Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: А когда у нас локализация стала для китайцев? Или сколько можно это терпеть!

Гость Артемиса Аватар для GoddessOfOrgazm
    Если игра локализована на русский язык, то каким образом FazeClan стримит, и у него все на Китайском? О.о
    Удивительно.

А мэйл.ру, видимо, на это все ...... Тк они несут деньги. И также они ..... на наше мнение.

Странник Аватар для Kaifat
    я писал в ТП по поводу фейзклана и его китайфикатора. Был проигнорен. Отсюда я делаю вывод, что мыло за бапки подтерлось и правилами игры и собственным лицензионным соглашением.
    Донатить в эту китайскую ботоферму, в которую превратилась игра - я не буду. Пусть мылу китайцы и донатят, в конце только они и их боты и останутся тут.
    muck fail.

Гость Артемиса Аватар для Chinese
    I am Chinese there are some people in our country who think and act in a very dirty way and they cheat and use illegal automation programs and they make us sick and I wish GM would block the IP and get these scum off the server

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    я писал в ТП по поводу фейзклана и его китайфикатора. Был проигнорен.
    Показать
    Мне через 20 минут ответил бот судя по всему:
    Здравствуйте!
    Спасибо за предоставленную информацию, мы обязательно ее проверим.
    Благодарим за проявленные внимание и интерес к игре!
    Показать
    Чаячий остров

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Мне через 20 минут ответил бот судя по всему:
    Показать
    судя по тому, что он играет как играл, модифицированный клиент - это не нарушение.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    А вы в техподдержку пишете? Я собрала тут скрины с темы написала им, крик души так сказать.
    Показать
    конечно пишем, но пока только отписки все что есть
    Здравствуйте.

Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.
    Показать

Здравствуйте.

Спасибо за информацию, ваше пожелание будет передано соответствующим специалистам для рассмотрения. В случае внесения каких либо изменений, информация об этом будет опубликована на наших официальных ресурсах. Следите за новостями.

Благодарим вас за обращение в службу поддержки.

В случае, если у вас остались какие-либо еще предложения, мы с радость их выслушаем.
    Показать

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    судя по тому, что он играет как играл, модифицированный клиент - это не нарушение.
    Показать
    Ну он хотя бы в чат не спамит, на него как-то все равно, но то, что в клиент влез,- это плохо.
    Чаячий остров

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Майл прекрасно знает о происходящем всего этого и без скринов, если эти игроки продолжают играть по сей день, то позволительно и ваши запросы в тп просто + в их отчетах :)

Гость Артемиса
    в чате нет ни какой модерации. на сколько это нормаль для игр? ни в одной моей игре до этого такого попустительства не было. на бете это меня еще не смущало, но игре год, а они до сих пор даже добровольцев не завели для модерации внутри игры.

Спутник Амана Аватар для Archony
    По хорошему в игру бы могли добавить вкладку чата/опцию, которая бы была для прочих языков, интернациональную. Скорректировать правила, чтобы в том чате люди могил писать на любом языке, а оригинальный только на русском.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_766163979 Посмотреть сообщение
    в чате нет ни какой модерации. на сколько это нормаль для игр? ни в одной моей игре до этого такого попустительства не было. на бете это меня еще не смущало но игре год, а они до сих пор даже добровольцев не завели для модерации внутри игры.
    Показать
    Все кто рвется в модераторы, как правило - люди обиженные жизнью с огромной манией величия. Им только дай возможность карать других, будут пренебрегать правилами сами постоянно. Примеров хватает, и в реале, и в интернете.
    Лично я категорично против набора каких-то там модераторов среди игроков.

КМы вполне могут с некой периодичностью просматривать игровой чат и принимать решения.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права