режимах, типо поменять класс. Сделал 2х твинов 400=400гс, щас один 520, другой по прежнему 400 ну и вдовесок качал барда, меха, как-то, процесс зоопарка твинов не понял.....Сам процесс создания доп персонажа...Только от большой любви чтобы пересесть на него? А эти их штампуют. Это ведь боль. 1 твина сделать переживешь, а вот двух и более до актуала качать........УЖС)))))))))))))))

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права